Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    «Калашников» для ВМФ

    Закупка за голду наверное будет.. ;)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Стойкий оловянный солдатик :) (не насмешка) (хохочет) И в это я верю :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Я надеюсь, что вы из за этого не сильно страдаете :) Верю :) Ну тут вопрос несколько спорный :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Упаковку сняли, стол накрыли * - значит трогали! вот вам лишь бы поспорить :) Хотя эта ваша черта известна и я ей пользуюсь ;)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Так медвед все сгущенкой никак не поделится :( Спасибо добрый Владимир :) Ваша забота весьма трогательна :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Парад сами поняли кого

    Согласен. Занавес! :)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Парад сами поняли кого

    Тсс... Тут дети :)
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Привет! :) (утащил шоколадку)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    автозахват в игре.

    Потому что он автоматически рассчитывает угол возвышения (так кажется) орудия - по цели. Если уберете автозахват и автоматический расчет угла, то сервер не поймет куда вы хотите выстрелить в скалу или за нее, при условии что цель за скалой. Не так уж и сложно. Примерно прикидывая силуэт корабля, расстояние между кораблем и его названием которое видно - можно сделать поправку. Все что останется сделать - угадать направление цели. Но зная примерную скорость и направление по карте - вполне можно. Мягко говоря, звучит неправдоподобно :))))))))))))))
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    автозахват в игре.

    Столько читать? Да ну на фиг :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Забрал кофе. Спасибо :) ПРивет
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    В продолжение развития контента

    Т.е. как я понимаю - использовать наработки операций, только вместо ботов будут уже игроки с обеих сторон? Я - за :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Образовательный уголок

    Не обладаю в достаточной степени английским. Жаль что нет перевода хотя бы в титрах :( Пойду и шлепну крейсер, а потом поглажу.. а потом может опять шлепну :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Навеяло

    Делов то - разверните в другую сторону :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Навеяло

    Новые говорят - да. Алюминиевые немецкие моторы рассчитанные на 200тыс и в помойку.. :( (с чужих слов)
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Навеяло

    Держитесь :) Если бы :) Близкий мне человек, с обширным опытом использования отечественных машин сказал то же самое :) На иномарку "поставил и забыл", а на наши.... :(
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Навеяло

    Как то слышал отзыв от слесаря по ремонту - первые несколько лет нормально, но как только начинаешь ставить новые запчасти - все плохо. Запчасти для этих машин выпускают г... :( Что в общем то укладывается в "старую школу автопрома", Довольно часто читаю сообщения о том, что тестеры находили баги, но их не исправили перед выпуском обновления :(
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    *** гопода?!

    Вы не могли бы не пользоваться сторонними хостами для картинок? Этот форум вполне спокойно их сам подержит :) А вот кликать по вашей картинке, для просмотра в полном размере, чтобы потом тебе показывали вот это - мало приятного :(
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Котег от ЖЭКа

    Мою фиг на улицу выгонишь - инфаркт схватит :( На лестницу выносишь и то сердце чуть не выпрыгивает :( В связи с предстоящим пополнением - сильно не затягивайте :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго дня :)
  21. Поясните, пожалуйста :)
  22. Там другая специфика боя.
  23. Вот кабы этот пост, да в начало.. :) Я вот думаю в ту же сторону. :) Хотя с другой стороны - фиолетовым проще набивать (что там им надо) не с 10 ками?
×