-
Публикации
14 111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Торпедный суп варить? Или кормой вилять? :)
-
С телефона, не увидел :(
-
жалко что не спартанцев... Видные мужчины были :(
-
как то двусмысленно :) Не ходите к ним. Они вас плохому научат :(
-
ВОт только жаль что реплея нету :(
-
какой букетик... :)
-
Здравствуйте :) Кстати, мысль довольно старая. Это посетительница новая :)
-
Можно даже азам не учить :)
-
Ну у кого и 2 минуты перезагрузка, а у кого и поболее :) Добавить запуск игры с загрузкой боя.. Проведите голосование - сколько занимает время на подобные процедуры у большинства :) В рандоме, я массового явления афк не наблюдаю. Честно. За 12 игр только один эсминец был. Давайте сделаем отдельный режим для игроков с хорошим железом и системой "с ноля" ? :)
-
Ну я просто пока не вижу предпосылок (в моем понимании) для этого :) Правда вы можете умалчивать, искусно скрывать их :) Я как то привык что мужчины это скрывают :) Без беременности :)
-
По моим представлениям - мужчины не должны капризничать, ну равзве что только в исключительных случаях :) Там и без этого хлопот хватает.
-
Вчера, в чате порта, кто то тоже девушку в клан искал. Обещал подарками "завалить". Дожились... аж противно стало :(
-
Не-не-не.. вам не положено. Ну если только когда болеете :) Разумно :) Хламидиоз, Токсоплазмоз и т д. Проще вам самому почитать: http://www.tinydog.ru/koshki/bolezni-koshek-peredayushhiesya-cheloveku-priznaki-i-profilaktika.html
-
Вам низя! :) Это утверждение считается весьма спорным :) Бактерии различаются. Есть небольшое совпадение. Как и у собаки, у человека тоже есть специальные вещества, которые подавляют их деятельность. Но люди меня обычно не кусают ;) Так что не совсем понимаю к чему это сравнение. Тем более, что инфекцию можно получить не только от укуса и не только от крысика. Например, перед началом беременности, лучше пройти обследования на некоторые инфекции и до родов воздержать от контактов с какими нибудь животными. К примеру с кошками. Какой вы доверчивый :) Я в ней особо не нуждался ;)
-
Хотелось бы ответа на встречный вопрос: "А оно вам надо?" :) Льстить не буду, но тут вы себя явно решили оговорить :) Конечно приму :) Это я и так понял из последующего контекста. А вы сомневались (в другой теме)- стоит ли использовать логику ;) Ну вы ее так подробно описали, используя невероятно точное описание и эпитеты, которые вероятно подобрали в своем далеко не скудном словарном запасе. Зная некоторые реакции живых существ на подобные травмы - можно себе представить эту жуткую картину :( Вы допускаете у меня существование личного опыта? Или опыта, полученного путем наблюдений за другими живыми существами? :) Вы не считаете что я только и делаю что сижу в инете и почитываю разные истории? :) Хотя... "хвост его знает" :)
-
Но вы были так конкретны и категоричны... :) Что ваше сегодняшнее.. Выглядит сущим лепетом :) Ну да ладно :) А..ну да :) Так вот как вы называете мой ответ на ту часть поста, которую вы посвятили именно обсуждаемому вопросу и при этом "умываете руки". Весьма "мило" :( В том что крыс кусается? Так вы же сами сказали: Что то вы где то напутали :) У бедного крысика был просто болевой шок и он вероятно был не способен мстить. Бедный, маленький крысик :( Да... тут Юра добавил кое что : Укусы и вправду бывают довольно серьезные. А с учетом жизни микроорганизмов на их зубках - заживают раны потом не быстро. Порой так же как и от кошачьих когтей. Моя кошка может и куснуть чуточку, но потом хоть сразу лижет как бы извиняясь. А крысики кажется этого не делают? :)
-
Какая удобная штука. эта баня :)
-
Доброго дня
-
Вот незадача :) Не придется :) Я не признаю, что тогда навязывал свою точку зрения. Но вы были тогда явно недовольны моими действиями. Я это учел и более не возвращался к тому вопросу. А сейчас, вы поступаете похоже (!) на мои действия и я вам напоминаю об этом. Таким образом, я предлагаю вам не поступать в отношении меня так - как вам самому не понравилось тогда. Только и всего :) Хотя... если вы считаете, что с вами нельзя поступать так как вам особо не особо понравится, а вы по отношении к другим это можете себе позволить - то... слов нет. Пойду поищу картинку :) О, не стоит переживать. Я различаю брезгливость, которая проявляется тогда - когда я не собираюсь пить ни с кем из одной чашки или бутылки из за боязни заразиться (кстати весьма обоснованной, можете мне поверить). Брезгливость, когда есть подсознательное желание защитить свое пространство - свою квартиру, одежду, предметы быта, посуду и т п. И данный случай. Тут неприятен не столько образ мыфи, как источник заразы, образа ее жизни, ассоциации с помойкой или подобное, как ее голый и холодный хвост :) Змеи кстати тоже голые* и холодные :) Неосознанные страхи конечно вполне могут быть, на то они и неосознанные. Но как видите, я вполне осознаю те вещи, которые могут их инициировать. И раз я их осознаю, то следовательно понимаю их и могу управлять. Т.е. я понимаю что мыфь с помойки менее предпочтительна чем домашняя мыфь :) Кстати, у меня есть игрушки в виде мышей. Но не крыс.. Мне кажется, что мыфь с эстетической точки зрения более приятнее выглядит чем крыс. То ли стереотип и ассоциации, то ли и в самом деле они красивее. А скорее всего и то и другое вместе :) И да! Крыс - кусается! Хотя мыфь наверное тоже? Ой.. теперь я наверное и мыфь буду боятся. Или не буду?
-
Занятно.. Когда это делал я - вы это назвали навязыванием свой точки зрения и попыткой переубедить. Наверное "ваше" - это всегда правильное.. Бывает. Примеров сколько угодно :( Да нет, не по разному. Я считаю, что мой случай иной, чем тот который вы описываете. И при этом, думаю тут не может быть каких либо правил. Так как в этой ситуации, как такового правила нет и можно лишь сказать "в большем количестве или в меньшем". Что вам непонятно? :) Вы назвали это правилом и при этом настаиваете что мой случай должен "следовать" это правилу. Я же вам обьясняю, что это не может быть правилом, а лишь большим или меньшим количеством случаев и что мой - видимо как раз не попадает под те, которые вы имели ввиду :) Мне?! :) МОжно подумать что это я их постил :) Вот кто их притащил - того и спрашивайте. Тут замков нет. Хотят - приходят, хотят - уходят и шляются по другим темам :) А кто то даже афроамериканцев притаскивает... брутальной наружности :) Доброго вечера :) А сейчас похоже модно меня убеждать в чем то :) Один пишет что я испытываю страх, а другой - что я негров притащил ... :)
-
Ну монетку подкиньте - использовать мой совет или нет :)
-
Когда информации мало - может быть. Ну тут её хватает :). Да как хотите. Я же просто даю совет, а не заставляю вас ;)
-
Нет. Не зря :) Потому что его нет и не было. Вы же сами фактически соглашаетесь, что это не в каждом случае. Значит, мой случай может быть как раз таким :) Мне кажется, что вы сейчас пытаетесь заняться именно тем - за что не так давно меня порицали :(
-
Нет. Даже не как правило. Правило, подразумевает маленькое количество исключений, а в случае с реакциями на что то, можно говорить о большем или меньшем количестве. Но называть это правилом. .. было бы в данном случае не правильно.
-
Логический вывод. Пользуетесь? Замечательная штука. Советую :)
