Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго. Спасибо. Глядя на эту картину, хочется сесть в кресло, закутаться в плед и пить кофе, любуясь красотой природы..
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Новый форум + гайд

    Напомните - какой у вас браузер и его версия? :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Спасибо. Вам удалось это.
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Какая насыщенность тонов.. Нереальность. Но мне кажется, что эта картина только выигрывает от этого. Спасибо. Добрый вечер .
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Новый форум + гайд

    1. Эти таблички, " о разрешении", в последнее время я встречаю все чаще и чаще. Как правило это на новых сайтах. Вопрос решался принятием определенного решения (запретить или разрешить) и больше они не беспокоили. 2. У меня тоже самое, причем порой не зависит от провайдера :( Это нужно уточнять у "местных" (администраторов этого форума). На тестовом такого нет. Попробую задать этот вопрос еще раз на тестовом - может они в курсе. Или хотя бы могут предположить.
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    С добрым утром. Спасибо.
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Спокойной ночи :)
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Любопытно :) Красивое сочетание :) Спасибо :)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Мне порой кажется, что с вами он может быть лишним :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    А знают ли разработчики?

    Так я и говорю - на кой хвост ему звание? Так обойдётся :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Мило :) Спасибо большое :)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    А знают ли разработчики?

    Повар этот ваш Сигал. То бишь кок. На кой хвост ему звание? :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А сотню боев то отыграли? :) Бросьте. Само набежит :) Всем доброго утра :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго дня, Владимир :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго утра :)
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Дичь

    Спасибо . ПОсмеялся :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Падение сбитых самолетов

    С удовольствием бы на это посмотрел. Тем более что случай не такой уж и частый :) Было бы неплохо "повтор" с просмотром сделать для кэпа затонувшего корабля :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго. Спасибо :) ×100 Разумеется хочу! Иначе, зачем бы я это спрашивал? ! :) Ну неужели что то изменится в нашем общении, если вы мне расскажете?
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Яхта порше

    Там не смесь ароматов безина и масла ? :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А вот и нет :) Ну если вы так переживаете по этому поводу - можете написать в лс
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Чьих это постов и почему?! :)
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Поделитесь :) Мне ооочень интересно :)
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Спасибо :) А что именно? :)
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Советский пин ап

    Так и есть :) Но сами картинки от этого хуже не становятся :)
×