Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    СОмневаюсь что курящий кот - здоровый :) Молочка с печенькой и уже не голодный :) Если там еще и мыфь сидеть будет - вообще к холодильнику не подойду :(
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    [0.7.0] Знаки различия

    Уточку нужно :) Ну и лошадку :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Отряды в порту

    Да могли и не замазывать, текста же нет :) Но трогательная забота. Оценил :) Клиент переставили?
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    [0.7.0] Знаки различия

    Ну не совсем :) Некоторой живности кажется не хватает :)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    [0.7.0] Знаки различия

    Сделайте нашивку: утка или утенка :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Наедаться на ночь низя. А вот чуток перекусить можно :) продолжение
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    НУ можно и днем подремать после работы, если ночью не особо спалось у холодильника :)
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Странно. Почему обязательно "бы" ?:) Ну да ладно :) А оно было бы такое же, только менее подробным :)
  9. Ой, ну так прям такие и хитрые :) Белые и пуфыстые :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Так я и не обещал :) Взаимной договоренности не было. Все было сделано вами, по вашей доброй воле :) Я вас даже не подталкивал к этому ;) Полезное качество :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    а... вот оно что :) Но даже в этом случае, мои 2 раза посещения вряд ли послужат хорошим источником информации для дизайна. Тут нужен кто то более "продвинутый" :) Ну у вас они уже боле детализированы :) Следовательно - более полные :) Вы не на ту часть предложения обратили внимание :) НО в любом случае - в зрелом меня там не было :)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Сложно точно судить об их многообразии. Я видел только 2 воочию :) Но типовые строения подразумевают не слишком большое разнообразие :) Ну пару раз из любопытства - очень мало чтобы испортится. И потом, я был осторожен :) Я не увиливаю, а скромно говорю о своих небольших знаниях в этом контексте, которые наверняка не могут сравниться с вашими познаниями в данной теме беседы. Полученными вероятно в подростковом, мальчишеском возрасте :) Рука с ключами :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Дома типовые, а следовательно и подвалы :) ПОчему не так? Просто у вас вероятно воспоминания в этом отношении побогаче :) Я вроде как числюсь "домашним" мангустом. :) Просто не в фокусе :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Многоэтажное строительство в СССР, предполагало использование проектов для типовых зданий в которых есть довольно просторные подвалы :) Даже если я не буду лизать языком именно батарейки - все равно есть шанс что меня ущипнут :( Ни в одном глазу :) Я просто говорю, что кое что знаю об этом мире. Т.е. не являюсь абсолютно оторванным от происходящего в нем :) А уж мои робкие попытки его познания - ни в коей мере не могут говорить о том, что я как то при этом портился :) Не-не-не.. Это к Владимиру. Судя по его воспоминаниям - ему есть чем поделиться :) Как много всего в ее взгляде :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Что подталкивает меня удалить клиент 0.7.0?

    Вот ни одному разработчику чего либо- не поверю :)
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Это не враньё! :( Его действительно не видно :( хнык. А то, что вы описали - это уже электрический разряд как явление, хоть и относящееся к электрическим. Вы создали условия для появления этого события :( Я тоже. Пару раз из любопытства :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну не всегда везёт :) Порой приходиться обращаться за помощью к специалистам :) Я вообще не люблю электричество. Его не видно и кусается :(
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну может быть слово "красочно" слишком сильное, но все таки достаточно хорошее описание? ;)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну .. прочесть менее чем за 5 секунд , связать логически слова "ввг" и " кабель", внести эти слова в поиск яндекса и глянуть результат, в том числе и картинку - ушло меньше минуты. Вот для уточнения, что производитель порой жулит при его производстве уже немного дольше :) В чате иногда вообще некоторые говорят что я - бот программа. Но я это тщательно скрываю :) Доброго утра. Спасибо :) Вид за окном очень похож на мои реалии. Вы тоже там бывали? Уж очень красочно расписываете :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну да :) НО забавная для своего времени :) Только после этих слов я стал понимать смысл текста :) А то сижу и думаю - что за ВВГ ?:)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Нет :) ВОт если бы "в бутылочку" :)
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    То есть кроме того заплыва ничего забавного? :)
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А какое проигрывали? :)
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    ДОбрый вечер :) Не заболели? :)
  25. Надо как ее..? Лоцию делать и зазубривать. Или рядом кота с картой мелей сажать, чтобы подсказывал :( п.с. ТОлько не вздумайте вместо кота посадить рядом кошку с картой.
×