Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну я могу и начать.. :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Гибкая настройка форума

    И скорее всего не будет. Ну есть у меня такая уверенность, ну что поделать? :( Все новые идеи проходят длительный этап обсуждения, обоснования, согласования и т. п. Делать подобного рода кастомизацию лучше всего "пакетом" с остальными фичами для возможности их использования пользователем. И процесс создания такого пакета (при доказанности его пользы) - будет ну ооочень долгим :) Вероятно это и можно было бы реализовать.. Попробую спросить. :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Шансон

    Спасибо. :) Конферансье убил наповал :) текст
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    НЕ самая худшая черта, кстати :) Я его просто спросил - когда он успел поменять пристрастия :)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Корабельный, и не только, арт

    Людей рисуете? :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Шансон

    Или использовать функцию сокрытия части текста :) Для @dreamsgirl
  7. Держите. Добавьте в ваше первое сообщение, пожалуйста :)
  8. Дежавю какое то.. опять ЛФ кости моют :) Сколько можно то? :)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Шансон

    @dreamsgirl Таки нашли себе занятие :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Без двадцати три, глядя в окно о ком то вспоминаете? Владимир, вы давно стали кофе с молоком пить? :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну было вполне себе вкусненько :) Сами то как относитесь к подобным десертам?
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А.. вижу-вижу :) Знаю такую морковь - едали. Правда там размер был поменьше и возлежала она в аккурат поверху тортика :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго. Спасибо :) А именно этими палочками пироженку кушают? :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Командир-кот Isoroku

    кусь-кусь! :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Командир-кот Isoroku

    Лучше пусть мурлыкает. Это успокаивает :)
  16. Вообще то кажется третий. И в зале скоро должны начать гасить .. лампы :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Остальное - это то что на картинке или другие, старые картинки? :) Могу утешить - кофе и круассан я тоже вижу :) Всё было нормально, до того времени как начались проблемы (не только у меня) с картинками на форуме.
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Пришлось открыть в полной версии, чтобыу видеть тюльпаны :) В мобильной их было не видно :(
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго :) Я смотрю - с картинками пока проблема на форуме :) Не все видны по прежнему
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Ох не передергивай... :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Юра, ты можешь бы и сам это сделать :)
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в марте

    Хорошо получается :)
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в марте

    Надо создать "апрельскую" тему и ждать там! :) Вы сами рисуете? :)
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Баг?

    Еще и капли на мониторе.. как будто слюней не хватает от негодования! :) Дымку и блики убирают, а ты хочешь капли повесить? :) Стошнит тех кто еще держится :)
  25. Rikki_Tikki__Tavi

    Хорошая погода

    Ня! >^-^<
×