-
Публикации
14 110 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Ну вариантов несколько больше :) Ну да ладно. Это уже тонкости общения с определенным человеком :)
-
Привет Я просто не знаю кто готовил :) А как я смогу кого то похвалить, если не знаю кто он? :)
-
Встречайте новый Центр поддержки пользователей
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Agent_Krieg в Новости
Разумеется :) С прошедшим праздником :) -
Как это не хочу? :) Очень даже :)
-
Пфф.. "они просто хотят одного". Т.е. хотят получить просто приятный голос у себя в наушниках. Даже специально требования занизили - дали понять, что им нужнее веселое чириканье, а не сам игрок :(
-
Ну это смотря кто и как делает :) Испортить можно и очень просто блюдо :)
-
Встречайте новый Центр поддержки пользователей
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Agent_Krieg в Новости
Ну есть еще и внутренние инструкции для модераторов. по которым бан могут выписать даже не предупреждая пользователя о том что он что то нарушает, хотя это не прописано в Правилах. Дело касается известного растения. Хотите я пример вам в ЛС скину? Переписку с ЦПП с одним из моих аккаунтов :) -
Встречайте новый Центр поддержки пользователей
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Agent_Krieg в Новости
Сайт то новый, да люди - те же :) И не снимут, даже если привести доказательство безосновательности применения наказания. :) -
Да, прилетают в разы быстрее :) Странно: в ЛС написал, а пока тихо.
-
Доброго дня :) Спасибо :) Это, как я понимаю и есть план "Б" ? :) Вот что то похожее я уже делал. консилиум дегустаторов признал это годным к поеданию :)
-
Вот млин.. :( А они разве не на месте готовили? Я там "Наполеон", "картошку" (и еще разные) покупал для своих :(
-
Ну они почему то поменяли ассортимент :( Может и вкусность тоже. Я не пробовал покупать там их в последние несколько месяцев. :( Еще какие... :)
-
Специально не поеду, если только случится какая нибудь оказия :)
-
Там очень вкусные торты и пирожные - рекомендую. Вкус почти как раньше. Хотя я и стал забывать его :( И.. цены кусачие там. Так что балую себя не часто :)
-
Владимир :) Свежей, я считаю то - что было собрано не более нескольких часов назад :) Возможно я вас чуточку запутал. Сорь :) Привет
-
Ну свежая.. Относительно :) В магазине же :)
-
Ну свежая и с грядки - кажется вкуснее :)
-
Настроение такое :) Ну вот.. пришлось сходить и купить :) Правда не сезон сейчас, но хоть что то :)
-
А "повышенная готовность" куда дели? :( https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/ В "юмор" :)
-
Не только :) Доброго дня, Владимиииррр :) Даже клубники захотелось :)
-
А угадайте :)
-
Я с удовольствием бы посмотрел - как подобную меру применили бы к вам :) Знаю человека, у которого плохо погружается определенная карта. Раза со второго или с третьего.
- 42 ответа
-
- 11
-
-
-
-
А что еще угадать можете? ? :) "это от души" (С) :)
-
Там свои Лидеры :)
