-
Публикации
14 109 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
С квакушками :)
-
А что, так тоже можно?! (с) Я тогда с вас спишу :)
-
Вы статистику по серверу нам дайте :) Позззалуйста :)
-
Игра отрядом и кланом, так сказать 2 большие разницы. Зачем сбивать тройки? Чтобы потом переучиваться на большее количество участников?! Проще уж сразу начать с обучения команды. А клановые тренировки определенным составом.. делаются. Проходил в других играх. :)
-
Согласен :)
-
Не будут. НО никак не фактическое. Уж наблюдал не раз :( (хихикает) А там игроков много слушали :)
-
Ну раз стал "кто то играть" играть - решил подстроится под те условия, которые придумал разработчик? :) Ну вы конечно можете попробовать "достучаться до небес" и внести эту идею на ОЛимп. НО у меня, в свое время, как то не получилось забросить им наверх идею с модернизацией чата :) Но вдруг вам повезет? :)
-
Вау...! А давайте начнем с запрета форума? Оставим только сайт с новостным порталом? :) Я уверен - решим множество проблем одним махом :)
-
Ну вот и пусть будет вровень. Хотят играть по три - пусть ждут когда сервер найдет такой же по численности отряд. Делов то :)
-
Дам один совершенно бесплатный совет (но только один. Так сказать пробник): Напишите выделенное мной у себя в подписи - вас "услышит" большее количество народа :) Может голосовалку сделаете и подождете когда придут люди с работы, так сказать для пущей объективности? :) Ну нет.. Зачем так далеко то? С кого тогда пример будем брать? :)
-
Да-да-да! :) В отдельный режим! :)
-
Давайте оставим только дуэльные бои, а? :)
-
Ну уж... я смотрю в и с цитатами чужих постов поступаете аналогично с вашей выборкой - берете только то, что вам хочется. Ведь так же не честно? :( Вот как было то :( Вам лично - пожалуйста, а что бы потом другие глазели и тыкали - фигульки на рогульки! :)
-
У "нас" хлеб отымают :(
-
Аха.. :)
-
А смысл в статистике, а не в пиковых показателях Вот не вижу я такого.. :( А когда два авика, причем не состоявшие в отряде, делают большую часть работы в бою - видел. А не стесняйтесь. Создайте тему, я приду плюсик поставлю или проголосую :)
-
И не надейтесь :) Чтобы потом каждый ... меня в неё тыкал? :) НЕ хотите - не надо :)
-
Надо подкинуть идею разработчикам: Разделить рандом по лигам в зависимости от процентов побед. До 50% - 1 , до 60 - 2 и так далее :)
-
При такой выборке?! Конечно нет :) Покажите статистику по серверу, будьте добры :) А то можно сейчас подобрать тоже интересное и создавать еще тему. Иль прямо тут :) Так для этого и скрываю :) НО лично вам, в знак некой симпатии я могу дать ссылку на профиль, если хотите :)
-
Пока "вред" в пределах допустимого по задумкам разработчиков - все ок. Правда? :) А пределов допустимого я пока как то не вижу. Цифорок нету :(
-
Без понятия. НО тоже дико интересно :)
-
А с чего решили то? Или "Я художник, я так вижу" ?:) Лично я вот не наблюдаю чрезмерной нагибучести отрядов из трех человек. Без конкретных цифр по серверу - все это "мысли в слух", что в общем то не возбраняется и даже приветствуется :)
-
Надо срочно бежать делать гайд как делать гайд, для ЛФ :)
-
Ну "..так сказал Заратустра ТС" :)
-
А что, уже есть статика подобного рода на сервере? :) Рандом, это соло игроки с возможностью собираться в отряды. Так изначально решили разработчики. Ваше заявление уж больно ультимативно :)
