-
Публикации
14 109 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Ну.. хочется, но низя :) А как скажете :) ДОброго дня всем :)
-
Я думаю, что вы все таки посмотрели и другие определения слов "тролль" и "троллить" в которых есть действия тех - кого вы называете А раз единого определения нет - то право на существование имеют разные мнения по поводу их названия. Лулзы для одних, могут оказаться совсем не лулзами для других, а оскорблением и т.п. Даже если я буду использовать ваше определение тех людей, которые занимались провоцированием - все равно они получали сполна и по заслугам. А уж если кто и влезал в эту перепалку, то "под горячую руку" и ему могло достаться :) По мне так и ЧСВ плохо и тролли, которые провоцируют на несдержанность эмоций и скандалы. :) п.с. Далее не имею желания обсуждать действия упомянутого ранее человека. Да и вообще наверное не стоило это делать :(
-
Я тоже их помню. И что, тролли лучше? :) Я с ней нормально общался когда обсуждались нюансы нового форума. Даже порой спорили, но соблюдая приличия. А те кто хочет потроллить - получает то что хочет или в ответ тоже самое :)
-
Только в случае самообороны, когда те кто пытался тролить ее - переходили на личности. Кому то уж очень хотелось потроллить бывшего модератора. Она вполне способна к нормальному диалогу. Не то что другие - просто набрасывают :)
-
Да и тему создали поздновато.. Спят поди многие :)
-
Судьбу не обманешь :)
-
Ну как по статичным скринам можно судить о воде? :(. Дайте анимацию какую нибудь, гиф, ролик.. Ну хоть что то :(
-
Как отучить девушку косить под твинка?
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_YynhGaAkDjOS в Флудилка
Думаю, что он хотел ей бахвалиться перед другими и свободно общаться как с девушкой при всех. Тогда вопрос: что ему действительно нужно? :) А ролик отличный :))))))))) -
Как отучить девушку косить под твинка?
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_YynhGaAkDjOS в Флудилка
Скажу больше - наверное хихикает :) -
Даже не знаю. Она все равно вся на телефон влезла ( хихикает) :) Но глаз картинка порадовала. Прям кушать захотелось :)
-
Спасибо, Владимир. Освежили воспоминания о фильме :)
-
Доброе :) Вкусняшка! Спасибо :)
-
На все на это время нужно :(
-
Не только эмоции, но и передача целых фраз! :) А зацикленый видеоряд хорош тем, что его не нужно перематывать чтобы глянуть заново. gif ки конечно хороши, но не содержат звука. Да и флеш тут не поддерживается :( Так что выкручивамся как можем. Кажется не так уж плохо получается. Да? ;)
-
Ну... расслабляемся под приятную музыку и не обсуждаем предыдущую тему в которой был ультиматум :) @SoaRen А вы не скажете, почему некоторые* братия недолюбливают "кубики", хотя их легко можно использовать в качестве ответа или комментария, как и картинки?
-
В coub не нашлось и6формации по этому поводу. Даже в тегах. :( Вы правы, это она и есть :)
-
Вот что было - то и одела.. А тут снег пошёл с зимой вместе :) Лично я её понимаю :)
-
Ну... если она разработчики не против - совет да любовь. Ну лучше все таки зарегистрировать отношения. В цпп. ; )
-
Какой работодатель? У нас партнерство :)
-
А надо? :)
-
Надеюсь это не будет расценено как давление с моей стороны? :)
-
Да, когда интересны детали. Помимо прочего, эта функция помогает ускорить загрузку страницы ;)
-
Ну она будет только в предпросмотре небольшая, а при клике - в реальном размере. Это же удобно :)
-
Автоматика... (с уважением в голосе) :)
-
Улыбнуло :)
