Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    *Улыбнись*

    Похоже котята кончились :) Лисы, волки... Вобщем собаки :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Принято. Надеюсь, что вы не сильно огорчились :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Да-да. . Я понимаю, что фото которое я привёл выше (под спойлером) и часть его показанная тут - вас не совсем устраивает. "А шо делать?" (с) :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброе утро. Нет :) Ники были только на этом печенье. И помятуя вашу э.. скурпулезность, скажу что ваш ник был не совсем правильно указан. Без этих всяких "zzzzz" :) Спасибо за угощение :)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    *Улыбнись*

  6. Rikki_Tikki__Tavi

    *Улыбнись*

  7. Rikki_Tikki__Tavi

    *Улыбнись*

  8. Rikki_Tikki__Tavi

    *Улыбнись*

  9. Rikki_Tikki__Tavi

    *Улыбнись*

    Да.. Корги они такие :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    *Улыбнись*

    Валли. . :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    *Улыбнись*

  12. Rikki_Tikki__Tavi

    *Улыбнись*

    Тебе этого мало? :) Шабаш в тс начинается, когда я, Лена и Оля собираемся там и начинаем троллить ребят :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    *Улыбнись*

    Чего завидовать? "Ну просто хватай и беги! " (с) :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    *Улыбнись*

    Я бы тебя не променяла на собаку . :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    *Улыбнись*

    Вау. .:) Это просто ложками скребли :)
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    *Улыбнись*

  17. Rikki_Tikki__Tavi

    *Улыбнись*

  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Вы видимо спутали с куличем или штруделем :) А ник да, был не только ваш, но и Илоны. НО ведь был же :) Там еще пицца затесалась :)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну не помню я :) Там еще ваш ник был написан на печеньке :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну я выкладывал где то печенье. Правда уже другое - более удавшееся :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Der Grose

    Спасибо. Плюс вам поставил. Может она потом воспользуется вашими советами :) Этим занимаются многие на форуме и в реале. Значит что они все женщины или что на корабли не брали женщин по другой причине? :) Женщины были и будут на кораблях. Даже если при этом ущемляется чьё то непомерное мужское эго :)
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    По моему это печенька. Уж очень похожа на то что у меня получалось :)
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    РЛС или что?

    Это часом не ваш? :) Кораблики по воде ходят? Ходят. Самолетики по небу летают? Летают. Значит здравый смысл есть! А вот там где его по вашему мнению нет- это и называется условностями и допущениями! :) А если без шуток, то у них была идея и они её реализовали. А уж формула* : "Я художник! Я так вижу! " - всегда была и будет :)
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    РЛС или что?

    А она есть - модели корабликов ;) А кто оговаривал количество допущений и условностей ? :)
  25. Rikki_Tikki__Tavi

    Рад всех видеть у себя в гостях

    "Поймай меня если сможешь " :)
×