-
Публикации
14 108 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Ну разнообразие тоже полезно :)
-
Зачем? Можно устроить аукцион и продать подороже. Глядишь и мероприятие окупится и на мороженку хватит ;) Думаете что умеют? :)
-
Добоый вечер. Спасибо :) Это если тему не поддерживать или собеседники надоели друг дружке :)
-
Просто нажмите кнопку "жалоба" и в ней попросите перенести эту тему в более подходящий раздел. Спасибо.
-
Зачем? К хозяйству приспособить :)
- 21 ответ
-
- 3
-
-
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
Не дадите ссылочку? :) Кто такие и даже с зарплатой? М..мои картинки вроде под спойлером, так что особо не мешают :) -
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
Нет же :) Я имел ввиду что они все равно нужны, в принципе. Не в данном случае, а вообще :) А под вашу затею вполне подойдут простенькие :) Только я сомневаюсь, что вашу мысль заметят в этом ворохе. Лучше бы как то оформить отдельно :) Могли бы пожелать и найти полезного ежа". А то тут пока только противотанковые :) -
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
Ну без них не обойтись в принципе. Можно даже меньше, о что нибудь в этом духе :) -
Прямой эфир. Круглый Стол с Паблишинг Продюсером Борисом Синицким.
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Sedoj_LV в Блогеры
А где то анонс был? :( Кажется есть ошибка в заголовке темы (фамилия). -
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
Вы не первый день читаете и вполне могли уже привыкнуть это делать более внимательно. Я вполне конкретно огласил свою "хотелку". А если кому то захочется извратится и пихнуть весь обьемный пост на каждую страницу, то ни мои оговорка нюансов, ни ваша "помощь " - его не остановит :) И наверное хватит "раздувать из мухи слона", да ещё в чужой теме. Он все равно тощий. Видимо плохо кормите :( Нет конечно. Просто я видимо на них не очень часто э. .. натыкаюсь :) Дааа! !! Там чат был удобнее :) Ну разумеется уверен! :) Ведь возможная "предварительная подготовка" облегчает взаимопонимание, проникновение идей и принятие их ;) Ну а знание о ней - совсем не обязано лежать для других на поверхности :) Я бы не советовал делать те же самые. Так как зачастую людям приходиться корпеть над БЗ, а тут раз и подарили. Обязательно будет много недовольных. Да и некоторыми подарками ещё нужно научиться пользоваться ;) -
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
Я так понимаю, что вместе со кликом мышей в начало темы и знанием (памятью) что там есть адреса. Ну разумеется :) А я и не предлагал там фиксировать полностью все сообщение, между прочим :) -
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
ВОт вы посмотрите где сейчас мы, а где та шапка? :) Мы же коммуникацию продвигаем как никак? ВОт и нужно начинать хотя бы с малого - облегчить пользователем доступ к искомому общению - почте. Да и можно было бы закрепить адреса в начале каждой страницы этой темы. И Ваааще! Борис знает на что я ему намекаю :) -
А если еще и каперов вспомнить... :)
-
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
На какую ? :) Брось :) И тут и на тестовом ты вполне востребован :) -
Спасибо. Мне было интересно и познавательно :)
-
Заранее надо предупреждать об измениях.Я ведь не прошу,я требую дать ответ.
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Andrew_Bio в Обсуждение Мира Кораблей
А что бы не было скучно - составь багрепорт по какому нибудь багу на форуме или идею для новой фиче или улучшению подкинь на тестовый форум. Если нет идей, то могу одолжить :) -
Заранее надо предупреждать об измениях.Я ведь не прошу,я требую дать ответ.
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Andrew_Bio в Обсуждение Мира Кораблей
Ой, давай не будем выносить эти мелочи на всеобщее обозрение? Все равно ты будешь не прав :) Рад за вас :) Кстати, периодически натыкаюсь на сообщения подобных людей. Говорят о засилье опытных игроков на маленьких лвл :( -
Заранее надо предупреждать об измениях.Я ведь не прошу,я требую дать ответ.
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Andrew_Bio в Обсуждение Мира Кораблей
В следующий раз, не будешь выгонять из бункера! :) Слишком часто люди видят некоторые нестыковки в датах, новостях, ответах и естественно это вызывает негативную реакцию уже на практически любую ошибку. И именно подобная ошибка и ее исправление "по тихому", скорее всего и беспокоит игроков. Ведь даже не смотря на свое поведение (отдельных товарищей), они жаждут хотят уважительного отношения к себе. В том числе и в таких "мелочах" :) -
Заранее надо предупреждать об измениях.Я ведь не прошу,я требую дать ответ.
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Andrew_Bio в Обсуждение Мира Кораблей
Придется больше напитка купить? :) -
Заранее надо предупреждать об измениях.Я ведь не прошу,я требую дать ответ.
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Andrew_Bio в Обсуждение Мира Кораблей
За ней. Это офтоп как минимум ПРавил. 2.4 Периодически получаю :) -
А сколько двенадцатилетних мальчиков в игре и на форуме?
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_YynhGaAkDjOS в Обсуждение Мира Кораблей
Наверное больше не лезет :) -
Вчера выпал СК на 1000 голды. На удачу.
-
А сколько двенадцатилетних мальчиков в игре и на форуме?
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_YynhGaAkDjOS в Обсуждение Мира Кораблей
А чего это только мальчиков считают? :( -
Ну если дополнить разжиганием страстей, то можно обойтись даже без волоска :) Очень любопытно :) Только не спугни :)
-
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
Ой ли? :) Мне казалось что ты знаешь кто я и что недомолвки и намеки мне просто "положены" с рождения :) Так что корить за это не нужно :) Ну если сделают БЗ на этих уровнях, то взвоют те же новички. Нужно их как то оградить от этого :) Вот наверное что то вроде этого. Я бы на вашем месте создал отдельную тему с предложением по этому вопросу, так как он стоит того . А мы бы ее обсудили вместе с пригашенными КМ или разработчиками и вероятно дополнили. :)
