Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну разнообразие тоже полезно :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Вызов на бой

    Зачем? Можно устроить аукцион и продать подороже. Глядишь и мероприятие окупится и на мороженку хватит ;) Думаете что умеют? :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Добоый вечер. Спасибо :) Это если тему не поддерживать или собеседники надоели друг дружке :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Православный женский день

    Просто нажмите кнопку "жалоба" и в ней попросите перенести эту тему в более подходящий раздел. Спасибо.
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Жирный кот-тролль

    Зачем? К хозяйству приспособить :)
  6. Не дадите ссылочку? :) Кто такие и даже с зарплатой? М..мои картинки вроде под спойлером, так что особо не мешают :)
  7. Нет же :) Я имел ввиду что они все равно нужны, в принципе. Не в данном случае, а вообще :) А под вашу затею вполне подойдут простенькие :) Только я сомневаюсь, что вашу мысль заметят в этом ворохе. Лучше бы как то оформить отдельно :) Могли бы пожелать и найти полезного ежа". А то тут пока только противотанковые :)
  8. Ну без них не обойтись в принципе. Можно даже меньше, о что нибудь в этом духе :)
  9. А где то анонс был? :( Кажется есть ошибка в заголовке темы (фамилия).
  10. Вы не первый день читаете и вполне могли уже привыкнуть это делать более внимательно. Я вполне конкретно огласил свою "хотелку". А если кому то захочется извратится и пихнуть весь обьемный пост на каждую страницу, то ни мои оговорка нюансов, ни ваша "помощь " - его не остановит :) И наверное хватит "раздувать из мухи слона", да ещё в чужой теме. Он все равно тощий. Видимо плохо кормите :( Нет конечно. Просто я видимо на них не очень часто э. .. натыкаюсь :) Дааа! !! Там чат был удобнее :) Ну разумеется уверен! :) Ведь возможная "предварительная подготовка" облегчает взаимопонимание, проникновение идей и принятие их ;) Ну а знание о ней - совсем не обязано лежать для других на поверхности :) Я бы не советовал делать те же самые. Так как зачастую людям приходиться корпеть над БЗ, а тут раз и подарили. Обязательно будет много недовольных. Да и некоторыми подарками ещё нужно научиться пользоваться ;)
  11. Я так понимаю, что вместе со кликом мышей в начало темы и знанием (памятью) что там есть адреса. Ну разумеется :) А я и не предлагал там фиксировать полностью все сообщение, между прочим :)
  12. ВОт вы посмотрите где сейчас мы, а где та шапка? :) Мы же коммуникацию продвигаем как никак? ВОт и нужно начинать хотя бы с малого - облегчить пользователем доступ к искомому общению - почте. Да и можно было бы закрепить адреса в начале каждой страницы этой темы. И Ваааще! Борис знает на что я ему намекаю :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Пиратская бухта, Выпуск № 2

    А если еще и каперов вспомнить... :)
  14. На какую ? :) Брось :) И тут и на тестовом ты вполне востребован :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Достать Ямамото

    Спасибо. Мне было интересно и познавательно :)
  16. А что бы не было скучно - составь багрепорт по какому нибудь багу на форуме или идею для новой фиче или улучшению подкинь на тестовый форум. Если нет идей, то могу одолжить :)
  17. Ой, давай не будем выносить эти мелочи на всеобщее обозрение? Все равно ты будешь не прав :) Рад за вас :) Кстати, периодически натыкаюсь на сообщения подобных людей. Говорят о засилье опытных игроков на маленьких лвл :(
  18. В следующий раз, не будешь выгонять из бункера! :) Слишком часто люди видят некоторые нестыковки в датах, новостях, ответах и естественно это вызывает негативную реакцию уже на практически любую ошибку. И именно подобная ошибка и ее исправление "по тихому", скорее всего и беспокоит игроков. Ведь даже не смотря на свое поведение (отдельных товарищей), они жаждут хотят уважительного отношения к себе. В том числе и в таких "мелочах" :)
  19. За ней. Это офтоп как минимум ПРавил. 2.4 Периодически получаю :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Пыль в глаза?

    Вчера выпал СК на 1000 голды. На удачу.
  21. А чего это только мальчиков считают? :(
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Пиратская бухта, Выпуск № 2

    Ну если дополнить разжиганием страстей, то можно обойтись даже без волоска :) Очень любопытно :) Только не спугни :)
  23. Ой ли? :) Мне казалось что ты знаешь кто я и что недомолвки и намеки мне просто "положены" с рождения :) Так что корить за это не нужно :) Ну если сделают БЗ на этих уровнях, то взвоют те же новички. Нужно их как то оградить от этого :) Вот наверное что то вроде этого. Я бы на вашем месте создал отдельную тему с предложением по этому вопросу, так как он стоит того . А мы бы ее обсудили вместе с пригашенными КМ или разработчиками и вероятно дополнили. :)
×