-
Публикации
14 107 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Именно :)
-
Реконструкция Ютландского сражения. 20 мая 12-00 МСК
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Etric в Лоцманская
Жутко интересно :) Надеюсь, что освещать (лучше стримом) данное событие обязательно будут. ПО моему такого еще не было? :) -
А о других? ОТносительно меня? :)
-
Потом расскажете о результатах? :)
-
А кто сказал что я для себя? :)
-
Вот нет чтобы сразу с рецептом :(
-
Доброго дня :) Ну мне казалось что найти не так и сложно. У них же есть наверное оф сайт, страничка в фейсбуке и канал на ютубе? Наверняка есть где то и адрес студии где они занимаются :) Поговаривают, что человека который специально ни от кого не прячется, найти в общем то не так и сложно. :)
-
Что то новенькое :)
-
Так рождались герои... :)
-
Тогда мне придется срочно осваивать эсмов :)
-
И фильм был так себе и с последнего ряда ни зги не видно :)
-
Ну при равных* умениях, перевес в эсминцах сказывается :(
-
Вот не надо. Вы сейчас на них ещё и оценки повесьте. Боюсь что у них и так хватает занятий. Вон, модераторы все равно все читают и если: привести все к единому виду - будет намного проще. А между прочим полезность* бывает разная. Стихи, рассказы, арт, анекдоты тоже вызывают эмоции и окажутся полезными для других. Любые оценки.. Поэтому и вводили "эмоджи " чтобы люди их ставили, а не просто плюсы с накруткой кармы. :)
-
С лобрым утром :) Ну как обычно это делают: Берут лист бумаги и пишут :) Можно и по электронной почте конечно, но там большая вероятность угодить в папку "спам" :)
-
Ну можно не всем сразу. Выберите одну для начала :)
-
Напишите им :)
-
Давно это предложено в этой же теме :)
-
Не очень люблю именно такие танцы (похожие на рэп), но в этом хоть рыжий кот есть, да и девчонки сами забавляются :) А так, ня! :)
-
Доброго утра :)
-
Ну у меня тоже есть кошка. И я даже выкладывал ее фото. Она отличается от той, что на картинке. Так что "обознатушки" :)
-
Рад знакомству: Продакт менеджер Сергей «Wolfwood» Тарасов.
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему LST_Wolfwood в Время знакомиться!
Оу.. Это то - чего не хватало :) Ну месяца три вам наверное хватит? :) Вы в чат порта выходить будете? :) -
Это ж сколько уже было тем? Кто считает? :)
-
Эта? :) Нет :) Это картинка из инета, которая поясняла: "Пейзаж"- не совсем правильно, но я думал что понятно :)
-
Доброго дня :)
