Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну вариантов несколько больше :) Ну да ладно. Это уже тонкости общения с определенным человеком :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Привет Я просто не знаю кто готовил :) А как я смогу кого то похвалить, если не знаю кто он? :)
  3. Разумеется :) С прошедшим праздником :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Как это не хочу? :) Очень даже :)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Ищем Девушку в Отряд!

    Пфф.. "они просто хотят одного". Т.е. хотят получить просто приятный голос у себя в наушниках. Даже специально требования занизили - дали понять, что им нужнее веселое чириканье, а не сам игрок :(
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну это смотря кто и как делает :) Испортить можно и очень просто блюдо :)
  7. Ну есть еще и внутренние инструкции для модераторов. по которым бан могут выписать даже не предупреждая пользователя о том что он что то нарушает, хотя это не прописано в Правилах. Дело касается известного растения. Хотите я пример вам в ЛС скину? Переписку с ЦПП с одним из моих аккаунтов :)
  8. Сайт то новый, да люди - те же :) И не снимут, даже если привести доказательство безосновательности применения наказания. :)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в феврале

    Да, прилетают в разы быстрее :) Странно: в ЛС написал, а пока тихо.
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго дня :) Спасибо :) Это, как я понимаю и есть план "Б" ? :) Вот что то похожее я уже делал. консилиум дегустаторов признал это годным к поеданию :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Вот млин.. :( А они разве не на месте готовили? Я там "Наполеон", "картошку" (и еще разные) покупал для своих :(
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну они почему то поменяли ассортимент :( Может и вкусность тоже. Я не пробовал покупать там их в последние несколько месяцев. :( Еще какие... :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Специально не поеду, если только случится какая нибудь оказия :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Там очень вкусные торты и пирожные - рекомендую. Вкус почти как раньше. Хотя я и стал забывать его :( И.. цены кусачие там. Так что балую себя не часто :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Владимир :) Свежей, я считаю то - что было собрано не более нескольких часов назад :) Возможно я вас чуточку запутал. Сорь :) Привет
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну свежая.. Относительно :) В магазине же :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну свежая и с грядки - кажется вкуснее :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в феврале

    Всеххх :)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Настроение такое :) Ну вот.. пришлось сходить и купить :) Правда не сезон сейчас, но хоть что то :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Даша Перова One Love :)

    А "повышенная готовность" куда дели? :( https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/ В "юмор" :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Не только :) Доброго дня, Владимиииррр :) Даже клубники захотелось :)
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А угадайте :)
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    АФКшера в начале боя

    Я с удовольствием бы посмотрел - как подобную меру применили бы к вам :) Знаю человека, у которого плохо погружается определенная карта. Раза со второго или с третьего.
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А что еще угадать можете? ? :) "это от души" (С) :)
  25. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в феврале

    Там свои Лидеры :)
×