-
Публикации
14 109 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Аха. .. Вселенская любовь. Знаем, проходили. .. :)
-
Могу получить за вас всех :)
-
Доброго утра :)
-
Тогда будет правильнее сказать общался. Ибо на постоянной основе осталось только на другом аккаунте ВК и это скорее просто "вопрос-ответ", по темам которые меня там заинтересовали.
-
Здравствуйте :) Спасибо, выглядит очень аппетитно :) А я собираюсь кулич делать.. Так на других ресурсах мангуста нет :) Ну кроме вк - аккаунт был создан для коанового общения и сейчас редко используется .
-
Как правило, обычно чего то ждут взамен ;) Например любви до хроба, лайков или хорошее отношение. Не скупитесь ни на то, ни на другое :) Для создания популярной темы, немаловажно время её создания. Нужно учитывать количество людей на форуме (пик и спад) и примерный возраст аудитории (многие или учатся или работают и соответственно посещают форум в разное время). Так же, следует учитывать и наличие каких либо (приятных или нет) событий в игре. Так как новая тема, вполне может быть погребена под кучей других, злободневных (эвенты, обновления, баги). Если текста много, то бывает что это отпугивает* читателя (стена букв). В таком случае, возможно целесообразнее использовать спойлеры, но оставлять "для затравки" часть текста. Использование картинок будет тоже полезным - для наглядной иллюстрации и разгрузки* зрения и облегчения восприятия информации :) "Я так думаю.." (с) Марлин (выдра)
-
Да нет. Некоторым в радость :) Забудьте о нем, если вы играть пришли :)
-
Человек хотел наблюдать за игрой, но возможность подсказывать может повлиять на саму игру. Таким образом можно хоть как то снизить эту вероятность. :)
-
НУ почему за бесплатно? каждый получает то что хочет. Точнее, на что нарвется :)
-
Устала от будней :)
-
Жадина-говядина :)
-
Ну при желании, можно зафлудить и этот. Поверьте мне на слово :) А названия каналов чата тут* - как бы поясняют их тематику :)
-
Лучше 5 лет назад (сарказм). Сейчас и так это есть, когда утопленный подсказывает. Можно было бы сделать возможным только привязку к одному выбранному игроку, без возможности "перемещаться " для наблюдения к другим :)
-
Тогда о чем вы? :)
-
Пытаюсь хоть как то соответствовать названию темы :)
-
Мало того, они "нацелены" на экспорт. А желающих купить за недорого такую игрушку с возможностью её настроить по свои нужды - думаю не так уж и мало. Тем более что по цене её самой и дальнейшему сервису - конкурентов вряд ли будет много :)
-
А другой - это чат, да? :)
-
Можете класть их под спойлер, если стесняетесь. Но ранее, за ссылки на первоисточники тут не наказывали. Вот в чате с этим низя :) Пишите ещё. Хоть тут почитаю про кораблики :) Вот только собрался пристроиться "и на тебе" :)
-
А вы не считаете что замечаете не всё? :) Человеку ведь свойственно обращать внимание на одно и не замечать другого? По вашему я и поиграть не люблю? :)
