-
Публикации
14 108 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Доброго дня :)
-
Ой да ладно вам.. :)
-
Может сразу: "Бахнем!" ? :)
-
Неее.. это для прокачки новых корабликов 9-10 уровня введут :)
-
Аха.. "Инфляция" +10% к стоимости обслуживания кораблей противника по которым велся огонь " Дефолт" +25% к стоимости обслуживания утопленного корабля противника и его модулей. Цвета сами подберите. А потом запилим тему с конкретными предложениями :)
-
SoaRen, Orelko, turbo07 - помогите! Челом бью!
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_YynhGaAkDjOS в Флудилка
Какая красавица :) -
SoaRen, Orelko, turbo07 - помогите! Челом бью!
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_YynhGaAkDjOS в Флудилка
Э нет..счастье на другом форуме :)- 51 ответ
-
- 1
-
-
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
Я за это предложение всеми 4мя лапами и хвостом!!! И механика "выбора" особо не раскрывается и для других становится ясно что нужно в принципе "пыжиться больше". Т.е. перекрывается информационный вакуум по данному вопросу. Хотя бы частично. Считаю это наиболее ценным ресурсом. :) -
Ну дайте ссылку, "изверг" (шуточно) :) Там были и сосиской внутри и с вареньем и простые :)
-
Еще бы вспомнить какое вы имеете ввиду :) То что осталось :) :
-
Доброго и приятного ;) Вот их как раз. Сейчас и делаю . Правда из готового теста :)
-
Странный ответ из ЦПП.
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_cNq8sYohqQvq в Обсуждение Мира Кораблей
Отнюдь. Можно указать что угодно без конкретики. Но не "дырку от бублика" или пустое место. Больше всего людям не нравится неизвестность! Пусть хоть какую причину укажут, хоть непроверяемую. Вон, термин "боевая эффективность" приведшая к победе - крути её как хочешь, хоть на изнанку выворачивай :) -
Странный ответ из ЦПП.
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_cNq8sYohqQvq в Обсуждение Мира Кораблей
Ну представьте что "... рвали" оба. А путевку в Сочи дали только одному. А по каким соображениям - хвост его знает. Обидно? Вполне. Туманно и непонятно? Тем более. В игре хватает таких неясностей и недоверия, так зачем на ровном месте их добавлять то? :( -
Странный ответ из ЦПП.
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_cNq8sYohqQvq в Обсуждение Мира Кораблей
Ну давайте попросим новенького* нам помочь разобраться в данной ситуации :) @boris_sinitskiy Вы можете прояснить вопросы в этой теме? :) В полной неясности работы этого механизма. Т. е. даже намека. А дело напрямую касается игроков, да ещё в таком "горячем" деле как ранги. Естественно народ будет роптать и негодующе махать шляпками :) -
Странный ответ из ЦПП.
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_cNq8sYohqQvq в Обсуждение Мира Кораблей
Внесите изменения в Правила в таком виде или добавьте "выбирается тайным голосованием серверов / подбрасыванием монетки / с учётом боевой эффективности " на выбор. Но чтобы вакуум* был заполнен! :) -
Здравствуйте. Именно это и сделайте. И в следующий раз, можете не предупреждать. Так как сами видите что это бесполезно, а только разадоривает . :( Думаю что они будут благодарны. Их тут не особо балуют. Моряки* народ суровый и с романтикой просто беда :)
-
Что то мне не верится, что ваша наблюдательность не помогла вам найти что то ещё. И что некоторые ваши новые возможности, не приоткрыли вам то - что ранее вы не могли увидеть. Например скрытые сообщения или наказания. Да мало ли что там её чего есть ? ;)
-
Я по прежнему о вас знаю столько же - сколько и знал месяц назад. А вы наверняка увеличили свои знания ;)
-
Ну критика всегда "сложно заходила " :) И всегда был риск "перегнуть палку" :)
-
Явно у вас, с учётом вашей должности ; )
-
Ну разумеется :) Тем более что свин сам погулять пошёл, а она меня наговорил с три короба. И вообще, свину верить это как то не правильно :) Вон, Пятачок постоянно Винни подставлял :( Всем доброго утра :)
-
Ну налысо подстричься для контраста :) Вон у вас два готовых мужа* для форума, а вы темв для поиска оных создаёте. Кто же так человеческим ресурсом разбрасывается? :)
-
Не обязательно это :) Хейтеру к примеру, может быть вообще начхать на проект. Его "интерес" может быть направлен на человека или группу. Вполне возможно, на все что связано с чем то. Допустим с той же игрой. НО сама она его мало заботит :)
