-
Публикации
14 109 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Доброго вечера :) Спасибо.
-
Ну он похож на вкусный тирамису :)
-
Спасибо :) Доброго дня :)
-
Доброй ночи :) Знакомый* десертик. Спасибо :)
-
Чтобы вы потом гордо отказались? :) На кой хвост, если сгущенки нету :( Ну я в этом не виноват :) Добрый вечер и спасибо )
-
А вам напрямую сгущенка и не предлагается :) Вот результаты этих научных изысканий и могут послужить во благо. И я просто очень-очень счастлив, осознавая что вы вполне способны в какой то мере позаботиться о собственных нуждах :)
-
Ну туда меня допустим пригласили :) А что касается сгущенки, то ка я неоднократно пояснял - она нужна для сугубо научных целей, на благо народа :) Так что прекратите ваши инсинуации :)
-
Зависит от вашего браузера который установлен.
-
Толком никто не знает :)
-
Это от предыдущей дуэли :) Зря вы... Цилиндр штука далеко не такая простая как кажется ;)
-
Вот терпения можно ещё пару строк добавить :)
-
Лычек считайте тоже :) Вся жизнь, быт, будет строится "вокруг" маленького существа. А ей, как главному опекуну, будут делегированы широкие полномочия с правом использования вета на шумные мероприятия и увольнения личного состава в кабак, эксплуатация машины вне очереди, назначения нарочным и фуражиром любого приписанного к кораблю :) Странно.. У Джоан Роулинг получился не только пост. Подождём :)
- 51 ответ
-
- 2
-
-
-
Знали бы вы сколько ей профессий предстоит освоить. Так что считайте что повысли :)
-
Мог бы и цилиндром прикрыться. По правилам дуэли можно было пистолетом грудь закрыть :)
-
Доброго дня :)
-
Вот я и думаю когда это начинать. Потому как изначально, в стартовом топике, как мне кажется была ошибка. Жду пояснений в лс от @turbo07. :)
-
Модераторы, не закрывайте тему
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему ObamaBanan в Обсуждение Мира Кораблей
Есть :) Просто человек должен сам останавливаться, задумываться, пользоваться. А не вынуждено это делать, когда информации нет или поглощать не переваривая, когда её с избытком ;) -
"Если меня в тихом месте прижать к тёплой стенке, то со мной ещё можно очень, очень поговорить.." (с ) :)
-
Модераторы, не закрывайте тему
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему ObamaBanan в Обсуждение Мира Кораблей
Спорно. -
Заносите . Ставьте в угол ;)
-
Т.е. для успешного применения тарана, нужно быть желательно крупнее и слегка коснуться? И при этом считается только базовая боеспособность, а уже полученный урон во внимание не принимается?
-
Je suis d'accord, mon cher :) Соглашусь :)
-
Ну вариантов несколько больше :) Ну да ладно. Это уже тонкости общения с определенным человеком :)
