Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Может вернем цитки эсмам?

    А мне и эсмов хватает для веселья. А вики все равно стороной облетают :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума: апрель

    " Антитеза.В жизни немало есть грустных вещей:Миска большая, но только без щей... Об остальном я, пожалуй, не буду.Вините себя, коль с перчинкою блюдо. (с) Не унывайте :) Зато у вас карикатуры получаются "на злобу дня" :) В том числе и текстом :) Спасибо :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума: апрель

    как всегда - казино :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Может вернем цитки эсмам?

    Без вертолёта, но с чемоданом плюшек :) Не все крейсера могут помочь эффективно отбиться от авианалета :( Не все могут хорошо играть на передней линии. :(
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума: апрель

    И мне тоже :) Пилим голосовалку и стреляем из пушек? :) Воооот! И лоцманов "пристроим " - будут ими руководить ;)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума: апрель

    Все мы люди, все мы человеки. (с) :) Не стоит переживать по данному поводу. Я уже адаптировался к нашему с вами общению и не испытываю дискомфорта. Даже стал извлекать из этого пользу :) Вряд ли эти полезности станут сильно пересекаться. Лоцманов "довернуть" на чуть другое - куда как проще :)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Может вернем цитки эсмам?

    Лучше уж улучшить контр класс этих самых лодок :)
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума: апрель

    Видимо нам стоит "поработать" над этим. Вот этого и можно избежать вообще убрав группу. :)
  9. "я по уши в работе" - сказал сантехник. :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума: апрель

    Моё предложение (чуть ранее) вообще убрать группу и сделать поощрение списка по представлению модераторов и проверки - не интересует?
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума: апрель

    Да вы тоже не обижайтесь, ничего личного. Я всего лишь по достоинству оценил часть вашего поста, с учётом контекста :) Да, если есть возможность - попросите км увеличить время для "склеивания ответов", а то с телефона не очень удобно :( У вас, по моему скромному мнению -очень однобокий* опыт :( А я, в свою очередь видел не только вами описаное :) По этому мне порой сложно с вами общаться, когда вы постоянно указываете на негатив, но забываете про хорошее :(
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума: апрель

    Вижу вы в этом разбираетесь лучше меня. Сразу видно - вы на своём месте :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума: апрель

    Вообще не растроился когда перестал выкатыаать 100 боев. Мало ли где можно быть полезным? Ну пусть даже это не оценят :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума: апрель

    Ничего что я на вы обращался? А по имени тут (форум) постоянно называют. Ничего нового или идущего в разрез с "местным этикетом" я не делал. :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума: апрель

    Как это не работает? Работает (потирая шишки), только не во всех разделах :)
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума: апрель

    Стоять будут или пересядут в новое кресло?
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума: апрель

    Вот во имя этого - уберите вообще группу и пускай посты оцениваются кем то из сведуших (хоть км по представлению модератора). Оценку не показывать пользователям и пусть оценок будет даже несколько в теме. Группы нет, списков нет критериев нет, критики надеюсь тоже нет. Просто в конце месяца письмо на форум в лс: "Спасибо за активность. Вот вам бонус код на 20 (?) контейнеров". :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума: апрель

    С этим на тестовый. Там и медаль и права модератора, ковёр и телевизор. . ;) Заметь Юра, это не я клянчил :) Мужайтесь :)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума: апрель

    Так для того чтобы что то было, нужно что то сделать :) Крупновато :) Если хотя бы в половину - уже хорошо будет :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго дня вам :) Спасибо :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума: апрель

    @_Juno Спасибо за то что вы читали все, даже утопические идеи преобразования группы :) Но мне кажется, что порог в 45 слега завышен. За поддержку тех, кто не смог преодолеть порог, но создал хороший контент - отдельное мерси :)
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума: апрель

    Именно поэтому идеала никогда не будет. ;) Ну что поделать? Зависть, обида и злость всегда были рядом с человеком :) Пока-пока :)
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума: обсуждение и итоги

    Знаю одного. Пумачка терпеливый. :)
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума: обсуждение и итоги

    Основной критерий разве? :(
  25. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума: обсуждение и итоги

    Крокодилы вам аплодируют стоя :)
×