Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Календарь на РС

    Сейчас и эту зафлудим :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Девушки WG Fest

    Как раз к этому они не очень расположены. (как правило). Да и интерес был бы больше к тем - кто играет :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Календарь на РС

    Там шило :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Что подарить на день рождения?

    Есть вот такая вещь, не помню как называется. Но в походе и при занятии лыжами думаю будет полезна. Наполняется чем хотите, а потом за спину в небольшой рюкзак и жидкость оттуда потребляется через трубочку по мере необходимости :) Места много не занимает.
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Девушки WG Fest

    Они нанятые :( Я не то имел ввиду говоря о "живых".
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Календарь на РС

    А кот где?! :)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Патчсобрание №6

    мимикрия :) А то сожрут же. Или того хуже - сошлют на кухню борщ варить :)
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Патчсобрание №6

    Не делайте из меня монстра. Желающих этого и без вас хватает :)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Девушки WG Fest

    Ну тогда журнал, инет им в помощь :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Девушки WG Fest

    Как обычно моделей нафоткали, а "живых" - кот наплакал :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Патчсобрание №6

    Я не жадничаю, а подталкиваю ;)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Неужели вы хотите сказать что то такое - что нарушает правила? :) Как то не сталкивался с мадерацией ЛС. Может быть по просьбе одной из сторон?
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Патчсобрание №6

    Как то мало :(
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Довольно сложно. Я бы предпочел чтобы вы высказали ее. :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Я так и предполагал..
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ваша? Ничем. Да и любопытства в ваш адрес я особо не выказывал. Мне был интересен другой собеседник. А у меня как то нет недоверия к модераторам этого ресурса. Те немногие разы, которые мои посты подвергались модерации - нарушали правила или были на грани этого нарушения. О чем я получал уведомления. Каких любо других правок я не наблюдал. Так что я не особо испытываю затруднение в отношении общения на этом ресурсе. Единственное, что я вам могу предложить это ВК. Но я боюсь, что это вас тоже не устроит. Близко.. Не даром я упомянул что нужно рассматривать картинку в контексте беседы. В данном случае (да и в других порой), это было мое видение происходящего. Как бы эмоциональная(?) составляющая в вольной интерпретации. Где один из собеседников спокоен и пытается размышлять и понять, а другой... ну что еще можно ждать от дракона? :( Жаль, что вы не изложили их даже в ЛС :( С кубиком несколько сложнее, согласен. Но когда человек редко появляется в теме, практически не поддерживает каких либо отношений и вдруг начинает что что настойчиво просить.. Как то не хочется вдруг сразу "распахивать перед ним...". Я бы предпочел более доверительное и дружеское общение с тем - кто часто был тут и делился со мной своими мыслями. С тем - с кем у меня постепенно складывались дружеские и более менее доверительные отношения. Пересмотрите кубик и возможно вы по другому взглянете на тот текст.
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Которое.. ..и давно. :( Их нужно рассматривать именно в контексте моей беседы с Staboberbootsmann - картинка с драконом, кубик* с Гарри Поттером Другой вопрос, я думаю что можно уже снять с "повестки дня".
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Вопрос в другом - стоит ли это такую цену? "Пирова победа". В данном случае, я не понимаю о каком обещании, в котексте нашей беседы идёт речь. На данный момент, я всего лишь пытаюсь объяснить свой интерес элементарным любопытством. Вы же, вероятно вместе с Владимиром, считаете что это не совсем так. Раз вам моего слова мало - то я даже не знаю как вам ещё доказать что вы заблуждаетесь :( добавлено: "пирова победа" - имелась ввиду не сама победа, а непомерная цена которая была улачена за что то.
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Дорогой ценой. Подчас слишком дорогой.. Выше был. Но если не хотите отвечать - можете этого не делать. И в дальнейшем, если вы считаете что в наших беседах есть признак проф заинтересованности -вы можете их не поддерживать. Но прежде, мне все таки хотелось бы узнать (для проверки самого себя) - как вы поняли вы кубик приведенный ранее и последующую картинку в контексте той беседы.
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Жалобы на первого по опыту.

    Ну вот..а говорили "тащат, тащат.." :(
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Э.. еще есть предположения относительно моего вопроса? Потому как я настаиваю на том что:
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Нет, я специально указал что: "путают, ошибаются и кажется". Т.е. на самом деле не соответствует действительности.
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Ищем Девушку в Отряд!

    Вряд ли :) Часть высказываний базируется не только на моем опыте, а часть имеют определённые оговорки и обобщения ;) Особенно не есть на ночь :(
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Ищем Девушку в Отряд!

    Возможно я не совсем точно выразился :( Думаю, что есть некоторые проблемы с мгновенным (очень быстрым) принятием решения. Если действие не отработано до автоматизма, а ситуация в новинку (то есть не встречалась ранее) - то возможны проблемы. Мужчины, принимают подобные решения иногда без оглядки на конечный результат, женщины же стремятся к принятию именно правильного решения и обрабатывают* несколько больший массив информации, включая косвенные данные. В следствии чего и возникает разница в скорости принятия решения. Резюмируя: мужчины более импульсивны, а женщины предпочитают подумать :) Разумеется все это сугубо индивидуально и могут быть сильные отличия. Это лично моё мнение, основанное на собственном опыте и я не считаю его единственно верным :)
  25. Rikki_Tikki__Tavi

    Ищем Девушку в Отряд!

    Ну если мужчины не могут поднять настроение или как то тонизировать, даже находясь с девушкой в одном отряде и общаясь голосом - приходиться пить кофе или кушать мороженое :) В противном случае, может стать совсем скучно :)
×