Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Work in progress: боевые дельфины

    Боюсь, что над этим обсуждением, смеются уже и сами дельфины :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Давайте общаться не в сети...

    В норах живут не только лисы, но и барсуки. А они пострашней лис. Ошибаетесь :( Но я думаю, что об этом лучше разговаривать с теми - кто их специально изучал :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Давайте общаться не в сети...

    Я не оспариваю мастерство вашей кошки, которое вполне могло иметь место и не раз выручать ее. Но поймите - собаки тоже его могут иметь. Я уже не говорю о служебных или охотничьих собаках, которых притравливают не то что к кошкам, но и к куда более опасным зверям. Например "норных" собак.
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Давайте общаться не в сети...

    Ну тут уж собаки - собакам рознь..
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Давайте общаться не в сети...

    ПОдумаешь.. :) Да и разница в размере может быть и плюсом :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Давайте общаться не в сети...

    Вот спорить с ней, порой несколько опасно :)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго дня :)
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Work in progress: боевые дельфины

    "Но это не точно" (с) Ну вот зачем так сразу и правду? :) Ребята старались, такую тему сделали... :)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Work in progress: боевые дельфины

    Спасибо. Оценил :) Добавьте сценарий "Русалочка ", пожалуйста :)
  10. Нет, одна. Аутсорсинг из местной кафешки . :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Давайте общаться не в сети...

    Телефон, телеграф и радио - сделали это ещё раньше. Смиритесь ;)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Кораблинетанки? Или...

    Можете дать другое название? :) А.. ну да :) 1к народа играли, а 200 строчили баг репорты :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    по 5 эсминцев завезли

    Жуть.. Ну да. Или давать возможность (принудительно) это делать в коопе. :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    по 5 эсминцев завезли

    ВОт ради интереса - взяли бы и ограничили выполнение 1ой 2х БЗ только коопом. Вдруг научились бы там чему нибудь? :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    по 5 эсминцев завезли

    Хосподи.. а такие задания в кооперативе нельзя сделать?
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Кораблинетанки? Или...

    Это еще больше будет похоже на "танки" и "самолеты" :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Юзербары (:

    Как трогательно :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Вам не кажется что он имел ввиду другое? :)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Поведение в чате

    Это он еще легко отделался :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Привет. С прошедшим :) Ну если вы его именно так и собираетесь носить - то вполне ничего :) И кажется оно не очень мнется ? Ценное качество в таком случае :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    8 Марта! Девушки, весна и WoWs!

    А почему без анимации? :)
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    В сообщении выше "точно в цель" - пол не играет особой роли :) А в этом (ниже) - "несогласие". Или небольшая неточность. НО если вы настаиваете.. То пожалуйста: Но если вы настаиваете...
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в марте

    Вообще то мою. Просто на этот раз, я любезно предоставил гущу для гадания. Как такая простая мысль не пришла вам в голову? :( Зато других, видимо сколько угодно :)
  25. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну тут вариантов мало :)
×