-
Публикации
14 111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Ну хоть кораблики вам оставила :)
-
Странно :) Не обязательно :)
-
Правильнее было бы спросить "что? и чей?", но я думаю что вы уже догадались. Ведь это происходит когда кто то капризничает :) Ну... мимолетно :) И кроме чувства некоторой брезгливости , я как то ничего не испытал :)
-
Вынесу, приготовлю и со смаком скушаю :) И представлять, тоже не хочется :) бррррр.. гадость :) А за кофе спасибо.
-
А я что, не могу покапризничать? :) Даже не собирался :)
-
Кошка не моя :) Живет вероятно в дикой природе и не тощая, а вполне здорового упитанного вида. Что может говорить о ее хорошей физической форме нужной для добывания еды :) А тут вообще какая то маленькая и тощая. Ее даже мыфь поборала и почти закрыла своей тушкой :)
-
А ими кто то собирался набивать себе желудок? :) Привет :)
-
Ну не все коту масленица :)
-
Да нет же :) Я не боюсь их таковых. Просто не думаю о такой ситуации :) Вот будет подобное - приму решение.. Может быть :) Удав у меня в руках все таки побывал :)
-
Ты взял первый ранг? А за сколько боев? Погнали!!!
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_wLFsapB79GQ9 в Ранговые бои
Что то как то не очень получается :) Может все таки не очень хотели? -
Ок.. ужей вычеркиваем :) Что то я даже мысли такой пока не допускаю :) Спасибо за кофе :)
-
Нет.. Это все мыфь виновата (программа, дрова). Данного глюка ни на одном из 5 браузеров нету :)
-
Враки :) Я знаю несколько кланов где они присутствуют и вроде все ок :)
-
А вы им споете? :)
-
Так вот вы о чем мечтаете.. :) Это части коллекции и для них там же будет выделено место. Так что жить они будут отдельно - в своем женском общежитии. А при покупке капитанш - под них возможно выделят отдельные каюты. А может и нет (ужасть!) :)
-
СчаЗЗ :) Ну одно дело когда ты с ими воюешь за место под солнцем или для пропитания, а совсем другое - когда в лапы тебе суют удава и просят с ним сфотографироваться :) Может потому что я не являюсь ярым приверженцем этого жанра? :) Когда то, таких фильмов было не так и много. И если меня что то подобное интересовало, то я обычно читал. С тех пор чтение про это меня несколько больше увлекало чем фильмы :)
-
Нет. В магазине. Молокозавод местный :)
-
Если только зажмурив глаза и в варежках :) Мне уже один раз подсунули в руки удава... Мало приятного. Обычный - видел. Есть еще один вариант - брезгливость. Когда страх отсутствует, но брать в руки все таки противно. С гадким голым хвостом... :) Знаю что они умные :) Вот и чудненько. Желудок уже не будет совсем пустой :) Если немного - то вреда особо не будет :)
-
@Agent_Krieg Здравствуйте. Может есть смысл собрать некоторые вопросы с ответами в faq и добавить их к самой новости? Вообще то сказано. :)
-
Фу..кака :)
-
Я ее трогать то не имею никакого желания :( И вас очень богатое воображение :)
-
НЕ попадался этот вариант. А он действительно существует? Боюсь что там не одна причина, а их комплекс.
-
Ты взял первый ранг? А за сколько боев? Погнали!!!
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_wLFsapB79GQ9 в Ранговые бои
Ну вроде не горит.. Хотя 6 страничек отмахали :) -
Ей потом дали бобра и она исправилась :) А пела она и до этого не так и плохо. Правда беда с текстами была. но и это исправили :) Это не ненависть а нелюбовь. Да и этот голый противный хвост...
-
Вот такую мыфь я еще могу как то принять хотя бы на экране :)
