-
Публикации
14 108 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Да, признаться не знал. или знал но забыл :) Спасибо. Ну почему не дали? По оф заявлениям - им предоставили такую возможность.. С чего вы взяли, что модераторов меня ли по этой причине? Вон, Пумачка - он кажется совсем далеко. Да и не только он :) Боюсь, что ваши измышления слишком далеки от того что происходит. И выводы надуманы, так как не достает информации :) Ну некоторые совпадения можно действительно найти, особенно если очень сильно захотеть :) "Родился я в Месопотамии 2125 лет тому назад. В тот день и в тот час произошло извержение вулкана Везувий. Вероятно, вследствие этого знаменательного совпадения часть энергии вулкана передалась мне...» . п.с. Сорь. Ограничение на просмотр правообладателем :(
-
Никуда они не уходят. Вон, все висят :) https://forum.worldofwarships.ru/forum/364-технические-вопросы/ Просто сделайте себе ленту в которой бы отображались все новые темы и вам не особо будет нужен виджет новых тем на главной странице :)
-
Могу вас неверно истолковать, но вы имеете ввиду Незалежную? Так вроде по времени не очень совпадает. :) Будете томить или поведаете? :)
-
Не боитесь таким образом потерять часть тем для обсуждения? :) Это был просто пример, который к данной ситуации не относится (я надеюсь) только к: А мое: Относилось к тому что бывает, а не к тому что есть тут и сейчас :) Помню что вы очень правдивы :)
-
Мужайся :)
-
Да, но когда я сказал что нет (этого не произошло), вы использовали более мягкую форму - сожалел (я о чем то). А когда и это не подтвердилось - вы расстроились :( Т.е. отсюда делаем 2 вывода: вы или хотели всего этого (разозлить/сожаление) или просто предположили, считая что оно так и произойдет и вы можете это предсказать. А когда ваше предсказание не сбылось - расстроились. Ну если допустить, что вы на самом деле не хотели того что я предположил (специально разозлить или заставить сожалеть), то остается вариант что вы считаете будто бы способны предсказывать мое поведение, мои поступки и т п. То есть иными словами - "читать меня как раскрытую книгу". В некоторых случаях, это даже несколько обидно. Особенно для мангустов :) Ну например чувство ненависти? Оно и одно вполне может быть. Может ходить на пару с чувством страха :) Ну памятуя вашу способность уклонятся от прямого ответа... ;) Ну обычно это не очень сложно. Равно как прическу, скандал и салатик :) Насколько я вижу - в дополнение. Так же, имеется вероятно простой смены всего формата общения и работы с пользователями. НОвые КМ - новые концепции :) Я пока не вижу предпосылок для этого. Поделитесь? Ну в рамках правил конечно :)
-
Доброго утра :) Спасибо. На вид - кажется вкусным :) Симпатия и желание чтобы я разозлился или сожалел? Ну иногда связаны, особенно когда людей влечет друг к другу, но по каким то причинам это невозможно. Т. е. желание сделать так, чтобы страдал* другой человек, к которому испытываешь теплые* - вполне объяснимо :) Например: отвергнутая любовь, ревность, особенности сексуальных наклонностей и т. д. Если речь идёт об одном и том же человеке, то обычно все чувства которые ты испытываешь по отношению к нему - взаимосвязаны :) Просто бывает или одно чувство или другое. А бывает что и все вместе. Я думал что в данном случае одно. А тут, вон оказывается какой салат* может быть :)
-
Прости, железненький. Но мое чувство прекрасного не распространяется на форумных троллей с уровнем "сам такой" (правда подающий надежды), да и находится в несколько противоположной стороне :) "дай ему ещё разок. Для ума" (с) :)
-
Давайте рассуждать логич..логич... логичски.. Ик. :) Т.е. вы огорчились, что я не разозлился или хотя бы не сожалел? А мне почему то казалось, что я могу рассчитывать хотя бы на какую то симпатию :)
-
Очень смешно, учитывая что я вижу только последний ваш и номер его - 6083 :)
-
Вы никак расстроились? :(
-
И близко нет :)
-
С чего вы взяли что я злюсь? :) Язвить можно во вполне прекрасном расположении духа :)
-
Нет! (язвительно) :)
-
Доброго утра :) Бобр сам отдал или ..? :) Доброго утра , Владимир :)
-
Да, но вот теперь заснуть сложно будет :)))
-
Ну я так и знал что вы передумаете :)
-
По причине вашей инкогнитости (хосподи..еле написал) :) Ну вы же не будете в самом деле танцевать для меня и снимать это на видео? :)
-
Ну можно в очередной раз провести "обряд призыва" и поинтересоваться :)
-
Боюсь, что я этого не увижу по вполне определенным причинам :)
-
Я конечно могу сочинить что то, он нужно настроение :)
-
А вот тут было. https://lyricstranslate.com/ru/something-что-то.html-0
-
Ну умерла - так умерла ..
-
Вполне неплохая мысль, которую стоит тоже рассмотреть Кое Кому. :) Вот моська: Под первым постом тоже есть :) Что может вызвать отток пользователей с других площадок, снижение там активности и т п. Будут недовольное, которые привыкли общаться там :( Думаете что они обеднеют на пару рисованных пикселей? :) Это могли быть и модераторы, а вы всех под одну гребенку :(
