-
Публикации
14 109 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
usb порт выдаёт 5v и 0.5A. Так что можете не считать сечение провода и все прочее. Кроме небольшого подогрева там ничего не будет :) Автгмобильные кипятильники и чайники видел, но проще на маленькой газовой горелке вскипятить, чем пару часов ждать :) В мешке зерна кофе. И лучше поверить мне на слово :) Дачи нет. Гулять по замерзшей набережной - нет никакого желания :) Её Величество продули в преферанс Канцлеру казначейства и не возжелало вести велико светские беседы. А посему, было решено заняться насущных проблемами добытия пропитания, реконструкцией семейного уюта, совместным просмотром какой то картины, на котором я благополучно заснул. Ну и другими всякими делами после. .. Поясните? :)
-
Доброго утра :)
-
Можно конечно. Просто практика несколько иная, чем 23 февраля. Праздновать в женском кругу- празднуют, но поздравляют редко. Ждут этого от мужчин :)
-
Вот это зрелище было :)
-
Прям так и пишут: мол сами себя поздравляйте :)
-
Ну я бы не сказал что не вкусный. Да и готовить его проще :)
-
Расстановка постов по времени и содержанию не логична? :) Не-а :) Ведь когда я в "той теме" писал о чайнике - думал о чае. Просто не стал уточнять в тот момент. А тут.... Кстати, способ приготовления кофе может быть разным. Например: в френч -прессе :) Спасибо, теперь веселее :)
-
Так это как раз наверное и есть сотые доли процента от общего, нам совершенно неизвестного числа :)
-
Это ж сколько они тогда блокируют? :) .. пажалста.," эти тоже есть. И тоже безвозмездно. "Т.е. даром" (С) :)
-
Разумеется Вы :) Ведь тут шло уже обсуждение ранее отведанной чашки кофе, которую "выпили" намного раньше :) Давайте я вам помогу увидеть последовательность событий? :) И да.. не смешно. Хотя может вы этого и не хотели. Может вы меня попробуете удивить чем нибудь? :)
-
Кажется вы путаете прошедшее и будущее время :)
-
Ну горячий и свежий - всяко приятней :)
-
Ужесть какая :) Придется экономить на чайнике :)
-
Ну ищите вне клана :) Хотя можете и просто себя порадовать :)
-
Неее. . не вариант - поймут превратно. Хотя, для подтверждения легенды и сменха ради -можно попробовать :) А подарить можно только призы за 1--3 места? :(
-
Ну мне ведь тоже надо чем то заняться? :)
-
Ну хоть на один горячий подоспели :)
-
Ну все как обычно: Праздник женский, а "подарки" - мужчинам :)
-
Доброе утро :)
-
Зашли бы в чат порта. Там бывает весело :)
-
С добрым утром :)
-
Спасибо :) Доброго вечера :)
-
Проблему исправили. Продолжают совершенствовать "механизм обновления кланов". Спасибо за ваше сообщение :)
-
Ваше сообщение передал на тестовый. Когда смогут - посмотрят :)
-
Доброго дня :)
