Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Девушки WG Fest

    Там еще мужик какой то :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Ищем Девушку в Отряд!

    Ну вдруг повезет ребятам? :)
  3. Удивляет что они были не в комплекте :( Кошкам - привет :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Расскажете о каком нибудь случае? :)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    И никогда не принимали?
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Arkansas beta ("Линкор мечты")

    Да. За что отдельное спасибо :)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Хотел продолжить :) А у вас как с подобными пари?
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Arkansas beta ("Линкор мечты")

    Отличный кораблик. Правда жаль что без ПВО
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    ПРОСТО ЗАТАНЦУЙ

  10. Ой..прям две душки :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Тот? :) Да, тогда проиграл :) Вот еще случай, который видел сам лично: Как то, в Новый год после застолья, мы прогуливались и увидели деда Мороза и Снегурочку. Которые с группой ребят и девчонок дарили конфеты и подарки детям за стихи или загадки. Причем Снегурочка вызывала некоторые подозрения.. Я рассказал одной их знакомой о своих подозрениях и как оказалось - эта "Снегурочка" была проигравшим вот такое желание. Впрочем как и дед Мороз :) Дети кажется подвоха не заметили :)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну я не любитель подобного, где фанты* могут быть практически любые :) Пожалуй самый "отвязный" был - поцеловать первого встречного :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Когда то, девушки были скромнее :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Спасибо. Да уж.. :) У меня несколько иной опыт похожих вечеринок, на которых если и доходило до пари, то оно было менее экстравагантное :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    С добрым утром, Владимир. Ну видимо это самый распространенный случай :(
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Блокировка в чате

    Если вас, как вы выразились "натянули", то по моему совершенно без разницы - сразу вам скажут за что или при обращении в цпп, как вам рекомендовали :) Тем более что существует автоматическая блокировка, то есть без участия модератора ;)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Я видел несколько иную картину, когда человек был ***. Правда он никуда не шёл. Здравствуйте львенок :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Как 6и странно, но расскажу. О любовнице. Может кто то посчитает что я "притворяюсь" для отвода глаз (эдакая честность), а может виной виск-ий*, который я выпил.. Мне все равно.
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Я наверное очень испорчен :)
  20. Да-да-да.. вы не виноваты, а вы не виноваты бедные киски. Аха... ВОт всегда так :(
  21. Нашли чем ее подоконник занимать :(
  22. А нечего было прятать :)
  23. Это не значит что есть причины, по которым котейку нужно лишать этого удовольствия :)
  24. Чёй то у котейки игрушку отнимать? :(
  25. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну почём я знаю? :) Может стилизация? Мне интересно - я спрашиваю, а не интересно - не спрашиваю. Просто в очередной раз наткнулся на его рисунки, а ваш несколько похож. Ирония.. Даже наверное горькая ирония. Занятный стих. Куда же он штаны то дел? :) А что, с табурета до сих пор стихи читают? :) Спасибо :)
×