Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну.. хочется, но низя :) А как скажете :) ДОброго дня всем :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    А где короны из фальги?

    Я думаю, что вы все таки посмотрели и другие определения слов "тролль" и "троллить" в которых есть действия тех - кого вы называете А раз единого определения нет - то право на существование имеют разные мнения по поводу их названия. Лулзы для одних, могут оказаться совсем не лулзами для других, а оскорблением и т.п. Даже если я буду использовать ваше определение тех людей, которые занимались провоцированием - все равно они получали сполна и по заслугам. А уж если кто и влезал в эту перепалку, то "под горячую руку" и ему могло достаться :) По мне так и ЧСВ плохо и тролли, которые провоцируют на несдержанность эмоций и скандалы. :) п.с. Далее не имею желания обсуждать действия упомянутого ранее человека. Да и вообще наверное не стоило это делать :(
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    А где короны из фальги?

    Я тоже их помню. И что, тролли лучше? :) Я с ней нормально общался когда обсуждались нюансы нового форума. Даже порой спорили, но соблюдая приличия. А те кто хочет потроллить - получает то что хочет или в ответ тоже самое :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    А где короны из фальги?

    Только в случае самообороны, когда те кто пытался тролить ее - переходили на личности. Кому то уж очень хотелось потроллить бывшего модератора. Она вполне способна к нормальному диалогу. Не то что другие - просто набрасывают :)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    А где короны из фальги?

    Да и тему создали поздновато.. Спят поди многие :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Три торпеды

    Судьбу не обманешь :)
  7. Ну как по статичным скринам можно судить о воде? :(. Дайте анимацию какую нибудь, гиф, ролик.. Ну хоть что то :(
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Как отучить девушку косить под твинка?

    Думаю, что он хотел ей бахвалиться перед другими и свободно общаться как с девушкой при всех. Тогда вопрос: что ему действительно нужно? :) А ролик отличный :)))))))))
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Как отучить девушку косить под твинка?

    Скажу больше - наверное хихикает :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Даже не знаю. Она все равно вся на телефон влезла ( хихикает) :) Но глаз картинка порадовала. Прям кушать захотелось :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Давайте знакомится.

    Спасибо, Владимир. Освежили воспоминания о фильме :)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброе :) Вкусняшка! Спасибо :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Расслабьтесь форумчане

    На все на это время нужно :(
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Расслабьтесь форумчане

    Не только эмоции, но и передача целых фраз! :) А зацикленый видеоряд хорош тем, что его не нужно перематывать чтобы глянуть заново. gif ки конечно хороши, но не содержат звука. Да и флеш тут не поддерживается :( Так что выкручивамся как можем. Кажется не так уж плохо получается. Да? ;)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Расслабьтесь форумчане

    Ну... расслабляемся под приятную музыку и не обсуждаем предыдущую тему в которой был ультиматум :) @SoaRen А вы не скажете, почему некоторые* братия недолюбливают "кубики", хотя их легко можно использовать в качестве ответа или комментария, как и картинки?
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Расслабьтесь форумчане

    В coub не нашлось и6формации по этому поводу. Даже в тегах. :( Вы правы, это она и есть :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Расслабьтесь форумчане

    Вот что было - то и одела.. А тут снег пошёл с зимой вместе :) Лично я её понимаю :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Хочу избавиться от кэпа.

    Ну... если она разработчики не против - совет да любовь. Ну лучше все таки зарегистрировать отношения. В цпп. ; )
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Какой работодатель? У нас партнерство :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А надо? :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Надеюсь это не будет расценено как давление с моей стороны? :)
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Да, когда интересны детали. Помимо прочего, эта функция помогает ускорить загрузку страницы ;)
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну она будет только в предпросмотре небольшая, а при клике - в реальном размере. Это же удобно :)
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Автоматика... (с уважением в голосе) :)
  25. Rikki_Tikki__Tavi

    Минута релакса)))

    Улыбнуло :)
×