Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Work in progress: боевые дельфины

    С квакушками :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Об экономической дыре

    А что, так тоже можно?! (с) Я тогда с вас спишу :)
  3. Вы статистику по серверу нам дайте :) Позззалуйста :)
  4. Игра отрядом и кланом, так сказать 2 большие разницы. Зачем сбивать тройки? Чтобы потом переучиваться на большее количество участников?! Проще уж сразу начать с обучения команды. А клановые тренировки определенным составом.. делаются. Проходил в других играх. :)
  5. Не будут. НО никак не фактическое. Уж наблюдал не раз :( (хихикает) А там игроков много слушали :)
  6. Ну раз стал "кто то играть" играть - решил подстроится под те условия, которые придумал разработчик? :) Ну вы конечно можете попробовать "достучаться до небес" и внести эту идею на ОЛимп. НО у меня, в свое время, как то не получилось забросить им наверх идею с модернизацией чата :) Но вдруг вам повезет? :)
  7. Вау...! А давайте начнем с запрета форума? Оставим только сайт с новостным порталом? :) Я уверен - решим множество проблем одним махом :)
  8. Ну вот и пусть будет вровень. Хотят играть по три - пусть ждут когда сервер найдет такой же по численности отряд. Делов то :)
  9. Дам один совершенно бесплатный совет (но только один. Так сказать пробник): Напишите выделенное мной у себя в подписи - вас "услышит" большее количество народа :) Может голосовалку сделаете и подождете когда придут люди с работы, так сказать для пущей объективности? :) Ну нет.. Зачем так далеко то? С кого тогда пример будем брать? :)
  10. Да-да-да! :) В отдельный режим! :)
  11. Давайте оставим только дуэльные бои, а? :)
  12. Ну уж... я смотрю в и с цитатами чужих постов поступаете аналогично с вашей выборкой - берете только то, что вам хочется. Ведь так же не честно? :( Вот как было то :( Вам лично - пожалуйста, а что бы потом другие глазели и тыкали - фигульки на рогульки! :)
  13. А смысл в статистике, а не в пиковых показателях Вот не вижу я такого.. :( А когда два авика, причем не состоявшие в отряде, делают большую часть работы в бою - видел. А не стесняйтесь. Создайте тему, я приду плюсик поставлю или проголосую :)
  14. И не надейтесь :) Чтобы потом каждый ... меня в неё тыкал? :) НЕ хотите - не надо :)
  15. Надо подкинуть идею разработчикам: Разделить рандом по лигам в зависимости от процентов побед. До 50% - 1 , до 60 - 2 и так далее :)
  16. При такой выборке?! Конечно нет :) Покажите статистику по серверу, будьте добры :) А то можно сейчас подобрать тоже интересное и создавать еще тему. Иль прямо тут :) Так для этого и скрываю :) НО лично вам, в знак некой симпатии я могу дать ссылку на профиль, если хотите :)
  17. Пока "вред" в пределах допустимого по задумкам разработчиков - все ок. Правда? :) А пределов допустимого я пока как то не вижу. Цифорок нету :(
  18. Без понятия. НО тоже дико интересно :)
  19. А с чего решили то? Или "Я художник, я так вижу" ?:) Лично я вот не наблюдаю чрезмерной нагибучести отрядов из трех человек. Без конкретных цифр по серверу - все это "мысли в слух", что в общем то не возбраняется и даже приветствуется :)
  20. Надо срочно бежать делать гайд как делать гайд, для ЛФ :)
  21. Ну "..так сказал Заратустра ТС" :)
  22. А что, уже есть статика подобного рода на сервере? :) Рандом, это соло игроки с возможностью собираться в отряды. Так изначально решили разработчики. Ваше заявление уж больно ультимативно :)
×