Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго дня :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума: обсуждение и итоги

    Ой да ладно вам.. :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Уважаемые разработчики

    Может сразу: "Бахнем!" ? :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Уважаемые разработчики

    Улыбнуло :)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Уважаемые разработчики

    Неее.. это для прокачки новых корабликов 9-10 уровня введут :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Уважаемые разработчики

    Аха.. "Инфляция" +10% к стоимости обслуживания кораблей противника по которым велся огонь " Дефолт" +25% к стоимости обслуживания утопленного корабля противника и его модулей. Цвета сами подберите. А потом запилим тему с конкретными предложениями :)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    SoaRen, Orelko, turbo07 - помогите! Челом бью!

    Какая красавица :)
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    SoaRen, Orelko, turbo07 - помогите! Челом бью!

    Э нет..счастье на другом форуме :)
  9. Я за это предложение всеми 4мя лапами и хвостом!!! И механика "выбора" особо не раскрывается и для других становится ясно что нужно в принципе "пыжиться больше". Т.е. перекрывается информационный вакуум по данному вопросу. Хотя бы частично. Считаю это наиболее ценным ресурсом. :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну дайте ссылку, "изверг" (шуточно) :) Там были и сосиской внутри и с вареньем и простые :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Еще бы вспомнить какое вы имеете ввиду :) То что осталось :) :
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго и приятного ;) Вот их как раз. Сейчас и делаю . Правда из готового теста :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Странный ответ из ЦПП.

    Отнюдь. Можно указать что угодно без конкретики. Но не "дырку от бублика" или пустое место. Больше всего людям не нравится неизвестность! Пусть хоть какую причину укажут, хоть непроверяемую. Вон, термин "боевая эффективность" приведшая к победе - крути её как хочешь, хоть на изнанку выворачивай :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Странный ответ из ЦПП.

    Ну представьте что "... рвали" оба. А путевку в Сочи дали только одному. А по каким соображениям - хвост его знает. Обидно? Вполне. Туманно и непонятно? Тем более. В игре хватает таких неясностей и недоверия, так зачем на ровном месте их добавлять то? :(
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Странный ответ из ЦПП.

    Ну давайте попросим новенького* нам помочь разобраться в данной ситуации :) @boris_sinitskiy Вы можете прояснить вопросы в этой теме? :) В полной неясности работы этого механизма. Т. е. даже намека. А дело напрямую касается игроков, да ещё в таком "горячем" деле как ранги. Естественно народ будет роптать и негодующе махать шляпками :)
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Странный ответ из ЦПП.

    Внесите изменения в Правила в таком виде или добавьте "выбирается тайным голосованием серверов / подбрасыванием монетки / с учётом боевой эффективности " на выбор. Но чтобы вакуум* был заполнен! :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Уважаемые разработчики

    Здравствуйте. Именно это и сделайте. И в следующий раз, можете не предупреждать. Так как сами видите что это бесполезно, а только разадоривает . :( Думаю что они будут благодарны. Их тут не особо балуют. Моряки* народ суровый и с романтикой просто беда :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Что то мне не верится, что ваша наблюдательность не помогла вам найти что то ещё. И что некоторые ваши новые возможности, не приоткрыли вам то - что ранее вы не могли увидеть. Например скрытые сообщения или наказания. Да мало ли что там её чего есть ? ;)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Я по прежнему о вас знаю столько же - сколько и знал месяц назад. А вы наверняка увеличили свои знания ;)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума: обсуждение и итоги

    Ну критика всегда "сложно заходила " :) И всегда был риск "перегнуть палку" :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Явно у вас, с учётом вашей должности ; )
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    1 Мая

    И вас с праздником :) А слёт ведьм вчерась ночью был в порту. Все как полагается :)
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну разумеется :) Тем более что свин сам погулять пошёл, а она меня наговорил с три короба. И вообще, свину верить это как то не правильно :) Вон, Пятачок постоянно Винни подставлял :( Всем доброго утра :)
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Уважаемые разработчики

    Ну налысо подстричься для контраста :) Вон у вас два готовых мужа* для форума, а вы темв для поиска оных создаёте. Кто же так человеческим ресурсом разбрасывается? :)
  25. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума: обсуждение и итоги

    Не обязательно это :) Хейтеру к примеру, может быть вообще начхать на проект. Его "интерес" может быть направлен на человека или группу. Вполне возможно, на все что связано с чем то. Допустим с той же игрой. НО сама она его мало заботит :)
×