Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    usb порт выдаёт 5v и 0.5A. Так что можете не считать сечение провода и все прочее. Кроме небольшого подогрева там ничего не будет :) Автгмобильные кипятильники и чайники видел, но проще на маленькой газовой горелке вскипятить, чем пару часов ждать :) В мешке зерна кофе. И лучше поверить мне на слово :) Дачи нет. Гулять по замерзшей набережной - нет никакого желания :) Её Величество продули в преферанс Канцлеру казначейства и не возжелало вести велико светские беседы. А посему, было решено заняться насущных проблемами добытия пропитания, реконструкцией семейного уюта, совместным просмотром какой то картины, на котором я благополучно заснул. Ну и другими всякими делами после. .. Поясните? :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго утра :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    8 Марта! Девушки, весна и WoWs!

    Можно конечно. Просто практика несколько иная, чем 23 февраля. Праздновать в женском кругу- празднуют, но поздравляют редко. Ждут этого от мужчин :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Первая ПЛ в игре обнаружена

    Вот это зрелище было :)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    8 Марта! Девушки, весна и WoWs!

    Прям так и пишут: мол сами себя поздравляйте :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну я бы не сказал что не вкусный. Да и готовить его проще :)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Расстановка постов по времени и содержанию не логична? :) Не-а :) Ведь когда я в "той теме" писал о чайнике - думал о чае. Просто не стал уточнять в тот момент. А тут.... Кстати, способ приготовления кофе может быть разным. Например: в френч -прессе :) Спасибо, теперь веселее :)
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в феврале

    Так это как раз наверное и есть сотые доли процента от общего, нам совершенно неизвестного числа :)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в феврале

    Это ж сколько они тогда блокируют? :) .. пажалста.," эти тоже есть. И тоже безвозмездно. "Т.е. даром" (С) :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Разумеется Вы :) Ведь тут шло уже обсуждение ранее отведанной чашки кофе, которую "выпили" намного раньше :) Давайте я вам помогу увидеть последовательность событий? :) И да.. не смешно. Хотя может вы этого и не хотели. Может вы меня попробуете удивить чем нибудь? :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Кажется вы путаете прошедшее и будущее время :)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну горячий и свежий - всяко приятней :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Вы любите Неко Куна?

    Ужесть какая :) Придется экономить на чайнике :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    8 Марта! Девушки, весна и WoWs!

    Ну ищите вне клана :) Хотя можете и просто себя порадовать :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    8 Марта! Девушки, весна и WoWs!

    Неее. . не вариант - поймут превратно. Хотя, для подтверждения легенды и сменха ради -можно попробовать :) А подарить можно только призы за 1--3 места? :(
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Вы любите Неко Куна?

    Ну мне ведь тоже надо чем то заняться? :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну хоть на один горячий подоспели :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    8 Марта! Девушки, весна и WoWs!

    Ну все как обычно: Праздник женский, а "подарки" - мужчинам :)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброе утро :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Вы любите Неко Куна?

    Зашли бы в чат порта. Там бывает весело :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    С добрым утром :)
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Спасибо :) Доброго вечера :)
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Проблему исправили. Продолжают совершенствовать "механизм обновления кланов". Спасибо за ваше сообщение :)
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Ваше сообщение передал на тестовый. Когда смогут - посмотрят :)
  25. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго дня :)
×