Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго вечера :) Спасибо.
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну он похож на вкусный тирамису :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Спасибо :) Доброго дня :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброй ночи :) Знакомый* десертик. Спасибо :)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Чтобы вы потом гордо отказались? :) На кой хвост, если сгущенки нету :( Ну я в этом не виноват :) Добрый вечер и спасибо )
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А вам напрямую сгущенка и не предлагается :) Вот результаты этих научных изысканий и могут послужить во благо. И я просто очень-очень счастлив, осознавая что вы вполне способны в какой то мере позаботиться о собственных нуждах :)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну туда меня допустим пригласили :) А что касается сгущенки, то ка я неоднократно пояснял - она нужна для сугубо научных целей, на благо народа :) Так что прекратите ваши инсинуации :)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Зависит от вашего браузера который установлен.
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в феврале

    Ужасть :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Толком никто не знает :)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в феврале

    Это от предыдущей дуэли :) Зря вы... Цилиндр штука далеко не такая простая как кажется ;)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Настя, до скорой встречи!

    Вот терпения можно ещё пару строк добавить :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Настя, до скорой встречи!

    Лычек считайте тоже :) Вся жизнь, быт, будет строится "вокруг" маленького существа. А ей, как главному опекуну, будут делегированы широкие полномочия с правом использования вета на шумные мероприятия и увольнения личного состава в кабак, эксплуатация машины вне очереди, назначения нарочным и фуражиром любого приписанного к кораблю :) Странно.. У Джоан Роулинг получился не только пост. Подождём :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Настя, до скорой встречи!

    Знали бы вы сколько ей профессий предстоит освоить. Так что считайте что повысли :)
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в феврале

    Мог бы и цилиндром прикрыться. По правилам дуэли можно было пистолетом грудь закрыть :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго дня :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в феврале

    Вот я и думаю когда это начинать. Потому как изначально, в стартовом топике, как мне кажется была ошибка. Жду пояснений в лс от @turbo07. :)
  19. Есть :) Просто человек должен сам останавливаться, задумываться, пользоваться. А не вынуждено это делать, когда информации нет или поглощать не переваривая, когда её с избытком ;)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в феврале

    "Если меня в тихом месте прижать к тёплой стенке, то со мной ещё можно очень, очень поговорить.." (с ) :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в феврале

    Заносите . Ставьте в угол ;)
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    И снова про таран

    Т.е. для успешного применения тарана, нужно быть желательно крупнее и слегка коснуться? И при этом считается только базовая боеспособность, а уже полученный урон во внимание не принимается?
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Je suis d'accord, mon cher :) Соглашусь :)
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну вариантов несколько больше :) Ну да ладно. Это уже тонкости общения с определенным человеком :)
×