Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    РЛС или что?

    "так себе " симуляторы тоже бывают. Но в любом случае - это аркада. Условности, допущения и отсутствие реализма - закономерны :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Der Grose

    Лучше помогите с оформлением темы. Она в этом новичок :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Рад всех видеть у себя в гостях

    А как стример относится к мангустам? Девушкам? :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Der Grose

    Здравствуйте Асма :) Это тематический раздел для "технических вопросов). Аналог канала "свободное общение" в чате порта - тут находится в флудилке :) Попросите перенести тему :)
  5. Аха-аха :) Так для пмк же. ПВО вообще (!) нет :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго дня :)
  7. Дай мне его, собакен - я проверю :) У меня мнения разделились: Атланта категорически против, а Арканзас - за :(
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    РЛС или что?

    Если этим заниматься, то мы получим симулятор. Он вам нужен? :)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Фиолетовые игроки убивают игру!

    Какая утренняя прелесть! :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    С добрым утром :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    И снова о ББ ЛК

    Если он засветится (а это не редкость) - вполне себе тонет :)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Три торпеды

    Бежать то зачем? :) Медленно отползать :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    И снова о ББ ЛК

    И в таком случае, даже несколько выживших КР ничего не смогут сделать с ЛК ? Прелесть идея :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Три торпеды

    Т.е. как это не компенсирует? Компенсирует в какой то мере. Мы же не собираемся делать из него действительно бессмертного? :) Как то звучит... "не очень". Почему именно корму, а не нос? :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Три торпеды

    Простите, но сколько? С учетом отсутствия (фактически) у них брони. У них хп будет наверное тогда больше чем у лк Мне кажется, что используемая модель - это так сказать более-менее понятное "минимальное зло", которое приходиться допустить на "кухню".
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Три торпеды

    Сколько тогда будут жить эсмы и КР и кто на них станет играть? А причем тут ПТЗ, если торпеды просто попали практически в одну и ту же точку, что укладывается в модель повреждений которую ввели разработчики?
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Наверное не умею.. :(
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну для кого как :) Самому денег жалко, да и выйти не в чем. Наверное, можно придумать еще кучу отговорок, но деньги наверное будет первое. Есть более приоритетные цели :(
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    А когда на море качка...

    Ну не ссорьтесь :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Это было 1 раз, за наш же счет (сбрасывались) и ресторан был... Одно название :) А моськой видать не вышел :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Нет :( Могу только догадываться и судить по фильмам :(
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А вот так можете? :) Ну а при клике оно становится больше :)
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    ПЛохо видно. Там уже кто то кушал? :)
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Мы ели :) А вы хотите еще чем то угостить? :)
×