-
Публикации
14 111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Жаль что мостик кончается :(
-
Считаете что на 10ке этого нет?
-
ЗДравствуйте. Что то похожее проявлялось и на 7ке. :( Ваша аватарка, это рисунок Ложкина? Почему именно его выбрали?
-
Ник подходит - уже пол дела :) Они ведь вроде и развлекали игрой на музыкальных инструментах, чтением стихов, танцами и т. д. ? :)
-
Улыбнуло. Концовка затянута из за рекламы себя любимого ?! :) И в начале сторонней рекламы на 20+ сек :(
-
Вот про это: ⇒ ⇒ Vous comprenez? :) Ну меня не спросили. И видимо я получил какой то усредненный стандарт :)
-
О других людях, Владимир. Коих на нашей Земле ой как много :) Доброго дня :) Спасибо. Кстати. Попробовал глинтвейн.. Корицы могли бы положить и поменьше :) Такое только если для сугрева смогу пить :)
-
Завидуйте, завтра с новым патчем у фанеры появятся киты в океане.
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_OIwbtDYFKWDj в Флудилка
Этим только дай русалку.. :) -
Я бы на вас посмотрел если бы пришлось ушки носить :)
-
Я на КР пытаюсь раньше эсма прискакать на точку и засветить нужный кораблик выполняя БЗ. Правда пока получается не очень. Но при этом я успеваю помочь эсму и унести свой хвост когда на мне сводятся уже 3-4 кораблика :) Не успею выполнить - хвост с ними :)
-
И рак будет, если акцентировать :)
-
Дело было вечером, делать было нечего :)
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему EviL_PENGUiN_ в В процессе сборки
Бардак :( Надеюсь кота не забудете :) Обязательный атрибут любого действия, новой коробки :) -
Указывают пункт наказания. Остальное уже в ЦПП. 3.3. Модератор не обязан: 3.3.1. отвечать на вопросы Пользователей (ответы на вопросы даются на усмотрение Модератора); 3.3.2. предупреждать Пользователя о применении ограничений при нарушениях — действует постмодерация (предупреждение Пользователя о применении ограничений остаётся на усмотрение Модератора); 3.3.3. объяснять Пользователям причины, по которым было наложено то или иное ограничение. Оскорбление может быть и не матерным. Тащите уже эту тему в юмор :)
-
НЕ смущай меня, Юр. И так работать не хочется после праздников :)
-
Спасибо. Может и другим поможет :)
-
Спасибо :)
-
Сложно представить подобное :) Хотя... Как вы догадались? :) Ирония :)
-
Да я вот тоже волнуюсь :( Там есть один кот, но он какой то "мартовский" и совсем не рыженкьий :)
-
Да уж.. Видимо мало опыта. :) Или они мной не интересуются :)
-
Боюсь что они там все уставшие, как и на других мероприятиях.
-
Желающий их нарушить ? :) Ну я уже высказал свою трактовку :) Даже могу с менее, если это не очень скучно или в них есть какая то изюминка и они ненадоедливы :)
