Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Именно там - да. Не просто так в свое время наши стали летать тройками против немецких двоек. Специфика боя там несколько иная чем тут. А местная статистика есть? :)
  2. А я за + или - 1 лвл у корабликов :) Результаты конкурсов уже публиковали? :)
  3. Так они могут оказаться и на моей стороне, чему я совершенно не против. Потому как турбопобеду они не сделают :) Ну давайте будем :) Изначально, было совершенно ясно что отряд в какой то мере будет влиять на игру. Но их сознательно оставили. Значит, это как то укладывается в видение игры разработчиками? В танках кажется тоже отряды есть? Там убирали? Да, уменьшили в самолетах, но только после (наверняка) неплохого анализа статистики и приемов игры ведущих к победе, которые используют отряды. Кто нибудь проводил подобные исследования тут? :)
  4. А.. это когда с одной стороны куча фиолетовых (причем без отряда), а с другой стороны противоположная картинка? Как же, видел :)
  5. А почему так скромно - убрать только одного игрока из отряда? Давайте вообще исключим отряды и уберем даже минимальное влияние их на игру. А заодно и запретим "фиолетовым" играть в рандоме. Так сказать тоже превентивная мера защиты :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Вполне :)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго :) Спасибо. Создает весеннее настроение :)
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Work in progress: Архимедов луч

    "смотрел".. я в них участвовал! :)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Work in progress: боевые дельфины

    Тут мало кто способен на это. А тем кто это может - не так уж сложно догадаться. Ответы обычно где то рядом. Я даже подсказки оставляю порой :) Ну вы всегда можете переспросить :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Work in progress: боевые дельфины

    Наверное неправильная интерпритация ; )
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Work in progress: Архимедов луч

    А в космосе же уже бились. Так что не освоили ещё подводные битвы :)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Work in progress: боевые дельфины

    Не... тут пока прямо не скажешь - никто не догадывается :) Опять данных мало? :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ничего страшного :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Work in progress: боевые дельфины

    Ну не то чтобы кусал. .. :) Довольно давно :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Нет. Разве нельзя потянутся сидя на стуле? :)
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Work in progress: Архимедов луч

    Дайте два! :) Ну все веселее чем киснуть в чате и мешать модераторам там бездельничать :) Да и плюшки за Распутина вроде были неплохие. Может и тут будут :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Work in progress: боевые дельфины

    Нет.. Стал "местным" министром экономики. Все бюджетные траты и их планирование -на мне :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Work in progress: боевые дельфины

    А "кочующие "минные поля - это кстати шедеврально :) Ни одна карта минных полей не поможет :) Ну раньше я и о скидках в магазинах не особо задумывался :)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Work in progress: боевые дельфины

    Ну видимо он не всем "зашёл " :) И эти мины, ставим только на прем корабли! Донат будет... ух! Можно попробовать на моей Атланте :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Work in progress: боевые дельфины

    Дальше порта она кажется не ушла :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго утра. Спасибо :) (потянулся вдыхая аромат свежего кофе)
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Work in progress: боевые дельфины

    Ну лучше не торпедных, а с бомбами. Засек акустикой дельфинов* и откидался по ним :) Ой. .. зачем я это сказал. Введут же :)
  23. Все равно не пойму - причем тут мифические дельфины? :)
  24. Ваш неправильный, злой кот. Вот так должно быть :)
  25. ПРимерно так : Всё-всё, не переживайте так. Теперь будут :) Они же холосые :)
×