-
Публикации
14 108 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
Мне его ава тоже знакома, хотя там я пропадал чаще в игре, чем на форуме. :) Ну рано как то. Надо проявить и гостеприимность хоть немного :) -
Торпеда попадает в корабль: реальное видео, как это бывает?
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Grobvater в Флудилка
А я думаю: Чего не хватает то? :( Добавить бы еще небольшую статейку к этому видео или еще пару видео.. -
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
А чем они плохи как дополнение к другим, более масштабным, затратным по исполнению, времени и т.п. проектам? :) Разработчики наверное не могут штамповать "по откату" эти проекты? Зато небольшие конкурсы и викторины, вполне скрашивают время между ними. И к тому же дают возможность проявить себя и "заработать" чуточку игрового контента :) Рассматривайте эти "вагончики" именно как дополнение, а не как альтернативу :) Вот ратовать за большее количество акций, подобных "Битве стихий" - мне кажется более правильным, чем за "вырубку подлеска". Можете поднять эту тему и я буду только За! :) -
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
"Скоро только сказка сказывается, да не скоро дело делается" (С) НЕ буду корить вас за "поиск" на форуме :) Но вот ее профиль - разберетесь :( https://forum.worldofwarships.ru/profile/302605-jluca/ На тот случай если не разберетесь :) -
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
Ну ТС в этом не виноват кажется? :) Все что мы можем сделать - это помочь ему. Хотя бы для самих себя же :) -
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
А когда появится время для этого - сможете поведать? Ну хотя бы коротенько? :) Ну раз вы тоже так думаете, то наверное и он не получал "кота в мешке"? А без уверенности в собственных героизме силах и зная что его в принципе ждет, на такое мало кто пойдет :) С формулировкой "кризис-менеджер", я несколько не согласен. Это скорее перезапуск, чем срочное латание :) -
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
Одни люди упираются в стену и стоят за ней, другие - ломают или делают дверку. Кажется первые уже были. Какой смысл компании приглашать такого же? :) Если "дело" сдвинется с мертвой точки - уже подарок :) Темное сторона есть в каждом. Главное чтобы победила светлая.. :) -
Ну нужно все таки обращать внимание и на критику. Не в стол же пишем? :) Если дадите ссылку на вашу статью - с удовольствием ознакомлюсь с ней. А между тем, она не первая кому я даю вполне себе дельные ( по моему скромному мнению) советы. И вы могли их видеть ранее, но пропустить "мимо ушек" :) Мои советы, это чаще всего опыт и не только мой :)
-
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
Ох, мне ваша пунктуальность... :) НО я уже привык к ней и даже порой скучаю :) А вот это наверное пока рано, не так ли? :) НО вы вполне можете по истечении хотя бы полугода работы Бриса в этой должности, сделать тему с подобным голосованием. Думаю что будет очень наглядно :) А пока..пока он еще не освоился. :) Да и "готовить три конверта" ему вроде бы пока рано :) -
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
Ну это так сказать часть общей площадки для общения. Есть люди, которые предпочитают сидеть там, а не посещать форум. Почему бы и им не подкинуть чуточку, тем более что это и ранее практиковалось кажется? :) В конце то концов, реклама и там ведь нужна? А реклама с акциями и плюшками - еще лучше? :) А можно что нибудь в качестве предложения? :) -
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
Те пассажи, которые заинтересовали ТС - он выпишет сам и ответит на них. Другие - может сделать модератор при желании или просьбе. Могли бы и ЛФ, но ведь "Они не нужны!" (С) Так что я смиренно умываю лапки и посмотрю со стороны :) А еще я скромный и поэтому просто мангуст :) Я почему то в него верю. Надеюсь, он окажет благотворное, так сказать лечебное влияние на форум :) -
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
Мне кажется у него крепкий желудок :) Иногда это лучший способ дать людям выговорится, а так же посмотреть на них и их активность. Ему же с нами работать. А тут все ка на подбор и сразу видно кто во что горазд, кто лидер, кто пустобрех, кто лебедь или рак со щукой :) Ничего нового в психологии ;) Наведите мышу на аву того - кого вы хотите игнорировать и там будет менюшка :) -
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
Ну во время аврала так и происходит обычно. Осталось сделать так, чтобы это было не только во время форс-мажера :) Есть, но они разбросаны и порой замусорены. А тут сразу и горяченькое :) -
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
Ну да.. Например фо пда :) Правда... там несколько другая тематика. Так сказать "техническая", в которой место эмоциям не особо найдется. Да и альтернативы ему не так чтобы много (ну за исключением англоязычной площадки) :) Вот это поддержу :) Я сказал что может быть... А может не быть.. Это ведь только предположение. Я же в самом деле не могу знать что он решил? :) В пустыне, Владимир :) -
Мне кажется, что так намного лучше. :) Вот только со временем выхода статью чуточку не угадали (я давал совет по этому поводу :) ). Сейчас народ более чем занят обсуждением Бориса, а следовательно - ваша статья может "проскочить" мимо читателей :( Так же, стоит обратить внимание на абзацы и отступы - они облегчат чтение и понимание текста :)
-
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
А вот тут очень легко "перегнуть палку" и тогда мы получим ооочень скучный форум, до предела выверенный, пресный и вылизанный. До блеска wiki. А все более менее интересное, в том числе и горячие обсуждения интересных тем - уйдут на другие площадки. Какие там есть? Гоха? :( -
Не нашел информации по изменению этой озвучки. Не всем нравится :( Наверное нужно поискать у мододелов или их упрашивать чтобы сделали.
-
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
"С волками жить..." В такой зоопарк превратишься... :( Вы уж простите, если сможете. Тут у всех несколько разное понятие о культуре общения :( А кое кто и "за усы" любит подергать.. А я на Атланте. "Пить так пить сказал котенок, когда несли его топить". Жалко что ее понерфили :( Не уверен что все разделяют твое мнение :( -
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
Прям сразу зайка.. Уже верю :) Может он ведет подробные записи и всем потом воздастся по заслугам? :) -
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
А можно в ЛС хотя бы про конкурентов. Интересно :) -
Неплохо так день начинается :) Спасибо :) У Starbrook Airlines отличные картинки на шоколадках были. Как то заходил к ним на сайт именно из за них, когда еще играл в самолетики от ВГ. Вы меня порадовали :)
-
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
Ну это до тех пор, пока кто то все таки не сможет в тактику и не зайдет со стороны. Или авик не воспользуется моментом и не положит сразу несколько торпед в борт стоящему :) Лен, там у тебя дабл пост. Думаешь Борис глуховат? :) Было бы интересно это увидеть. Только за! Что то мне это напоминает... :) -
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
угу.. В ответах разработчиков есть упоминание о том, что это тактический ммо шуттер :) (если я не переврал формулировку) -
Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Black_JIiC в Время знакомиться!
От Атланты остались "рожки да ножки". А это и так был не простой кораблик :(
