Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Пфф... вот еще :) В начале боя: впереди союзный эсм, подсвечивает вражеского который встал на точку или ты рлс включаешь и вы (или ты один, пока союзник ставит дымы или уворачивается) быстренько разбираешь эсма и помахав кормой вражеской команде, следуешь благородной пиратской традиции :) Эсмов вообще хорошо ловить когда они увлечены атакой на кого то. :) В общем, как нибудь покатаемся :)
  2. Это корабль довольно ситуативный и есть зависимость от команды, причем сильная. В том числе и от местности. Девочке сильно "порезали пожары" и ей остается охота на эсмов и дамаг фугасами по КР. Поджоги конечно бывают, но спалить ими ЛК уже как то проблематично :)
  3. Хм.. У меня ка кто все наоборот :) Только что сыграл примерно так же. Только на 1 кораблик меньше :)
  4. Повезло :) Мне тоже бывает так везет :)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    [FLD] Флудистьеры

    Это Бемби! :( Ты на нее лучше реагируешь? :)
  6. Ей сильно порезали поджоги :( Я на Буденом 11 делал, в то время как на Атланте теперь только 4 :*(
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    [FLD] Флудистьеры

    А хоть бы и так? :)
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    [FLD] Флудистьеры

    Спасибо :)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    [FLD] Флудистьеры

    ОЙ стыдно то как... :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну вы это хотели же ? :(
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    [FLD] Флудистьеры

    А не было такого :) Тяп! :)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А шо ви думаете? Участникам, заявки которых хотя бы немного соответствовали требованиям - таки дали звание.
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    "По логике"... он потом всем сюрприз сделал. И тем кто не выиграл ничего - тоже :(
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Итоги конкурса "Форумный воин"

    Жаль, мой пост ничего не выиграл :( Ну могли бы и Пумачке звание поменять. Он то от приза отказывался, а не от сюрприза :(
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Жаль, мой стих ничего не выиграл :(
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Пригодится :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго вечера :) Спасибо :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго :) Наверняка сьедобно, но что это? :)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    К вопросу по отрядам.

    Сидел, ждал когда ты позовешь. Потом взял Птица и скатал с ним три боя. Ты сам виноват - звал плохо :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    К вопросу по отрядам.

    В бои иди :) А то стрим ему с девчонками подавай.. Как будто своих в клане мало :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    К вопросу по отрядам.

    Рад что вам понравилось :)
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    К вопросу по отрядам.

    Я думал что вы догадаетесь кто это может быть. Один из этой парочки :)
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    [0.7.6] Общий тест. Арсенал

    В фидбеке? Нужно! :)
×