-
Публикации
14 107 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Аха, как же поблажки :( Мне одна "своя" уже запретила "тушки" таскать из чата. И бан там получу по максимуму, а не на 24 часа. Свои как раз сильнее тапочком бьют, чтобы потом на кумовство не указывали :( Смайлы тут тоже будут, но позже :( А что, есть возможность? Попросите девчачьи, а? :) А то с тестового только рыбок рисуют сколько их не упрашивай :(
-
Ещё раз и :) Разрешение появляется на стадии проверки и одобрения. Хотите внести изменения а пользовательское соглашение ? Так и пишите. Мол хочу того то и того то, потому что так то и так то. А мусолить тут это таким образом - мне кажется бестолку :)
-
Формальное разрешение которое дал сам разработчик и опубликовал в специальном разделе оф сайта. И это разрешение регулирует действие Правил, которые тоже написаны "в какой то теме" :) Ой всё! :)
-
Все верно. А конкретное разрешение и одобрение получается при самой проверке и одобрении :) А это уже в разделе "Что запрещено и может привести к ограничению или блокировке учётной записи.". Создается ощущение что вы невнимательно читаете :)
-
Оно появляется на стадии одобрения при публикации :) Может вам стоит вопрос задать мододелам? Они то уж точно в курсе :)
-
Лучше бы спросили у них. :) Насколько я понимаю - модификации проходят согласование перед публикацией на этом ресурсе :)
-
А кто то так думает? :) Мне кажется что многим понятно что происходит, как и почему. Ну по крайней мере тем, кто проводит некоторое время на кухне в обществе кастрюль, супа и пара. Правда мужчины не очень любят туда заходить во время процесса, но и они знают общие принципы :) А иной раз приводит к глубокому кризису и уже не поймешь кто есть кто, зачем и почему :)
-
Спасибо еще раз и отдельно за ваш развернутый ответ. Кстати, можно рекомендовать :) Мой флуд? Еще сложнее. Так как там идет речь не столько о котике, сколько о происходящем в теме с обсуждением нововведения в группе и реакцией на него :) Приятно видеть, когда модератор руководствуется не только буквой Правил.... но и чувством юмора :) Соглашусь с тем, что этот раздел обычно модерируется чуть жестче чем другие (ну это и правильно) и поэтому я несколько удивился что нам дали тут обсудить все это. Чем мы и пользуемся без зазрения совести :)
-
Вероятно Кому то не стоило слишком торопится с решениями. Возможно было более правильным взять большее время на обдумывание вопроса с группой :) Резюмируя: правка останется в том виде в котором она сейчас есть. Т.е. местами "тихая" ? :) Что же, "На все воля Всевышнего". Жаль что уведомления об этом не приходят тому кто писал этот пост. В свое время, на тестовом форуме я был против оставлять модераторам подобную возможность - "тихой редакции" или отсутствие автоматических уведомлений об этом. Против я и сейчас, хотя лично я понимаю мотивы подобных действий. Но как пользователь - не могу их поддержать :) Поэтому я и счел возможным беседовать с вами об этом. Даже не смотря на некоторый сарказм проявленный вами ранее. В разумных пределах это может даже пойти на пользу обеим сторонам :) Аха..Поменялось. Видимо форум немного задерживается обновления страниц. :) Спасибо. А ведь будут :) Пока есть недостаток информации - люди всегда будут додумывать ее. И так уж они все устроены, что думать будут не о самом хорошем ;) За примерами далеко ведь ходить не нужно, правда? :) Но иногда они путем логических умозаключений и оперируя косвенными данными все таки "собирают картинку в целое" :)
-
Я тоже так полагаю. Там где принятие и выполнение решений влечет за собой последствия подобного рода - продумывается все от и до, включая непредвиденные ситуации и "план Б" - видимо страшно. А там где таких критичных для жизни последствий как бы нет - спихивают реализацию на тех кто будет исполнять, совершенно при этом не думая что это может быть попросту невозможно или крайне затруднительно. Что потом может привести попросту к искажению нужных результатов или невозможности их достижения в принципе :) Т.е. на выходе* подучаем болото, хотя решение было о строительстве парка отдыха :)
-
Мне кажется это логическая последовательность. Если есть другие варианты (что я не исключаю) - было очень интересно с ними ознакомится :) Давайте на секундочку вернемся к этому? : И ваш ответ: Речь ведь шла о "тихой правке", которая не очевидна собственно пользователям, но вероятно видна модераторам и КМ. Но пользователям то что с того? Ведь правятся посты пользователей, искажается смысл написанного. А тот человек который его написал и те люди которые прочли - ни сном, ни духом. Это разве нормально? Ни уведомления о правке не приходят, ни пост не помечается как "правленый кем то". Хотите пример, так сказать "не отходя от кассы"? Вот этот пост который исправили. Надо отдать вам должное, вы таки прокомментировали это действо по доброй воле (!) Но подобное (добрая воля), насколько я понимаю - редкость и тов. Staboberbootsmann скорее всего подтвердит мои слова. Ну разве нельзя обязать модераторов отойти от практики "тихого редактирования"? Пусть ставят пометку о редактировании. Наверное это не очень сложно? :) КМ мне пока не ответили по другому случаю, но уж раз вы сами тут об этом стали говорить, то я просто продолжу поднятый вопрос. Который кстати не сочли обсуждением действий модераторов и на который вы отвечали :) Есть и еще один вопрос по модерации. Когда мой пост удалили как "цитирующий нарушающий пост", а тот пост который я цитировал - остался на месте. Вот сижу и гадаю: предвзятость это по отношению ко мне или невнимательность модератора :) А вот для кого то это неестественно :) И это не ограничивается одним нашим форумом кстати. Жуткая тенденция :)
-
Как понимаю - способ реализации и сопутствующее, обсуждается на второй стадии? :) Ан нет. Оказывается это происходит у кого то уже позже :) В этот момент и начинается вся котовасия*. Когда способы реализации принятого решения наталкиваются на невозможность реализации оного в таком виде как оно было принято :) И вот тут начинаются прения и хождения кругами :)
-
Да, кот в этом деле подспорье сомнительное. Соседки нет? :) В принципе дело не хитрое ;) Самостоятельно делать себе уколы я бы не рекомендовал, а от физиопроцедур зря отказываетесь - быстро на ноги ставят. Сами к ним на дачу езжайте. Вместе с мясом :)
-
Это кот принёс и положил болт ? :) Сдаётся мне, что все решили специально не постить ничего существенного для рекомендаций :)
-
Не факт.. И люди меняются и обстоятельства и друг/знакомый может быть новым.. К врачу! Выпишет курс: противоспалительное, обезбаливающее и расслабляющее мышцы спины. Плюс физиотерапия. Хозяйственные соседи :) А с друзьями обычно мясо жарят на природе :)
-
"Если друг оказался вдруг... " (с)
-
Вам моды на озвучку этого кота не попадались? А то довольно много недовольных издаваемыми этим котом звуками :(
-
Всем доброго утра. Спасибо :) Вот с этим аккуратнее. А то можно угробить себя если не окончательно, то надолго :( Порой лекарства оказываются дороже чем услуги по сборке мебели или по транспортировке и разгрузке :( Тут главное не ошибиться в выборе. А то иначе, будет противоположный результат :)
-
А я о вас так и не думаю :) У вас своя жизнь, опыт, выводы. Вы так же как и я способны замечать что то или не замечать. Ничего тут удивительного :)
-
Я вас понял и мне интересно что мне ответят :)
-
Да-да.. притянутый за ушки ^^ ^)
-
Ну а кто виноват что мы (форумчане), можем из любой темы сделать трибуну для оглашения всего что не устраивает, личных дрязг и свар, обсуждение кого и что угодно? :) А то, что эти 90-95%, на самом деле вообще не имеют отношение к вопросам, ради которых и создаются темы - так это нам вообще по фигу (сарказм) :)
-
Где вы понабрались этого пессимизма? Срочно положите туда откуда взяли :)
-
Да, признаться не знал. или знал но забыл :) Спасибо. Ну почему не дали? По оф заявлениям - им предоставили такую возможность.. С чего вы взяли, что модераторов меня ли по этой причине? Вон, Пумачка - он кажется совсем далеко. Да и не только он :) Боюсь, что ваши измышления слишком далеки от того что происходит. И выводы надуманы, так как не достает информации :) Ну некоторые совпадения можно действительно найти, особенно если очень сильно захотеть :) "Родился я в Месопотамии 2125 лет тому назад. В тот день и в тот час произошло извержение вулкана Везувий. Вероятно, вследствие этого знаменательного совпадения часть энергии вулкана передалась мне...» . п.с. Сорь. Ограничение на просмотр правообладателем :(
