-
Публикации
14 111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Спасибо :) С Рождеством вас ! :) Владимир, вы человнк умный, начитанный, может вы мне подскажете - в каких случаях люди начинают путать профессиональный интерес и обычный (любопытство) других людей по отношению к себе? :) Почему они начинают ошибаться в оценке происходящего? Почему им начинает казаться, что к ним относятся с подозрением или что то затевают против них? :)
-
Ну их вполне можно приучить и к такому ходу вещей :) А еще лучше найти компромисс - 2-3 боя и кофе :)
-
Ну как сказать. . Игра не особо требовательна к мгновенной реакции, по крайней мере на некоторых классах кораблей. Т. е. есть время подумать и что то спланировать, что у девушек получается не так и плохо :) Следовательно, их тут вероятно больше чем было в самолетиках, где что то спланировать в "собачьей свалке" или что то менять на ходу удавалось далеко не всем :)
-
Никогда не собирался этого делать из добрых знакомых :( Я предпочитаю общение на равных и совместную работу беседу, которая бы приносила пользу обеим сторонам. ПОстараюсь учесть :) Медиа материалы, которые я публикую в своих постах - следует рассматривать в контексте беседы и людей которые ее ведут. Могут подразумеваться сами люди и их поведение, описание ситуации которая происходит, мое отношение к ней и ее интерпретация. Под медиа материалами, подразумеваются аллегории, пародии, картинки и видео, цитаты и стихи и т п.
-
Ясно.. Картинка с аллегорией тоже "прошла мимо" вас :) Жаль... :)
-
Если вы знаете признаки нахождения в шоковом состоянии, то должны были заметить их отсутствие или невозможность выявления по этой картинке :) А вообще: нет, я не спутаю.
-
НЕ думаю что жена будет согласна. Впрочем, муж тоже в скором времени поменяет свое мнение об этой идее :)
-
Возможно вы не заметили, но поза девушки совсем не выглядит напряженной :) Т.е. абсолютно :) А дракон.. ну для него это скорее нормальное состояние ;) И возможно, девушка это понимает и может относится к этому вполне снисходительно, тем не менее внимательно выслушивая его доводы :)
-
Все прочесть, а то что оказалось не интересным или мало кому нужным, мешающим, опасным - сжечь :) Тут в голову никому не пришло, что огонь можно использовать и для подсветки "читального зала" ? :) Или что огонь мог быть просто символом? :) Да эти двое может вообще тихо беседуют обсуждая книги? :)
-
Тоже решили посочувствовать? :) На кой хвост этот плеер с функцией поиска музыки?
-
Ну.. все зависит от вашей фантазии :)
-
Разрабы мутят с точностью стрельбы?
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_KIhGlOUEQbRR в Обсуждение Мира Кораблей
Не-не..подныриваешь! Где то видел реплей с этим :) -
Ути хосподи :) Всего то? :)
-
Думаете я не в состоянии представить себе дракона? :)
-
Это все книжки :( В данной озвучке не видел. Но собственно не в просмотре фильма заключалось мое предложение :) Картинкой вы заинтересовались, а кубиком - нет. Вот и подкидывай вам аналогии. Видимо пустое занятие. Или я разучился :)
-
Ну.. говорить? Кажется это было нужно? :)
-
Нет, в данном случае не обязательна :) Просто представил себе картинку, которая вполне себе могла иметь совершенно других действующих лиц :) Хотите поразмыслить? :) Держите:
-
Когда урежут отряды до двух человек? #2
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему RenamedUser237019514 в Обсуждение Мира Кораблей
Ну так спор собственно и не шел о том что они не влияют. Просто упор в первом посте был на чрезмерный нагиб* . Считаю что такового нет. -
Когда урежут отряды до двух человек? #2
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему RenamedUser237019514 в Обсуждение Мира Кораблей
По башне проходят фугасы. Именно так я иногда и забирал хитрецов :) В танках разбирают по фокусу намного быстрее. Одинокий кораблик тут обычно еда для всей вражеской команды. Ну если он не мастер маневра. Иногда удавалось уносить хвост из под фокуса 3-4 корабликов :) -
Обязательна ассоциация? :) Может это просто иллюстрация событий из моего* воображения? :)
-
Когда урежут отряды до двух человек? #2
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему RenamedUser237019514 в Обсуждение Мира Кораблей
Там они по прежнему состоят из трех человек. И работают* как раз по фокусу. И как то ничего.. играют :) А тут, отряды не всегда состоят из 3х человек. Иногда только 2ое. -
Когда урежут отряды до двух человек? #2
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему RenamedUser237019514 в Обсуждение Мира Кораблей
В кораблях, мне почему то удобней и больше нравится играть 2кой :) -
Когда урежут отряды до двух человек? #2
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему RenamedUser237019514 в Обсуждение Мира Кораблей
Это слишком разные игры по тактике ведения боя. Именно из за этого в самолетах это действительно серьезно оказывало влияние. А по истории: тройки оказывались эффективней пары. Я летал* и в тройке и в двойке - разница действительно большая. Тут подобного нет намного меньше. Кстати, напомните мне - в танках взводы по сколько человек? :) -
Жаль :( Ну-с.. вы или историк или провидец :)
-
Отличная привычка для женатого человека . Вы женаты? :)
