Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в феврале

    Там свои Лидеры :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Ищем Девушку в Отряд!

    (хихикает) Я в этой игре вижу пока только нытье парней. Что в чате, что на форуме :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Спасибо за стихи, фото :) Давно это не слышал :) Здравствуйте. Ням-ням :) Пироженка. Спасибо, Владимир. Вот очень похожее я отведал на днях. Было ну очень вкусно :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    В выходные делаешь все - что не успеваешь в будни :(
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Наказания

    Чайку горячего попейте с мятой :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    И вам доброго утра :)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    ДОброго дня :) Спасибо :)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Фигурально разумеется :) С вами? Разве это нужно? :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Зачем? Вы рядом :) ПОка нет. Все ка и было - работает :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Я не знаю такого :( У меня с выпечки вообще "не очень". У мамы ещё хуже :( Иногда, их раскрывают специально :)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Кусочек под номером 1 :) Смотря как преподнести :) Это игра из серии "я знаю - что ты знаешь" :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Слева от чашечки кофе :) Главное чтобы поверили те - на кого расчитывали что поверят ;)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго дня. Спасибо :) А что там такое интересное слева лежит? Ну и что что инсценировка. Главное чтобы поверили :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Вряд ли. Боюсь высоты. Но могу сделать вид (инсценировать) что так и поступил :)
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Конечно нет :) Меня вполне устраивает то, что "постит" по утрам Владимир :) Хотя я сам. обычно пользуюсь аллегориями :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Я постараюсь найти выход и в этом случае :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну и пожалуйста. Ну и не надо. Не больно то и хотелось :)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Но не тогда - когда её ешь постоянно в угоду какой то диете :(
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Сам это не ем и вам не советую :) Доброго дня :) Спасибо :) Не 6адо меня кормить этим :( А на овсянку я и без ваших усилий уже смотреть не могу, а вы её хотите ещё и на форуме постить :(
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Надо больше ЭМО!

    Весьма :)
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Спасибо . Надеюсь пироженка не испортилась :)
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Ищем Девушку в Отряд!

    Легко :)
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Надо больше ЭМО!

    А сам прям ангел во плоти.. :)
  25. Rikki_Tikki__Tavi

    Ищем Девушку в Отряд!

    Тогда вопрос то зачем? :) Проверяли - знаю ли я ответ? :) Все несколько сложнее чем вам видится :)
×