Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну тут вариантов мало :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Другое - есть. Нет, сейчас не так нужно. Просто соблюдать некоторые ограничения :) А вот тут можете смело мне поверить на слово :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    8 марта

    Докатились... Просить о поздравлении намекать на поздравление себя же. Ужесть :( Хороший подарок. Надеюсь что приживутся :)
  4. А "вам всем " лишь бы из постели не вылезать. Ой лентяй. .. :)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    8 марта

    Ну в принципе идея не плохая. Можно и простую чашку, но украсить её фото или рисунком :) У меня например просто именная :) Эти рафаэлки уже поперёк горла стоят.. Жертвы рекламы. Кокос то не все едят :( Собственно это больше символический праздник. Значит и подарок может быть больше символом, чем чем нибудь дорогим. Кому то понравится просто прогулка, по местам ваших ранних встреч с ней. Кому то посиделки в кафе или театр. А некоторым и просто тёплых слов, цветов и что то сделанное своими руками (ужин, стихи, открытка...) :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Верю что зря, но мне слишком много пришлось её съесть. Всмысле постоянно и за место основных блюд :( Я тоже такое не пью, но огурчики лакомлюсь по возможности :) Жуть. . Я до такой степени ни-ни. Да и после праздников веду себя несколько сдержанней и культурней :)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Пффф. . Фиолетово, до розовых пони :) Вам снабжение и готовку на аутсорсинг не отдавали. Так что буду кушать когда захочу, а не по какому то там "режиму" :) Я эти каши уже видеть не могу, не то что кушать. .
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А разве сроки хранения на больше чем сутки :)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Совпало. А чашечки жалко :(
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ладно, а посуда то причём? ? :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну пироженку с посудой могли бы и оставить. Даром что вчерашнее, не прошлогоднее же :) Доброго утра. Спасибо :)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в марте

    Ну гадайте :)
  13. Мужчины не очень хорошо понимают намеки :) Ну как обещал :) Если приз выиграю, то передайте его Оле Salamandra_77 Весна пришла, а во дворе метели И минус за окном, зато в душе тепло. Ведь поздравленья нонче полетели С 8 го марта, самым Женским днем. Желают здравия, достатка Любви до гроба неземной. Хотят что б было все в порядке И все признанья лишь тебе одной. Я буду краток в данных пожеланьях Не перечесть их как ты не крути. Пусть видит Он всегда в тебе такую - С которой под венец хотел идти.
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в марте

    Не переживайте, на вашей весточке стоит дата отправки :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в марте

    Что вы?! Вы вспомните какие у них нравы. Способны обнажить "сокровенное" с твинков, но не лицо :)
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в марте

    Стараюсь держать себя в "подтянутой форме". А то постоянно норовят за хвост потаскать :) Обычно никто не сознается в запусках военных спутников :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Наверное придется брать щенка. Чтобы рос и уживался со "своими" кошками :)
  18. Исправил. Не благодарите :)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Уважаемые разработчики

    Совсем забыли, хнык. Похоронили это начинание :(
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    "Ну и шуточки у тебя, боцман" (с) :) Не за что :) Только кот? Кроме вас и кота, жильцов не планируется? :( Да, кстати о котах. .. Погреб делать не будете?
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Меньше знаешь - крепче спишь. Шучу разумеется :) Спасибо за кофе :)
  22. Ничего себе "как можно короче ". Это же поэмы целые :)
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    "Подавление" - как это работает

    Чудеса делают обычно люди.. руками, в некоторых случаях :) Я не перестаю наивно верить людям :(
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    "Подавление" - как это работает

    Когда нажимаешь на картинку, чтобы посмотреть её в большем размере 6а телефоне - перекидывает на хост, где нужно ещё жамкать :(
  25. Rikki_Tikki__Tavi

    "Подавление" - как это работает

    А... вижу тему про фризы :) Спасибо :)
×