Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Ну и работка!))))

    Могу по теме, но судя по вашему общению с другими - сие бесполезное занятие. :) Я уже высказал свое суждение относительно ваших постов. Странно что вы сами забываете этим пользоваться :(
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Ну и работка!))))

    Погрязший в идеалистических картинках (все можно описать и это будет исполняться и работником и руководителем), с завышенной самооценкой (моё мнение самое правильное, а все другие бездари, несмотря на их работу и опыт) и оторваный от реальной действительности, хам. (шучу конечно, только давай без обид)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    На всякий случай скажу: как бы я догадался что это часть Лондона, если бы я не знал что именно отражается в чашке? ;) Я видимо пропустил ваш ответ - почему "мне не идет" та* аватарка? :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    *Улыбнись*

    ну как водится :)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Видимо часть Лондона? Может поэтому и решил что это чай? :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    *Улыбнись*

    Да уж... у меня уходит почти час с хвостиком. Правда я во время этого ещё и другое успеваю :)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго утра :)
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    *Улыбнись*

    Боюсь, что вы не сможете в полной мере оценить это. Лучше уж тогда так:
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    *Улыбнись*

    Если прическу не измените, то наверное не нужно. Да и тут я бы порекомендовал (уж простите :) ) сделать примерно это:
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    ЗДравствуйте :) Это чай? :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Игра - Отвечаем вопросом на вопрос

    В цирке это разве не показывают? :)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    С добрым утром :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Собственно - да :) Я могу узнать подробности? :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    О нет :) Но вопроса от вас ждал :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Конечно будет. Так как время "отпущенное вам" мною -прошло (ну вы понимаете, мое предположение о том - в какой период времени должно было произойти событие). ПОчему неуместным? Событие имело место, стало быть и спросить можно :)
  16. ПРивет, Сем. Жаль что в грустной теме :(
  17. Всегда считал, что хуже печальной информации только ее полное отсутствие. Сиди теперь, гадай что случилось и к чему ведет. (про себя) :(
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    ПРосто интересно: видели вы мою другую аву или нет? Но более интересно другое: если видели, то почему ни одного комментария от вас по тому поводу? :)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    *Улыбнись*

  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Ничего нет.

    Даже "китайских" палочек нет :(
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Космоконтейнеры

    Вот! Сразу видно что человек делом занимался, а не бездельничал в чате порта :)
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    (сментся) Ну у людей есть разные мнения на сей счёт. А вы вчера вечером на форум заходили?
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    *Улыбнись*

    Похоже котята кончились :) Лисы, волки... Вобщем собаки :)
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Принято. Надеюсь, что вы не сильно огорчились :)
  25. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Да-да. . Я понимаю, что фото которое я привёл выше (под спойлером) и часть его показанная тут - вас не совсем устраивает. "А шо делать?" (с) :)
×