Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    "Подавление" - как это работает

    А... вижу тему про фризы :) Спасибо :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    "Подавление" - как это работает

    Ну кликать мышей приходится не только вам, да и с телефона удобнее смотреть картинки "на месте" :) Так сохранился бой? Я замечаю, что мне приходиться как бы заново пристреливаться первые дни после каждого обновления. Но чтобы такое... бррр :) Пока не встречал. А есть их признание? :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    "Подавление" - как это работает

    Здравствуйте, Аббат. А вы не могли бы не использовать хосты для картинок? На этом форуме необходимости в них теперь нет и шастать по другим ресурсам, для просмотра изображений уже нет необходимости :) Интересно - что видел игрок который вёл стрельбу? Ваш бой, с рассинхронизацией не сохранился?
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в марте

    Ну если вы допускаете двоякое толкование своих слов - будьте уж сами к этому готовы :) Да и аналогия, которую я привел - не так уж и плоха :) Тут слишком низкая скорость ответов, право на "ошибку" там нет, да и модерация жестче :) В общем там динамичнее и порой веселее :) Хороша ложка к обеду. :) О чем это вы? Вы там ничего не напутали? :)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в марте

    Ну наличие домов терпимости и лиц низкой социальной ответственности, совершенно не отрицает необходимости существования психологов, психоаналитиков и т.п. ? :) А тут все рядом, "под боком", "в прямом эфире" :) Я иногда это делаю. Так что можете считать что я бесценен :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Боюсь,что унас не так сильно проверяются все эти вещи :)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в марте

    Враки :) В игре - значит игрок. Мы осуществляем психологическую поддержку и эмоциональную разгрузку игроков, которые приходят в чат порта :) ТОлько сейчас прочесть удосужились :) Видимо это моя скромность или ваша невнимательность :)
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну догадаться то догадался. Просто я не сталкивался с этим материалом и не представляю всех его свойств. :)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Наверное сложно в изготовлении. Да и пока не могу представить постоянный шум дождя по такому большому стеклу :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в марте

    Это как?! Ну я вообще то в игру захожу, правда дальше порта с его чатом получается редко уйти :) Надо попросить выдать звание Лидера чата. Что то было раньше в этом роде кажется.
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Только то что сочту нужным :) Ну..вдруг корова пролетит над? :) У вас часом нет примера такого вот домика с панорамной крышей?
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    8 Марта! Девушки, весна и WoWs!

    Ну так с 23 поздравили же. Чем 8-е то хуже? :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    - Отсутствует метраж, а без этого не понятно будет ли помещение функционально. - Нет названий помещений по использованию. - Вход в дом через котельную? - Если планируется камин или печь, то нужно обязательно обозначить. Ой..поздно комментарий увидел, но все равно - недостающее лучше дорисовать :) Какая печь будет? Не будет ли рядом с ней жарко во время мытья посуды? А электрощитовую нельзя перенести в котельную? Ну чтобы уменьшить количество подсобных помещений? И лучше бы наверное рассчитывать уже с толщиной стенок. "Я так думаю" (С) Марлин :) А что за программка? Можно ее попользовать? :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в марте

    А почему бы и нет? Говорят же, что "Алмаз режется алмазом, вора ловит вор" (С) :) Меня похоже в этот раз не внесли. Хвост с ним, вместо звания заработал собственную надпись и то ладно :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Обычно в подтексте или просто в видеоряде которые комментирует пост :)
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в марте

    Правда не знаю кто от этого выиграет :) 100 боев в месяц получается? У меня вот кажется нет :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в марте

    Так возьмите сами "спички в руки" и предложите что то более конкретное. Не абы какие темы, а "такие то и такие то" и чтобы это не дублировало другие группы. "Вентилятор" то поставить дело не хитрое, а вот костерчик сложить - соображать нужно :)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Привет Как то не могу себя представить в таком ракурсе :) А звезды... Да. созерцать хорошо. Обнявши кого то, после романтики* :) У нас пока бюджетный вариант. Без панорамной крыши :) СчаЗЗ :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в марте

    А этим не Лоцманы часом занимаются? :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в марте

    Ну судя по скрину - обсуждали вы нечто иное :)
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в марте

    Бинго! :) А похоже что никакая :) Как и в половине обсуждения этой темы :) А на какую помощь вы рассчитывали? Взять за ручку и научить играть? :)
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в марте

    Как что? Проявите силу воли :)
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Хм.. логично :) Но пусть останется возможность его открытия :) А по моему не так и плохо :)
  25. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в марте

    Посмеялся :) Кому доказывать? Вам? С каких хвостов то? :) Я помогаю в меру своих скромных сил людям и на этом форуме и на тестовом. То, что вы не видите чего то - может не говорить об отсутствии этого, а о проблеме со зрением или нежелании замечать :)
×