-
Публикации
14 108 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
А можно ссылку в лс на первоисточник? :) Я верю в ваши благие намерения, но тут это бесполезно :)
-
А вот тут мы подходим к "Мере" этой смой относительности. И поверьте - она у всех разная :) Что приемлемо для вас - может быть совершенно не приемлемо для других. Границы, запреты. ограничения выставляются или большинством в группе или лидером группы. В данном случае - властью. Или меняйте власть легитимно или меняйте страну проживания. Альтернатива я думаю вряд ли будет законной :) Проще уж тему закрыть :)
-
Ну вообще то там не нужна "критическая масса" :)
-
А свобода как таковая - вообще понятие несколько эфемерное и мало достижимое :)
-
Посмеялся. Спасибо, оценил юмор. Продолжайте :)
-
Они читают не только это :) Да и ранее, малок то мог помешать спецслужбам делать свою работу :) Это ведь не всегда нужно :) Американская АНБ давно интересовалась Дуровым. КТо вам сказал что они не читают месенджеры? :)
-
С "натяжкой" :) Есть не менее популярные. Ну да. Например можно вспомнить "Патриотический акт", который приняли в США. Нет. Они просто так передвигаются :) И обычно шумят те - кто пытается эти законы хоть как то обойти :) Системы коммуникаций и ранее "читались", так что ничего нового :)
-
Имелся ввиду этот вопрос: Ответ:
-
А я не волновался. Мне было просто интересно :)
-
Может вы уточните: что или кого имеете ввиду? :)
-
Доброе утро :) Ну если добавить ТС - то будет более полная картина :)
-
Доброго вечера, Владимир :)
-
Без масок нас видит только Всевышний....
-
Происхождение пиратского флага: Веселый Роджер
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_tuFL9rnYC7WZ в Эпоха ветра
Распределение.. :) Отдайте ей часть материалов, которые можно было бы использовать в первой статье цикла. Она его дополнит и переработает. А вам.. останется его красиво оформить и подать на десерт :) -
Он милый :) + Вы не путаете мангуста со змеей или с просто с глупым зверьком? :) Если есть неоспоримые доказательства моей не правоты - считаю нужным пересмотреть свое мнение, а не упираться как баран или извиваться как ужик, на потеха некоторым товарищам с когда-то уязвлегным самолюбием :) А что до альтернативы - то я ясно показал что даже 0 меня не очень испугает. Я или "возьму" то что считаю годным или годным с небольшой переделкой (ну там рукова укоротить, подогнуть, подшить ) или вообще не буду "брать". :) Держите :) Владимиру:
-
Происхождение пиратского флага: Веселый Роджер
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_tuFL9rnYC7WZ в Эпоха ветра
Барсук классный (мультфильм понравился тоже) :) За него дарю обоим идею : делаете цикл статей по пиратству в который влезет и то и другое. Его правда делать чуть сложнее чем отдельную статью, но вас будет двое и если распределить обязанности - все будет довольно просто. :) Лично я рассчитываю увидеть от вас не менее 10 выпусков :) -
Спасибо большое :) Привет. А это на аватарке у вас щенок корги, да? :)
-
В том же виде или все таки что то добавите? :)
-
Происхождение пиратского флага: Веселый Роджер
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_tuFL9rnYC7WZ в Эпоха ветра
Ну если бы вспомнили слова мангуста и использовали бы спойлеры - горы бы не было :) Структурирование текста вещь тоже немаловажная :) -
Не-а, пока не делали :) Угу, потому как я посчитал (возможно и ошибочно), что по внешнему виду и другим параметрам (обслуживание) оно не особо подошло бы под мои цели. О чем я так прямо и сказал :) И я не настаивал, а всего лишь высказал свое мнение. Кажется есть разница между этими двумя вещами? Хотя у вас может быть и другое мнение на сей счет.
-
Происхождение пиратского флага: Веселый Роджер
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_tuFL9rnYC7WZ в Эпоха ветра
Можно было бы добавить и несколько флагов показанных в фильме Пираты Карибского моря. Кажется, они вполне реально использовались пиратами :) Ну можно и развить тему, дополнить или создать отдельную :) -
Выкинули? Ваша вещь - распоряжайтесь как хотите. Не особо разбираюсь в машинах. Показалось что два места. Ну не два, ладно. Все одно уже выкинули. Постоянно вас из крайности в крайность кидает... Не знаю такого названия. Ранее носили не меньше + сумка или пакет. Как то не тянет ни на экзотические машины с водителями, ни в экзотические места. Актимель не предлагать.
-
Пока идёт опрос :) А кто сказал что я буду при этом счастлив? :) Доброе :) Б/у, да ещё, на спущеных колесах и вообще на брюхе :) Не-а.. Я чаем запивать буду и не стану есть все сразу :) Толку с такой машины? Я такие называю "для меня и моей сумочки" Сам не вожу, следовательно нужен водитель. А там всего два места. Ребёнка уже не посадить, уж про второго и не говорю. В магазин не поедешь. Обслуживание дорогое. .. Не. Не практично :) Ну если вы немного знаете меня - то вполне ожидаемая :) =>
-
Масинка :) Новая :)
-
Ну разумеется :) Вы можете не свидетельствовать против себя :) А фото где? Хочу видеть и завидовать :)
