-
Публикации
14 111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Похоже котята кончились :) Лисы, волки... Вобщем собаки :)
-
Принято. Надеюсь, что вы не сильно огорчились :)
-
Да-да. . Я понимаю, что фото которое я привёл выше (под спойлером) и часть его показанная тут - вас не совсем устраивает. "А шо делать?" (с) :)
-
Доброе утро. Нет :) Ники были только на этом печенье. И помятуя вашу э.. скурпулезность, скажу что ваш ник был не совсем правильно указан. Без этих всяких "zzzzz" :) Спасибо за угощение :)
-
Да.. Корги они такие :)
-
Тебе этого мало? :) Шабаш в тс начинается, когда я, Лена и Оля собираемся там и начинаем троллить ребят :)
-
Чего завидовать? "Ну просто хватай и беги! " (с) :)
-
Я бы тебя не променяла на собаку . :)
-
Вау. .:) Это просто ложками скребли :)
-
Вы видимо спутали с куличем или штруделем :) А ник да, был не только ваш, но и Илоны. НО ведь был же :) Там еще пицца затесалась :)
-
Ну не помню я :) Там еще ваш ник был написан на печеньке :)
-
Ну я выкладывал где то печенье. Правда уже другое - более удавшееся :)
-
Спасибо. Плюс вам поставил. Может она потом воспользуется вашими советами :) Этим занимаются многие на форуме и в реале. Значит что они все женщины или что на корабли не брали женщин по другой причине? :) Женщины были и будут на кораблях. Даже если при этом ущемляется чьё то непомерное мужское эго :)
- 41 ответ
-
- 1
-
-
По моему это печенька. Уж очень похожа на то что у меня получалось :)
-
Это часом не ваш? :) Кораблики по воде ходят? Ходят. Самолетики по небу летают? Летают. Значит здравый смысл есть! А вот там где его по вашему мнению нет- это и называется условностями и допущениями! :) А если без шуток, то у них была идея и они её реализовали. А уж формула* : "Я художник! Я так вижу! " - всегда была и будет :)
-
А она есть - модели корабликов ;) А кто оговаривал количество допущений и условностей ? :)
-
"Поймай меня если сможешь " :)
