Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Звук смерти

    Никуда они не уходят. Вон, все висят :) https://forum.worldofwarships.ru/forum/364-технические-вопросы/ Просто сделайте себе ленту в которой бы отображались все новые темы и вам не особо будет нужен виджет новых тем на главной странице :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Могу вас неверно истолковать, но вы имеете ввиду Незалежную? Так вроде по времени не очень совпадает. :) Будете томить или поведаете? :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Не боитесь таким образом потерять часть тем для обсуждения? :) Это был просто пример, который к данной ситуации не относится (я надеюсь) только к: А мое: Относилось к тому что бывает, а не к тому что есть тут и сейчас :) Помню что вы очень правдивы :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Да, но когда я сказал что нет (этого не произошло), вы использовали более мягкую форму - сожалел (я о чем то). А когда и это не подтвердилось - вы расстроились :( Т.е. отсюда делаем 2 вывода: вы или хотели всего этого (разозлить/сожаление) или просто предположили, считая что оно так и произойдет и вы можете это предсказать. А когда ваше предсказание не сбылось - расстроились. Ну если допустить, что вы на самом деле не хотели того что я предположил (специально разозлить или заставить сожалеть), то остается вариант что вы считаете будто бы способны предсказывать мое поведение, мои поступки и т п. То есть иными словами - "читать меня как раскрытую книгу". В некоторых случаях, это даже несколько обидно. Особенно для мангустов :) Ну например чувство ненависти? Оно и одно вполне может быть. Может ходить на пару с чувством страха :) Ну памятуя вашу способность уклонятся от прямого ответа... ;) Ну обычно это не очень сложно. Равно как прическу, скандал и салатик :) Насколько я вижу - в дополнение. Так же, имеется вероятно простой смены всего формата общения и работы с пользователями. НОвые КМ - новые концепции :) Я пока не вижу предпосылок для этого. Поделитесь? Ну в рамках правил конечно :)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго утра :) Спасибо. На вид - кажется вкусным :) Симпатия и желание чтобы я разозлился или сожалел? Ну иногда связаны, особенно когда людей влечет друг к другу, но по каким то причинам это невозможно. Т. е. желание сделать так, чтобы страдал* другой человек, к которому испытываешь теплые* - вполне объяснимо :) Например: отвергнутая любовь, ревность, особенности сексуальных наклонностей и т. д. Если речь идёт об одном и том же человеке, то обычно все чувства которые ты испытываешь по отношению к нему - взаимосвязаны :) Просто бывает или одно чувство или другое. А бывает что и все вместе. Я думал что в данном случае одно. А тут, вон оказывается какой салат* может быть :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Уважаемые Игроки

    Прости, железненький. Но мое чувство прекрасного не распространяется на форумных троллей с уровнем "сам такой" (правда подающий надежды), да и находится в несколько противоположной стороне :) "дай ему ещё разок. Для ума" (с) :)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Давайте рассуждать логич..логич... логичски.. Ик. :) Т.е. вы огорчились, что я не разозлился или хотя бы не сожалел? А мне почему то казалось, что я могу рассчитывать хотя бы на какую то симпатию :)
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Очень смешно, учитывая что я вижу только последний ваш и номер его - 6083 :)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    ПРичина?
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Вы никак расстроились? :(
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    И близко нет :)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    С чего вы взяли что я злюсь? :) Язвить можно во вполне прекрасном расположении духа :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Нет! (язвительно) :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго утра :) Бобр сам отдал или ..? :) Доброго утра , Владимир :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Да, но вот теперь заснуть сложно будет :)))
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну я так и знал что вы передумаете :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    По причине вашей инкогнитости (хосподи..еле написал) :) Ну вы же не будете в самом деле танцевать для меня и снимать это на видео? :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума: апрель

    Ну можно в очередной раз провести "обряд призыва" и поинтересоваться :)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Боюсь, что я этого не увижу по вполне определенным причинам :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Я конечно могу сочинить что то, он нужно настроение :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А вот тут было. https://lyricstranslate.com/ru/something-что-то.html-0
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума: апрель

    Ну умерла - так умерла ..
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума: апрель

    Вполне неплохая мысль, которую стоит тоже рассмотреть Кое Кому. :) Вот моська: Под первым постом тоже есть :) Что может вызвать отток пользователей с других площадок, снижение там активности и т п. Будут недовольное, которые привыкли общаться там :( Думаете что они обеднеют на пару рисованных пикселей? :) Это могли быть и модераторы, а вы всех под одну гребенку :(
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ню-ню :)
×