-
Публикации
14 108 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Могу по теме, но судя по вашему общению с другими - сие бесполезное занятие. :) Я уже высказал свое суждение относительно ваших постов. Странно что вы сами забываете этим пользоваться :(
-
Погрязший в идеалистических картинках (все можно описать и это будет исполняться и работником и руководителем), с завышенной самооценкой (моё мнение самое правильное, а все другие бездари, несмотря на их работу и опыт) и оторваный от реальной действительности, хам. (шучу конечно, только давай без обид)
-
На всякий случай скажу: как бы я догадался что это часть Лондона, если бы я не знал что именно отражается в чашке? ;) Я видимо пропустил ваш ответ - почему "мне не идет" та* аватарка? :)
-
ну как водится :)
-
Видимо часть Лондона? Может поэтому и решил что это чай? :)
-
Да уж... у меня уходит почти час с хвостиком. Правда я во время этого ещё и другое успеваю :)
-
Доброго утра :)
-
Боюсь, что вы не сможете в полной мере оценить это. Лучше уж тогда так:
-
Если прическу не измените, то наверное не нужно. Да и тут я бы порекомендовал (уж простите :) ) сделать примерно это:
-
ЗДравствуйте :) Это чай? :)
-
В цирке это разве не показывают? :)
-
С добрым утром :)
-
Собственно - да :) Я могу узнать подробности? :)
-
О нет :) Но вопроса от вас ждал :)
-
Конечно будет. Так как время "отпущенное вам" мною -прошло (ну вы понимаете, мое предположение о том - в какой период времени должно было произойти событие). ПОчему неуместным? Событие имело место, стало быть и спросить можно :)
-
Что дальше....или куда мы скатимся???
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Stigeeer21 в Обсуждение Мира Кораблей
ПРивет, Сем. Жаль что в грустной теме :( -
Что дальше....или куда мы скатимся???
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Stigeeer21 в Обсуждение Мира Кораблей
Всегда считал, что хуже печальной информации только ее полное отсутствие. Сиди теперь, гадай что случилось и к чему ведет. (про себя) :( -
ПРосто интересно: видели вы мою другую аву или нет? Но более интересно другое: если видели, то почему ни одного комментария от вас по тому поводу? :)
-
Даже "китайских" палочек нет :(
-
Вот! Сразу видно что человек делом занимался, а не бездельничал в чате порта :)
-
(сментся) Ну у людей есть разные мнения на сей счёт. А вы вчера вечером на форум заходили?
-
Похоже котята кончились :) Лисы, волки... Вобщем собаки :)
-
Принято. Надеюсь, что вы не сильно огорчились :)
-
Да-да. . Я понимаю, что фото которое я привёл выше (под спойлером) и часть его показанная тут - вас не совсем устраивает. "А шо делать?" (с) :)
