Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума: обсуждение и итоги

    Ну вообще то ранее на форуме, уже приводилось пояснение чем отличается критик от хейтора :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Вам нужно больше? :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А оно вам надо? :) Да и у кое кого информации уже не мало скопилось :) Острее клинка не найдете И бомба сильнее едва ли Больнее чем тысяча копий ЁЁ - Откровенностью звали marusya_spb
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума: обсуждение и итоги

    Жаль не смог ранее поучаствовать, но это мне не помешало оценить (плюсиками) посты других :) Тут цитаты некоторых постов, которые помогли мне сформировать свое видение - 100 постов в месяц, в определенных разделах, которые определят КМ. Так же, даже если не набралось 100 постов или 100 боев, в зачет может пойти 1-2 созданные темы, которые оказались интересны другим или активная помощь в таких( а таким разделом может оказываться и юмор и медиа, железо и т п) За этим вполне может присмотреть модератор :) - 100 боев, "для поднятия онлайна", ну или чтобы быть в курсе - что сейчас на самом деле "там" происходит" . Хотя лично я эти 100 боев порой не выкатываю :) - положительная карма и отсутствие серьезных нарушений правил. - участникам, которые соответствуют таким требованиям, присваивается группа или статус "активный участник форума". Который можно скрыть по желанию. А еще лучше - пусть ее видят только те - кому это положено. Т.е. от модератор, КМ и так далее. Таким образом можно избежать свар и тыканья пальцем. - таких активных участников нужно премировать контейнерами. Так же, можно проводить розыгрыши каких нибудь призов среди членов этой группы (дублоны, кораблик, прем акк, футболка, косынка). Полезную активность нужно поощрять, чтобы люди видели что их активность нужна и оценена. Грамота для передовика конечно хорошо, но когда к ней добавляют премию или дни к отпуску - гораздо приятнее :) - считаю не нужным публикацию списков тех кто попал в такую группу. Достаточно простого уведомления в лс или на почту. Боюсь, что тут с автоматизацией будет сложнее, но можно на первых порах распределить нагрузку привлекая модераторов. :) Ну 9 мая есть... Неплохой такой повод :) Простите, пример чего? :) Того как большинство прочтя первый Ваш пост и вероятно тихо хихикая поставят свой голос за первый пункт? :) Считаю что голосовалка, в контексте с первым постом - вообще не нужна или возможна, но хотя бы не в таком виде :) Давайте, я Вам как новичку сразу помогу. Например.. с форумом? :) Прошу вас - заполните свой профиль. Чтобы люди не гадали как вас зовут и за какое направление вы отвечаете. Это было бы очень удобно другим. Надеюсь, что вашему такому хорошему примеру последуют и остальные официальные лица :)
  5. Она свои интересы сама соблюдет. Вон как форумного "мужа" ищет: А мы только ускорим процесс. И о других нужно позаботится :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Опоздали родимый. Спите долго :)
  7. Нет. Я всегда найду себе занятие :) Чавой то? Пусть в любые вступает. В наш например :) Тогда уж всех в полный рост. А то опять несправедливость и ущемление интересов :(
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    С добрым утром :)
  9. СчаЗЗ. Как говорится - не хотите - не кушайте :) Аха..Только это обычно в ТС делается :) Нет. Не соглашусь. И причем категорично и со знанием дела :) Совсем необязательно писать простынь, для того чтобы донести до человека мысль. Так же, высказывание можно разделить и донести поэтапно и даже обсудить каждый такой этап в отдельности. В конце-концов, если тема интересна - можно создать свой канал или написать в лс. Да и общение в чате более быстрое, живое. И да.. туда кстати картинки не впихнешь ;) п.с. Те сообщения что мы тут обмениваемся - вполне себе влезают в чат :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Да ладно.. Они ж простят друг дружке - друзья же :)
  11. "Снова - здорова". Кажется вы путаете причину и следствие :) Люди приходят играть, а не сидеть на форуме и обсуждать что то дико интересное. Если есть новый патч или акция - да, придут прочесть подробности. НО обсуждать (к примеру) "дико увлекательную" сарказм для большинства (!) механику игры вместо того, чтобы поиграть? Вы посмотрите на пользователей - кто и что пишет. И сравните с общим количеством игроков. Тогда поймете - сколько вообще желающих тут показываться. Периодически в чате читаю : "Мне лень туда идти". И это даже для того чтобы узнать о корабле на котором играет, новом патче или акции. Им проще в чате спросить. И все равно не пойдут на форум, а будут ныть и доставать всех в чате, пока кто то им не разжует или они на словят бан :) "Приходи редко, говори тихо, проси мало, уходи быстро" (С)
  12. Вот это святое* и забирает приличное количество времени. КТо то с детьми в цирк/зоопарк, кто то на дачу, то то в магазины и кино. А кто то делает то - что не успевает в будни :) Именно для игры. Т.е. они заходят и играют сколько получится. В форум, они играют* когда сидят на работе или приходят с неё. Ну хоть опрос проведите :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Он сам вызвал огонь на себя :) Сами понимаете, стрелять без должной подготовки - рискованное занятие :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну они с Пятачком вроде как в друзьях были? :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Винни Пух бы не одобрил :)
  16. Может потому, что в выходные люди играют или с семьей время проводят или спят в угаре и на природе/даче? :)
  17. Честно? Нет. Правда я скромно умолчу о своих желаниях относительно некоторых людей, но в остальном: я белый и пуфыстый. :) Вот именно :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    ТЗ на чат в игре.

    Да когда ж до чата доберутся? :(
  19. Но ваять то будут наши. От того и результат веселит :) Ну апну тему (даже если получу между ушками) и скину ссылку Борису в ЛС. А потом.. потом нам придеться создавать третью тему объединив наши :)
  20. Ненавидеть весь форум? Не много? :) Да вот не сказал бы.. А вот экстраверт теперь есть. :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Работу копаем :) Яму :)
  22. По мне - так форум в разы удобнее. Может поэтому и живут форумы до сих пор? :) Повеселил заранее известный результат :) Несколько фидбеков было по этому поводу. Я пока реанимировал свой и дал ссылку на него Борису. "читает...". Есть идеи - тогда откройте тему по чату и будем "двигать в массы" :)
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Рота усиленно копает "отсюда и до заката" :)
×