-
Публикации
14 109 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Боюсь, что над этим обсуждением, смеются уже и сами дельфины :)
-
В норах живут не только лисы, но и барсуки. А они пострашней лис. Ошибаетесь :( Но я думаю, что об этом лучше разговаривать с теми - кто их специально изучал :)
-
Я не оспариваю мастерство вашей кошки, которое вполне могло иметь место и не раз выручать ее. Но поймите - собаки тоже его могут иметь. Я уже не говорю о служебных или охотничьих собаках, которых притравливают не то что к кошкам, но и к куда более опасным зверям. Например "норных" собак.
-
Ну тут уж собаки - собакам рознь..
-
ПОдумаешь.. :) Да и разница в размере может быть и плюсом :)
-
Вот спорить с ней, порой несколько опасно :)
-
Доброго дня :)
-
"Но это не точно" (с) Ну вот зачем так сразу и правду? :) Ребята старались, такую тему сделали... :)
-
Спасибо. Оценил :) Добавьте сценарий "Русалочка ", пожалуйста :)
-
Да с игрой всё в порядке, нам же только дельфинов и не хватает...
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_8E4CNpgHm1LL в Флудилка
Нет, одна. Аутсорсинг из местной кафешки . :) -
Телефон, телеграф и радио - сделали это ещё раньше. Смиритесь ;)
-
Кораблинетанки? Или...
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_W91l4vzE7bu8 в Обсуждение Мира Кораблей
Можете дать другое название? :) А.. ну да :) 1к народа играли, а 200 строчили баг репорты :) -
Жуть.. Ну да. Или давать возможность (принудительно) это делать в коопе. :)
-
ВОт ради интереса - взяли бы и ограничили выполнение 1ой 2х БЗ только коопом. Вдруг научились бы там чему нибудь? :)
-
Хосподи.. а такие задания в кооперативе нельзя сделать?
-
Кораблинетанки? Или...
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_W91l4vzE7bu8 в Обсуждение Мира Кораблей
Это еще больше будет похоже на "танки" и "самолеты" :) -
Как трогательно :)
-
Вам не кажется что он имел ввиду другое? :)
-
Это он еще легко отделался :)
-
Привет. С прошедшим :) Ну если вы его именно так и собираетесь носить - то вполне ничего :) И кажется оно не очень мнется ? Ценное качество в таком случае :)
-
А почему без анимации? :)
-
В сообщении выше "точно в цель" - пол не играет особой роли :) А в этом (ниже) - "несогласие". Или небольшая неточность. НО если вы настаиваете.. То пожалуйста: Но если вы настаиваете...
-
Вообще то мою. Просто на этот раз, я любезно предоставил гущу для гадания. Как такая простая мысль не пришла вам в голову? :( Зато других, видимо сколько угодно :)
-
Ну тут вариантов мало :)
