-
Публикации
14 111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Там свои Лидеры :)
-
(хихикает) Я в этой игре вижу пока только нытье парней. Что в чате, что на форуме :)
-
Спасибо за стихи, фото :) Давно это не слышал :) Здравствуйте. Ням-ням :) Пироженка. Спасибо, Владимир. Вот очень похожее я отведал на днях. Было ну очень вкусно :)
-
В выходные делаешь все - что не успеваешь в будни :(
-
Чайку горячего попейте с мятой :)
-
И вам доброго утра :)
-
ДОброго дня :) Спасибо :)
-
Фигурально разумеется :) С вами? Разве это нужно? :)
-
Зачем? Вы рядом :) ПОка нет. Все ка и было - работает :)
-
Я не знаю такого :( У меня с выпечки вообще "не очень". У мамы ещё хуже :( Иногда, их раскрывают специально :)
-
Кусочек под номером 1 :) Смотря как преподнести :) Это игра из серии "я знаю - что ты знаешь" :)
-
Слева от чашечки кофе :) Главное чтобы поверили те - на кого расчитывали что поверят ;)
-
Доброго дня. Спасибо :) А что там такое интересное слева лежит? Ну и что что инсценировка. Главное чтобы поверили :)
-
Вряд ли. Боюсь высоты. Но могу сделать вид (инсценировать) что так и поступил :)
-
Конечно нет :) Меня вполне устраивает то, что "постит" по утрам Владимир :) Хотя я сам. обычно пользуюсь аллегориями :)
-
Я постараюсь найти выход и в этом случае :)
-
Ну и пожалуйста. Ну и не надо. Не больно то и хотелось :)
-
Но не тогда - когда её ешь постоянно в угоду какой то диете :(
-
Сам это не ем и вам не советую :) Доброго дня :) Спасибо :) Не 6адо меня кормить этим :( А на овсянку я и без ваших усилий уже смотреть не могу, а вы её хотите ещё и на форуме постить :(
-
Весьма :)
-
Спасибо . Надеюсь пироженка не испортилась :)
-
Легко :)
-
А сам прям ангел во плоти.. :)
-
Тогда вопрос то зачем? :) Проверяли - знаю ли я ответ? :) Все несколько сложнее чем вам видится :)
