-
Публикации
14 108 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Обзор премиумного крейсера VII уровня Атланта. UPD. 27.11.16
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему pifagor_blizko в Американские
Пфф... вот еще :) В начале боя: впереди союзный эсм, подсвечивает вражеского который встал на точку или ты рлс включаешь и вы (или ты один, пока союзник ставит дымы или уворачивается) быстренько разбираешь эсма и помахав кормой вражеской команде, следуешь благородной пиратской традиции :) Эсмов вообще хорошо ловить когда они увлечены атакой на кого то. :) В общем, как нибудь покатаемся :) -
Обзор премиумного крейсера VII уровня Атланта. UPD. 27.11.16
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему pifagor_blizko в Американские
Это корабль довольно ситуативный и есть зависимость от команды, причем сильная. В том числе и от местности. Девочке сильно "порезали пожары" и ей остается охота на эсмов и дамаг фугасами по КР. Поджоги конечно бывают, но спалить ими ЛК уже как то проблематично :) -
Обзор премиумного крейсера VII уровня Атланта. UPD. 27.11.16
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему pifagor_blizko в Американские
Хм.. У меня ка кто все наоборот :) Только что сыграл примерно так же. Только на 1 кораблик меньше :) -
Обзор премиумного крейсера VII уровня Атланта. UPD. 27.11.16
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему pifagor_blizko в Американские
Повезло :) Мне тоже бывает так везет :) -
Это Бемби! :( Ты на нее лучше реагируешь? :)
-
Обзор премиумного крейсера VII уровня Атланта. UPD. 27.11.16
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему pifagor_blizko в Американские
Ей сильно порезали поджоги :( Я на Буденом 11 делал, в то время как на Атланте теперь только 4 :*( -
А хоть бы и так? :)
-
Спасибо :)
-
ОЙ стыдно то как... :)
-
Ну вы это хотели же ? :(
-
А не было такого :) Тяп! :)
-
А шо ви думаете? Участникам, заявки которых хотя бы немного соответствовали требованиям - таки дали звание.
-
"По логике"... он потом всем сюрприз сделал. И тем кто не выиграл ничего - тоже :(
-
Жаль, мой пост ничего не выиграл :( Ну могли бы и Пумачке звание поменять. Он то от приза отказывался, а не от сюрприза :(
-
Жаль, мой стих ничего не выиграл :(
-
Пригодится :)
-
Доброго вечера :) Спасибо :)
-
Доброго :) Наверняка сьедобно, но что это? :)
-
Сидел, ждал когда ты позовешь. Потом взял Птица и скатал с ним три боя. Ты сам виноват - звал плохо :)
-
В бои иди :) А то стрим ему с девчонками подавай.. Как будто своих в клане мало :)
-
Рад что вам понравилось :)
-
Я думал что вы догадаетесь кто это может быть. Один из этой парочки :)
-
Рандом вымрет ? :)
-
В фидбеке? Нужно! :)
