-
Публикации
14 111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Доброго. Спасибо. Глядя на эту картину, хочется сесть в кресло, закутаться в плед и пить кофе, любуясь красотой природы..
-
Напомните - какой у вас браузер и его версия? :)
-
Спасибо. Вам удалось это.
-
Какая насыщенность тонов.. Нереальность. Но мне кажется, что эта картина только выигрывает от этого. Спасибо. Добрый вечер .
-
1. Эти таблички, " о разрешении", в последнее время я встречаю все чаще и чаще. Как правило это на новых сайтах. Вопрос решался принятием определенного решения (запретить или разрешить) и больше они не беспокоили. 2. У меня тоже самое, причем порой не зависит от провайдера :( Это нужно уточнять у "местных" (администраторов этого форума). На тестовом такого нет. Попробую задать этот вопрос еще раз на тестовом - может они в курсе. Или хотя бы могут предположить.
-
С добрым утром. Спасибо.
-
Спокойной ночи :)
-
Любопытно :) Красивое сочетание :) Спасибо :)
-
Мне порой кажется, что с вами он может быть лишним :)
-
Так я и говорю - на кой хвост ему звание? Так обойдётся :)
-
Мило :) Спасибо большое :)
-
Дополнительное обсуждение правил клановых боев))))))
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Andre___86 в Обсуждение Мира Кораблей
2 в одном :) Лень 2 темы создавать. -
Повар этот ваш Сигал. То бишь кок. На кой хвост ему звание? :)
-
А сотню боев то отыграли? :) Бросьте. Само набежит :) Всем доброго утра :)
-
Доброго дня, Владимир :)
-
Доброго утра :)
-
С удовольствием бы на это посмотрел. Тем более что случай не такой уж и частый :) Было бы неплохо "повтор" с просмотром сделать для кэпа затонувшего корабля :)
-
Доброго. Спасибо :) ×100 Разумеется хочу! Иначе, зачем бы я это спрашивал? ! :) Ну неужели что то изменится в нашем общении, если вы мне расскажете?
-
Там не смесь ароматов безина и масла ? :)
-
А вот и нет :) Ну если вы так переживаете по этому поводу - можете написать в лс
-
Чьих это постов и почему?! :)
-
Поделитесь :) Мне ооочень интересно :)
-
Спасибо :) А что именно? :)
-
Так и есть :) Но сами картинки от этого хуже не становятся :)
