Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Хорошая погода

    Ня! >^-^<
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в марте

    За что и любят :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Аха. .. Вселенская любовь. Знаем, проходили. .. :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в марте

    Могу получить за вас всех :)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго утра :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Тогда будет правильнее сказать общался. Ибо на постоянной основе осталось только на другом аккаунте ВК и это скорее просто "вопрос-ответ", по темам которые меня там заинтересовали.
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Здравствуйте :) Спасибо, выглядит очень аппетитно :) А я собираюсь кулич делать.. Так на других ресурсах мангуста нет :) Ну кроме вк - аккаунт был создан для коанового общения и сейчас редко используется .
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    История возникновения кораблей

    Как правило, обычно чего то ждут взамен ;) Например любви до хроба, лайков или хорошее отношение. Не скупитесь ни на то, ни на другое :) Для создания популярной темы, немаловажно время её создания. Нужно учитывать количество людей на форуме (пик и спад) и примерный возраст аудитории (многие или учатся или работают и соответственно посещают форум в разное время). Так же, следует учитывать и наличие каких либо (приятных или нет) событий в игре. Так как новая тема, вполне может быть погребена под кучей других, злободневных (эвенты, обновления, баги). Если текста много, то бывает что это отпугивает* читателя (стена букв). В таком случае, возможно целесообразнее использовать спойлеры, но оставлять "для затравки" часть текста. Использование картинок будет тоже полезным - для наглядной иллюстрации и разгрузки* зрения и облегчения восприятия информации :) "Я так думаю.." (с) Марлин (выдра)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    БАН

    Да нет. Некоторым в радость :) Забудьте о нем, если вы играть пришли :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    БАН

    Пффф.. сравнили :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    [Предложение] Спектатор мод.

    Человек хотел наблюдать за игрой, но возможность подсказывать может повлиять на саму игру. Таким образом можно хоть как то снизить эту вероятность. :)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    БАН

    НУ почему за бесплатно? каждый получает то что хочет. Точнее, на что нарвется :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    *Улыбнись*

    Устала от будней :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    *Улыбнись*

    Жадина-говядина :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    БАН

    Ну при желании, можно зафлудить и этот. Поверьте мне на слово :) А названия каналов чата тут* - как бы поясняют их тематику :)
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    [Предложение] Спектатор мод.

    Лучше 5 лет назад (сарказм). Сейчас и так это есть, когда утопленный подсказывает. Можно было бы сделать возможным только привязку к одному выбранному игроку, без возможности "перемещаться " для наблюдения к другим :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    БАН

    Все действительно просто :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Тогда о чем вы? :)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    *Улыбнись*

    Пытаюсь хоть как то соответствовать названию темы :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Новый российский патрульный корабль

    Мало того, они "нацелены" на экспорт. А желающих купить за недорого такую игрушку с возможностью её настроить по свои нужды - думаю не так уж и мало. Тем более что по цене её самой и дальнейшему сервису - конкурентов вряд ли будет много :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А другой - это чат, да? :)
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Новый российский патрульный корабль

    Можете класть их под спойлер, если стесняетесь. Но ранее, за ссылки на первоисточники тут не наказывали. Вот в чате с этим низя :) Пишите ещё. Хоть тут почитаю про кораблики :) Вот только собрался пристроиться "и на тебе" :)
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А вы не считаете что замечаете не всё? :) Человеку ведь свойственно обращать внимание на одно и не замечать другого? По вашему я и поиграть не люблю? :)
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    *Улыбнись*

×