-
Публикации
14 108 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Ну я могу и начать.. :)
-
И скорее всего не будет. Ну есть у меня такая уверенность, ну что поделать? :( Все новые идеи проходят длительный этап обсуждения, обоснования, согласования и т. п. Делать подобного рода кастомизацию лучше всего "пакетом" с остальными фичами для возможности их использования пользователем. И процесс создания такого пакета (при доказанности его пользы) - будет ну ооочень долгим :) Вероятно это и можно было бы реализовать.. Попробую спросить. :)
-
Спасибо. :) Конферансье убил наповал :) текст
-
НЕ самая худшая черта, кстати :) Я его просто спросил - когда он успел поменять пристрастия :)
-
Людей рисуете? :)
-
Или использовать функцию сокрытия части текста :) Для @dreamsgirl
-
Квентин, может ты, конечно, и не заметил...
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему UnPlug в Обсуждение Мира Кораблей
Держите. Добавьте в ваше первое сообщение, пожалуйста :) -
А turbo07 еще работает или кто за него?
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему lDKDl в Обсуждение Мира Кораблей
Дежавю какое то.. опять ЛФ кости моют :) Сколько можно то? :) -
@dreamsgirl Таки нашли себе занятие :)
-
Без двадцати три, глядя в окно о ком то вспоминаете? Владимир, вы давно стали кофе с молоком пить? :)
-
Ну было вполне себе вкусненько :) Сами то как относитесь к подобным десертам?
-
А.. вижу-вижу :) Знаю такую морковь - едали. Правда там размер был поменьше и возлежала она в аккурат поверху тортика :)
-
Доброго. Спасибо :) А именно этими палочками пироженку кушают? :)
-
кусь-кусь! :)
-
Лучше пусть мурлыкает. Это успокаивает :)
-
А turbo07 еще работает или кто за него?
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему lDKDl в Обсуждение Мира Кораблей
Вообще то кажется третий. И в зале скоро должны начать гасить .. лампы :) -
Остальное - это то что на картинке или другие, старые картинки? :) Могу утешить - кофе и круассан я тоже вижу :) Всё было нормально, до того времени как начались проблемы (не только у меня) с картинками на форуме.
-
Пришлось открыть в полной версии, чтобыу видеть тюльпаны :) В мобильной их было не видно :(
-
Доброго :) Я смотрю - с картинками пока проблема на форуме :) Не все видны по прежнему
-
Ох не передергивай... :)
-
Юра, ты можешь бы и сам это сделать :)
-
Надо создать "апрельскую" тему и ждать там! :) Вы сами рисуете? :)
-
Еще и капли на мониторе.. как будто слюней не хватает от негодования! :) Дымку и блики убирают, а ты хочешь капли повесить? :) Стошнит тех кто еще держится :)
