-
Публикации
14 109 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Именно там - да. Не просто так в свое время наши стали летать тройками против немецких двоек. Специфика боя там несколько иная чем тут. А местная статистика есть? :)
-
А я за + или - 1 лвл у корабликов :) Результаты конкурсов уже публиковали? :)
-
Так они могут оказаться и на моей стороне, чему я совершенно не против. Потому как турбопобеду они не сделают :) Ну давайте будем :) Изначально, было совершенно ясно что отряд в какой то мере будет влиять на игру. Но их сознательно оставили. Значит, это как то укладывается в видение игры разработчиками? В танках кажется тоже отряды есть? Там убирали? Да, уменьшили в самолетах, но только после (наверняка) неплохого анализа статистики и приемов игры ведущих к победе, которые используют отряды. Кто нибудь проводил подобные исследования тут? :)
-
А.. это когда с одной стороны куча фиолетовых (причем без отряда), а с другой стороны противоположная картинка? Как же, видел :)
-
А почему так скромно - убрать только одного игрока из отряда? Давайте вообще исключим отряды и уберем даже минимальное влияние их на игру. А заодно и запретим "фиолетовым" играть в рандоме. Так сказать тоже превентивная мера защиты :)
-
Вполне :)
-
Доброго :) Спасибо. Создает весеннее настроение :)
-
"смотрел".. я в них участвовал! :)
-
Тут мало кто способен на это. А тем кто это может - не так уж сложно догадаться. Ответы обычно где то рядом. Я даже подсказки оставляю порой :) Ну вы всегда можете переспросить :)
-
Наверное неправильная интерпритация ; )
-
А в космосе же уже бились. Так что не освоили ещё подводные битвы :)
-
Не... тут пока прямо не скажешь - никто не догадывается :) Опять данных мало? :)
-
Ничего страшного :)
-
Ну не то чтобы кусал. .. :) Довольно давно :)
-
Нет. Разве нельзя потянутся сидя на стуле? :)
-
Дайте два! :) Ну все веселее чем киснуть в чате и мешать модераторам там бездельничать :) Да и плюшки за Распутина вроде были неплохие. Может и тут будут :)
-
Нет.. Стал "местным" министром экономики. Все бюджетные траты и их планирование -на мне :)
-
А "кочующие "минные поля - это кстати шедеврально :) Ни одна карта минных полей не поможет :) Ну раньше я и о скидках в магазинах не особо задумывался :)
-
Ну видимо он не всем "зашёл " :) И эти мины, ставим только на прем корабли! Донат будет... ух! Можно попробовать на моей Атланте :)
-
Дальше порта она кажется не ушла :)
-
Доброго утра. Спасибо :) (потянулся вдыхая аромат свежего кофе)
-
Ну лучше не торпедных, а с бомбами. Засек акустикой дельфинов* и откидался по ним :) Ой. .. зачем я это сказал. Введут же :)
-
Да с игрой всё в порядке, нам же только дельфинов и не хватает...
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_8E4CNpgHm1LL в Флудилка
Все равно не пойму - причем тут мифические дельфины? :) -
Да с игрой всё в порядке, нам же только дельфинов и не хватает...
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_8E4CNpgHm1LL в Флудилка
Ваш неправильный, злой кот. Вот так должно быть :) -
Да с игрой всё в порядке, нам же только дельфинов и не хватает...
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_8E4CNpgHm1LL в Флудилка
ПРимерно так : Всё-всё, не переживайте так. Теперь будут :) Они же холосые :)
