Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Новая валюта?

    Ну хоть кораблики вам оставила :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Странно :) Не обязательно :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Правильнее было бы спросить "что? и чей?", но я думаю что вы уже догадались. Ведь это происходит когда кто то капризничает :) Ну... мимолетно :) И кроме чувства некоторой брезгливости , я как то ничего не испытал :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Вынесу, приготовлю и со смаком скушаю :) И представлять, тоже не хочется :) бррррр.. гадость :) А за кофе спасибо.
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А я что, не могу покапризничать? :) Даже не собирался :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Кошка не моя :) Живет вероятно в дикой природе и не тощая, а вполне здорового упитанного вида. Что может говорить о ее хорошей физической форме нужной для добывания еды :) А тут вообще какая то маленькая и тощая. Ее даже мыфь поборала и почти закрыла своей тушкой :)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А ими кто то собирался набивать себе желудок? :) Привет :)
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Всё о High School Fleet в World of Warships!

    Ну не все коту масленица :)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Да нет же :) Я не боюсь их таковых. Просто не думаю о такой ситуации :) Вот будет подобное - приму решение.. Может быть :) Удав у меня в руках все таки побывал :)
  10. Что то как то не очень получается :) Может все таки не очень хотели?
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ок.. ужей вычеркиваем :) Что то я даже мысли такой пока не допускаю :) Спасибо за кофе :)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Баг вёрстки форума

    Нет.. Это все мыфь виновата (программа, дрова). Данного глюка ни на одном из 5 браузеров нету :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Всё о High School Fleet в World of Warships!

    Враки :) Я знаю несколько кланов где они присутствуют и вроде все ок :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Всё о High School Fleet в World of Warships!

    А вы им споете? :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Всё о High School Fleet в World of Warships!

    Так вот вы о чем мечтаете.. :) Это части коллекции и для них там же будет выделено место. Так что жить они будут отдельно - в своем женском общежитии. А при покупке капитанш - под них возможно выделят отдельные каюты. А может и нет (ужасть!) :)
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    СчаЗЗ :) Ну одно дело когда ты с ими воюешь за место под солнцем или для пропитания, а совсем другое - когда в лапы тебе суют удава и просят с ним сфотографироваться :) Может потому что я не являюсь ярым приверженцем этого жанра? :) Когда то, таких фильмов было не так и много. И если меня что то подобное интересовало, то я обычно читал. С тех пор чтение про это меня несколько больше увлекало чем фильмы :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Нет. В магазине. Молокозавод местный :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Если только зажмурив глаза и в варежках :) Мне уже один раз подсунули в руки удава... Мало приятного. Обычный - видел. Есть еще один вариант - брезгливость. Когда страх отсутствует, но брать в руки все таки противно. С гадким голым хвостом... :) Знаю что они умные :) Вот и чудненько. Желудок уже не будет совсем пустой :) Если немного - то вреда особо не будет :)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Всё о High School Fleet в World of Warships!

    @Agent_Krieg Здравствуйте. Может есть смысл собрать некоторые вопросы с ответами в faq и добавить их к самой новости? Вообще то сказано. :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Фу..кака :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Я ее трогать то не имею никакого желания :( И вас очень богатое воображение :)
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    НЕ попадался этот вариант. А он действительно существует? Боюсь что там не одна причина, а их комплекс.
  23. Ну вроде не горит.. Хотя 6 страничек отмахали :)
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ей потом дали бобра и она исправилась :) А пела она и до этого не так и плохо. Правда беда с текстами была. но и это исправили :) Это не ненависть а нелюбовь. Да и этот голый противный хвост...
  25. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Вот такую мыфь я еще могу как то принять хотя бы на экране :)
×