Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Жаль что мостик кончается :(
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Считаете что на 10ке этого нет?
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    ЗДравствуйте. Что то похожее проявлялось и на 7ке. :( Ваша аватарка, это рисунок Ложкина? Почему именно его выбрали?
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Ищем Девушку в Отряд!

    Ник подходит - уже пол дела :) Они ведь вроде и развлекали игрой на музыкальных инструментах, чтением стихов, танцами и т. д. ? :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Верю :)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Они все таки существуют ))

    Улыбнуло. Концовка затянута из за рекламы себя любимого ?! :) И в начале сторонней рекламы на 20+ сек :(
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Вот про это: ⇒ ⇒ Vous comprenez? :) Ну меня не спросили. И видимо я получил какой то усредненный стандарт :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    О других людях, Владимир. Коих на нашей Земле ой как много :) Доброго дня :) Спасибо. Кстати. Попробовал глинтвейн.. Корицы могли бы положить и поменьше :) Такое только если для сугрева смогу пить :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Девушки WG Fest

    Я бы на вас посмотрел если бы пришлось ушки носить :)
  12. Я на КР пытаюсь раньше эсма прискакать на точку и засветить нужный кораблик выполняя БЗ. Правда пока получается не очень. Но при этом я успеваю помочь эсму и унести свой хвост когда на мне сводятся уже 3-4 кораблика :) Не успею выполнить - хвост с ними :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Девушки WG Fest

  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Блокировка в чате

    И рак будет, если акцентировать :)
  15. Бардак :( Надеюсь кота не забудете :) Обязательный атрибут любого действия, новой коробки :)
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Блокировка в чате

    Указывают пункт наказания. Остальное уже в ЦПП. 3.3. Модератор не обязан: 3.3.1. отвечать на вопросы Пользователей (ответы на вопросы даются на усмотрение Модератора); 3.3.2. предупреждать Пользователя о применении ограничений при нарушениях — действует постмодерация (предупреждение Пользователя о применении ограничений остаётся на усмотрение Модератора); 3.3.3. объяснять Пользователям причины, по которым было наложено то или иное ограничение. Оскорбление может быть и не матерным. Тащите уже эту тему в юмор :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    НЕ смущай меня, Юр. И так работать не хочется после праздников :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Спасибо. Может и другим поможет :)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Календарь на РС

    Спасибо :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Девушки WG Fest

    Сложно представить подобное :) Хотя... Как вы догадались? :) Ирония :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Календарь на РС

    Да я вот тоже волнуюсь :( Там есть один кот, но он какой то "мартовский" и совсем не рыженкьий :)
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Девушки WG Fest

    Да уж.. Видимо мало опыта. :) Или они мной не интересуются :)
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Девушки WG Fest

    Боюсь что они там все уставшие, как и на других мероприятиях.
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Желающий их нарушить ? :) Ну я уже высказал свою трактовку :) Даже могу с менее, если это не очень скучно или в них есть какая то изюминка и они ненадоедливы :)
×