-
Публикации
14 110 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Да уж.. Кое каких смайлов действительно не хватает :(
-
Ну не всегда это тактическое отступление.. Может быть неудавшееся тактическое отступление :) Может бегство.. ПО разному же бывает. А то тут выше - с плеча прям :)
-
Ну не всегда это просто бегство :) Это может быть и тактическим отступлением :)
-
А может "он" - тайно..? :)
-
Уже одно это предположение, меня огорчает :(
-
Не хотелось никого обижать :(
-
МОжет рули у человека выбило? :(
-
Соглашусь. Хотя авики тоже все таки пока могут светить. Если света на этом фланге не будет, а тебя с легкостью высветит чужой эсм или авик - то какой смысл туда идти? Изображать из себя утку в яблоках? :) Сыгранная команда, отряд - да. Когда в одной и той же ситуации игроки учатся действовать единообразно. А когда преимущественно у всех свое видение, свой стиль, свои ошибки.. Единения в мыслях и делах не добьетесь :)
-
Ну не стоит сюда притаскивать проблему с АФК :) Да и кто вам сказал, что именно ваш план в данной ситуации самый правильный? У других может быть свой план, который вы просто не понимаете :)
-
Думаете что он согласится с такой формулировкой? :) Ну да ладно... Да. Было немного скучно :)
-
-
Вы выбрали то - что вам предложили :) А господина Staboberbootsmann , вы к кому относите? :)
-
НЕ проскочите на соседнюю карту :)
-
Ну это и так было видно. Имелось ввиду несколько другое :) Ну это тему посещаем не только мы с вами? :)
-
Да фиолетово до розовых пони! :) Мы плавно переменим направление обсуждения :) Угу.. чтобы нарваться на такую же точную плюшку. Так они и побежали :)
-
Ой всё :) Ну откуда я могу знать - порадует это вас или огорчит? А вдруг другого кого огорчит? :( Вы и в самом деле на такое способны?! Вау..! :)
-
Да и всегда звучало... :) Оноре́ де Бальза́к (фр. Honoré de Balzac [ɔnɔʁe də balˈzak];
-
Спасибо :) Ну.. так не интересно :( Я думал что вы и сами знаете ответ :( А вы решили к "стенке прижать" добиваясь написанного?
-
Потому что в облаках витал :)
-
Здравствуйте :) Думаете что узнаете правду? :) (сказал мангуст с удовольствием облизывая мордочку после еды)
-
Психология, рефлексы и т п. :) Да и немало сейчас случаев, когда "насыщение" происходит после изучения "меню", дистанционно :) Странный вопрос :) Хотя, я могу допустить (при определенных обстоятельствах) что вы не знаете - кто делает окончательный выбор :)
-
Разумеется. На генетическом уровне ;) . Соперницы же :) Конкуренцию за мужское внимание (к примеру), видно даже тут, в игре :)
-
Отнюдь. Опыт, причем не только мой :)
-
А я и не беспокоюсь :) Я ее наоборот поддерживаю :) Да как ни придешь к вам - у вас все из рук начинает валиться :)
