Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Я бы предпочел это назвать утонченным развлечением :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Докажи :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    И вас с Новым годом :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Нарисуйте что умеете :) Я не преследую никаких коварных целей, поверьте. Ну если только не принимать за них чуть большее "раскрытие " и доверие ;)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    На уровне ребёнка :) Стойте! Куда понесли?! :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Разрабы помогите!

    в ЦПП
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Спасибки :) С НОвым Годом вас :) А это я уже видел :) Вот эти вещи красивые:
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Ищем Девушку в Отряд!

    Честно говоря, я бы вообще не привередничал :)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Галочка в игре

    ПРиятно, что можно беседовать с человеком и не скатываться до банальной ссоры :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Галочка в игре

    Многое зависит от восприятия тех или иных вещей. Это как конструктор - из тех и одних же деталей, можно собрать и машинку и самолетик :) Для одних очевидно одно, а для других - другое :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Галочка в игре

    Но это еще не значит что люди приходят играть именно на ЛК . Да, "фасад" выстроен тем что наиболее раскручено, но люди приходят играть просто в морские сражения. А оказывается, что в игре представлены еще и другие классы. И вот тут - уже каждый выбирает что ему любо :) С самого начала, разработчики упирали на то - что они видят игру несколько иной, чем танки. Это касалось фактически всех аспектов. Так что я не вижу тут чего то странного :) World of Warships Official Open Beta Trailer в котором наглядно демонстрируется принцип камень-ножницы-бумага . Кажется ведь нет упора на том что это игра - игра пол линкоры? :) Да, это ваше право :) И у вас никто не отнимает возможность опубликовать свои мысли на данный счет. Но... Я надеюсь, что вы не считаете что ваша точка зрения - единственно верная? :)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Галочка в игре

    Можно. Выиграть бой и тогда разорвать в клочки :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Галочка в игре

    НЕ шмогла голосовалку прикрутить? Можем еще пальчик показать - вдруг совсем ухохочетесь? :) Чао :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Галочка в игре

    Сложно :( А пришли быть "грозой морей", вот и выплескивают весь негатив на форум :( нипанагибать :(
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Галочка в игре

    Вполне оправдано. Чисто субъективное мнение между прочим. Это нужно еще доказывать опросом и статистикой. В рекламе используются названия ЛК, но играть на этих больших калошах мне не захотелось и причем сразу. Так что ваш вывод, о том, на чем приходят играть и на что надеются игроки - мало подкреплен. Люди делают деньги и игру наверное сделали как инструмент их зарабатывания? :) Так что их сложно упрекать в том - как они видят сей "инструмент" :)
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Галочка в игре

    Да ему лишь бы вбросить и раздуть :) Вы взгляните как и что он пишет :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Галочка в игре

    "Выпиливать" - делать отдельный режим, который как я полагаю загнется :) Мы вас любим и не бросим :) В таком случае нужно идти куда то в сторону пво :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Галочка в игре

    И пусть канают! :) К ботам :)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Галочка в игре

    Аха..приходят ка раз поддавшись рекламе игры на определенных корабликах. Прям верю. Вот уже верю! :) ! А то что играют на всем - до чего дотянуться ручки - так это мелочи :) Даже играя на Арканзасе, у которого пво вообще нет - я не очень сильно страдаю :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Галочка в игре

    Угу.. взять и вырезать весь класс . потом так дойдем и до галочек других классов ибо торпеды из инвиза или "фугасный дождик" от КР - тоже не айс? :) А мне авики помогают вот таких вот эсмов на КР отлавливать :) Правда если хороший авик в другой команде - мрак :) Но это уже обратная сторона медальки. В том то и дело, что не всегда ясно изъясняетесь :( кря-кря? :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Галочка в игре

    Чушь, "2018 года"! :)
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Всех с новым 2018 годом!!!!!!!!

    Новым годом! :)
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Это не было целью. И если вам будет спокойней - вас это никак не касалось. А психолог, не станет афишировать или обсуждать полученную информацию с человеком, если только процесс не требует этого. Наблюдать и делать выводы - учат прежде всего, с самого детства. Я уже не говорю о профессиональном обучении. Вы именно не сказали. Но в общем то это от вас и не нужно было. С Новым годом. Владимир, вот рисунок который я правда не завершил в свое время. Но он по крайней мере уже в Эл. виде :)
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Да, так не умею. Но это совершенно не значит что я не смогу вообще его сделать или нарисовать палочку на нем :) Простейший рисунок, может кое что рассказать о человеке. А ваш, простите орангутан - только о том что вы уже описали. Мой же интерес лежит в несколько иной плоскости :) Мне не нужен был обезьян, мне нужен был рисунок "от руки". Не хотите - ваша воля. Да и просил я собственно не совсем вас :) п. с. С чего вы решили что я троллю? :( Вот обязательно нужно начать искать что то эдакое, там где этого нет и в помине. То есть надумывать.. :(
  25. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну не так уж я неправ, говоря об обезьянке. Да и просил я простейший рисунок, как пример приводя человечков состоящих из пары черточек. Уж "палка-палка, огуречик", сможет действительно всякий. :) А вы передергиваете* :)
×