-
Публикации
14 110 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Ну тут вариантов мало :)
-
Другое - есть. Нет, сейчас не так нужно. Просто соблюдать некоторые ограничения :) А вот тут можете смело мне поверить на слово :)
-
А "вам всем " лишь бы из постели не вылезать. Ой лентяй. .. :)
-
Ну в принципе идея не плохая. Можно и простую чашку, но украсить её фото или рисунком :) У меня например просто именная :) Эти рафаэлки уже поперёк горла стоят.. Жертвы рекламы. Кокос то не все едят :( Собственно это больше символический праздник. Значит и подарок может быть больше символом, чем чем нибудь дорогим. Кому то понравится просто прогулка, по местам ваших ранних встреч с ней. Кому то посиделки в кафе или театр. А некоторым и просто тёплых слов, цветов и что то сделанное своими руками (ужин, стихи, открытка...) :)
-
Верю что зря, но мне слишком много пришлось её съесть. Всмысле постоянно и за место основных блюд :( Я тоже такое не пью, но огурчики лакомлюсь по возможности :) Жуть. . Я до такой степени ни-ни. Да и после праздников веду себя несколько сдержанней и культурней :)
-
Пффф. . Фиолетово, до розовых пони :) Вам снабжение и готовку на аутсорсинг не отдавали. Так что буду кушать когда захочу, а не по какому то там "режиму" :) Я эти каши уже видеть не могу, не то что кушать. .
-
А разве сроки хранения на больше чем сутки :)
-
Совпало. А чашечки жалко :(
-
Ладно, а посуда то причём? ? :)
-
Ну пироженку с посудой могли бы и оставить. Даром что вчерашнее, не прошлогоднее же :) Доброго утра. Спасибо :)
-
Мужчины не очень хорошо понимают намеки :) Ну как обещал :) Если приз выиграю, то передайте его Оле Salamandra_77 Весна пришла, а во дворе метели И минус за окном, зато в душе тепло. Ведь поздравленья нонче полетели С 8 го марта, самым Женским днем. Желают здравия, достатка Любви до гроба неземной. Хотят что б было все в порядке И все признанья лишь тебе одной. Я буду краток в данных пожеланьях Не перечесть их как ты не крути. Пусть видит Он всегда в тебе такую - С которой под венец хотел идти.
-
Не переживайте, на вашей весточке стоит дата отправки :)
-
Что вы?! Вы вспомните какие у них нравы. Способны обнажить "сокровенное" с твинков, но не лицо :)
-
Стараюсь держать себя в "подтянутой форме". А то постоянно норовят за хвост потаскать :) Обычно никто не сознается в запусках военных спутников :)
-
Наверное придется брать щенка. Чтобы рос и уживался со "своими" кошками :)
-
Исправил. Не благодарите :)
-
Совсем забыли, хнык. Похоронили это начинание :(
-
"Ну и шуточки у тебя, боцман" (с) :) Не за что :) Только кот? Кроме вас и кота, жильцов не планируется? :( Да, кстати о котах. .. Погреб делать не будете?
-
Меньше знаешь - крепче спишь. Шучу разумеется :) Спасибо за кофе :)
-
Ничего себе "как можно короче ". Это же поэмы целые :)
-
"Подавление" - как это работает
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_dLl4MIv8VNwD в Обсуждение Мира Кораблей
Чудеса делают обычно люди.. руками, в некоторых случаях :) Я не перестаю наивно верить людям :( -
"Подавление" - как это работает
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_dLl4MIv8VNwD в Обсуждение Мира Кораблей
Когда нажимаешь на картинку, чтобы посмотреть её в большем размере 6а телефоне - перекидывает на хост, где нужно ещё жамкать :( -
"Подавление" - как это работает
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_dLl4MIv8VNwD в Обсуждение Мира Кораблей
А... вижу тему про фризы :) Спасибо :)
