Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Надо больше ЭМО!

    Да уж.. Кое каких смайлов действительно не хватает :(
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Эпоха трусливых командиров.

    Ну не всегда это тактическое отступление.. Может быть неудавшееся тактическое отступление :) Может бегство.. ПО разному же бывает. А то тут выше - с плеча прям :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Эпоха трусливых командиров.

    Ну не всегда это просто бегство :) Это может быть и тактическим отступлением :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А может "он" - тайно..? :)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Уже одно это предположение, меня огорчает :(
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Не хотелось никого обижать :(
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Эпоха трусливых командиров.

    МОжет рули у человека выбило? :(
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Эпоха трусливых командиров.

    Соглашусь. Хотя авики тоже все таки пока могут светить. Если света на этом фланге не будет, а тебя с легкостью высветит чужой эсм или авик - то какой смысл туда идти? Изображать из себя утку в яблоках? :) Сыгранная команда, отряд - да. Когда в одной и той же ситуации игроки учатся действовать единообразно. А когда преимущественно у всех свое видение, свой стиль, свои ошибки.. Единения в мыслях и делах не добьетесь :)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Эпоха трусливых командиров.

    Ну не стоит сюда притаскивать проблему с АФК :) Да и кто вам сказал, что именно ваш план в данной ситуации самый правильный? У других может быть свой план, который вы просто не понимаете :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Думаете что он согласится с такой формулировкой? :) Ну да ладно... Да. Было немного скучно :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Вы выбрали то - что вам предложили :) А господина Staboberbootsmann , вы к кому относите? :)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Эпоха трусливых командиров.

    НЕ проскочите на соседнюю карту :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну это и так было видно. Имелось ввиду несколько другое :) Ну это тему посещаем не только мы с вами? :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Эпоха трусливых командиров.

    Да фиолетово до розовых пони! :) Мы плавно переменим направление обсуждения :) Угу.. чтобы нарваться на такую же точную плюшку. Так они и побежали :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ой всё :) Ну откуда я могу знать - порадует это вас или огорчит? А вдруг другого кого огорчит? :( Вы и в самом деле на такое способны?! Вау..! :)
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Патчсобрание №7

    Да и всегда звучало... :) Оноре́ де Бальза́к (фр. Honoré de Balzac [ɔnɔʁe də balˈzak];
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Спасибо :) Ну.. так не интересно :( Я думал что вы и сами знаете ответ :( А вы решили к "стенке прижать" добиваясь написанного?
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Патчсобрание №7

    Потому что в облаках витал :)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Здравствуйте :) Думаете что узнаете правду? :) (сказал мангуст с удовольствием облизывая мордочку после еды)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Патчсобрание №7

  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Ищем Девушку в Отряд!

    Психология, рефлексы и т п. :) Да и немало сейчас случаев, когда "насыщение" происходит после изучения "меню", дистанционно :) Странный вопрос :) Хотя, я могу допустить (при определенных обстоятельствах) что вы не знаете - кто делает окончательный выбор :)
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Ищем Девушку в Отряд!

    Разумеется. На генетическом уровне ;) . Соперницы же :) Конкуренцию за мужское внимание (к примеру), видно даже тут, в игре :)
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Ищем Девушку в Отряд!

    Отнюдь. Опыт, причем не только мой :)
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Ищем Девушку в Отряд!

    А я и не беспокоюсь :) Я ее наоборот поддерживаю :) Да как ни придешь к вам - у вас все из рук начинает валиться :)
×