Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Именно :)
  2. Жутко интересно :) Надеюсь, что освещать (лучше стримом) данное событие обязательно будут. ПО моему такого еще не было? :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А о других? ОТносительно меня? :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Потом расскажете о результатах? :)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    дискотека от БАРСУКА

  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Флотские пампушки (С днем Победы!)

    А кто сказал что я для себя? :)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Флотские пампушки (С днем Победы!)

    Вот нет чтобы сразу с рецептом :(
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго дня :) Ну мне казалось что найти не так и сложно. У них же есть наверное оф сайт, страничка в фейсбуке и канал на ютубе? Наверняка есть где то и адрес студии где они занимаются :) Поговаривают, что человека который специально ни от кого не прячется, найти в общем то не так и сложно. :)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Наконец свобода?

    Что то новенькое :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Конец игры уже близок?

    Так рождались герои... :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Дисциплинарный батальон

    Тогда мне придется срочно осваивать эсмов :)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Наконец свобода?

    И фильм был так себе и с последнего ряда ни зги не видно :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Засилье эсминцев

    Ну при равных* умениях, перевес в эсминцах сказывается :(
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума: обсуждение и итоги

    Вот не надо. Вы сейчас на них ещё и оценки повесьте. Боюсь что у них и так хватает занятий. Вон, модераторы все равно все читают и если: привести все к единому виду - будет намного проще. А между прочим полезность* бывает разная. Стихи, рассказы, арт, анекдоты тоже вызывают эмоции и окажутся полезными для других. Любые оценки.. Поэтому и вводили "эмоджи " чтобы люди их ставили, а не просто плюсы с накруткой кармы. :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    С лобрым утром :) Ну как обычно это делают: Берут лист бумаги и пишут :) Можно и по электронной почте конечно, но там большая вероятность угодить в папку "спам" :)
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну можно не всем сразу. Выберите одну для начала :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Напишите им :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума: обсуждение и итоги

    Давно это предложено в этой же теме :)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Не очень люблю именно такие танцы (похожие на рэп), но в этом хоть рыжий кот есть, да и девчонки сами забавляются :) А так, ня! :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго утра :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну у меня тоже есть кошка. И я даже выкладывал ее фото. Она отличается от той, что на картинке. Так что "обознатушки" :)
  22. Оу.. Это то - чего не хватало :) Ну месяца три вам наверное хватит? :) Вы в чат порта выходить будете? :)
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Нет прогресса

    Это ж сколько уже было тем? Кто считает? :)
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Эта? :) Нет :) Это картинка из инета, которая поясняла: "Пейзаж"- не совсем правильно, но я думал что понятно :)
×