-
Публикации
14 109 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
"так себе " симуляторы тоже бывают. Но в любом случае - это аркада. Условности, допущения и отсутствие реализма - закономерны :)
-
А как стример относится к мангустам? Девушкам? :)
-
Авианосцы решили уничтожить как класс?
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_0ulqMv7d0JUG в Обсуждение Мира Кораблей
Аха-аха :) Так для пмк же. ПВО вообще (!) нет :) -
Доброго дня :)
-
Авианосцы решили уничтожить как класс?
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_0ulqMv7d0JUG в Обсуждение Мира Кораблей
Дай мне его, собакен - я проверю :) У меня мнения разделились: Атланта категорически против, а Арканзас - за :( -
Если этим заниматься, то мы получим симулятор. Он вам нужен? :)
-
Авианосцы решили уничтожить как класс?
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_0ulqMv7d0JUG в Обсуждение Мира Кораблей
Вот это и пугает :) -
Какая утренняя прелесть! :)
-
С добрым утром :)
-
Если он засветится (а это не редкость) - вполне себе тонет :)
-
Бежать то зачем? :) Медленно отползать :)
-
И в таком случае, даже несколько выживших КР ничего не смогут сделать с ЛК ? Прелесть идея :)
-
Т.е. как это не компенсирует? Компенсирует в какой то мере. Мы же не собираемся делать из него действительно бессмертного? :) Как то звучит... "не очень". Почему именно корму, а не нос? :)
-
Простите, но сколько? С учетом отсутствия (фактически) у них брони. У них хп будет наверное тогда больше чем у лк Мне кажется, что используемая модель - это так сказать более-менее понятное "минимальное зло", которое приходиться допустить на "кухню".
-
Сколько тогда будут жить эсмы и КР и кто на них станет играть? А причем тут ПТЗ, если торпеды просто попали практически в одну и ту же точку, что укладывается в модель повреждений которую ввели разработчики?
-
Наверное не умею.. :(
-
Ну для кого как :) Самому денег жалко, да и выйти не в чем. Наверное, можно придумать еще кучу отговорок, но деньги наверное будет первое. Есть более приоритетные цели :(
-
Ну не ссорьтесь :)
-
Это было 1 раз, за наш же счет (сбрасывались) и ресторан был... Одно название :) А моськой видать не вышел :)
-
Нет :( Могу только догадываться и судить по фильмам :(
-
А вот так можете? :) Ну а при клике оно становится больше :)
-
ПЛохо видно. Там уже кто то кушал? :)
-
Мы ели :) А вы хотите еще чем то угостить? :)
