Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Попробовал : ошибка появляется когда плюсы закончились и только при постановке плюса или минуса. Эмоции можно савить при этом. Видимо им нужно поправить надпись, чтобы путаницы не было :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Поищу :) Обезьянка разводит лапками, как бы говоря "ну не смогла" ? :) Может она и не пыталась ? :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Прочёл, но отвечу чуть позже. Кстати, конкретизируйте вопрос на который мне нужно ответить :) Всем доброго дня :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Бросьте :) Всяк может нарисовать простейшие рисунки :)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Да я понимаю что вы не про игры :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну считался не таким уж и плохим ведомым в соседней игре :)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А жаль :) Мне было бы интересно на это взглянуть :) Добрый вечер :)
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Чудесно :) А для чего изначально добавляют в кофе сливки (?) как подложку, в самый низ?
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Догадывались :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Юзербары (:

    Понравилось :) п. с. Спасибо модератору.
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Уже вижу :) Спасибо и доброго утра :)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Юзербары (:

    Красивая рыбка :) А кто вам аватарку делал?
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Посмотрит что они сделают. А может так оставят. Не хотелось бы :(
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ясненько :) Спасибо. Жаль что я так не умею делать кофе. Красиво :)
  15. "Ловить рыбка с улыбкой.." :) Хорошего эвента. Если получится - заскочу :)
  16. Даже если один на один - просто повод для смеха :)
  17. Вы верите в судьбу, капитан? (с) гадалка.
  18. Так даже интересней - азарта больше :) А уж потопить своего КЛ - удовольствие несказанное :)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Чем? Это скорее мужская туалетная вода :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Вы про подложку? Так нарекания были. Вот и экспериментируют :) Я им тогда целый мешок пожеланий оттащил на тестовый. Видимо "дошли ручки" и до этого :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Да знаю, знаю.. :) А запах как?
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Посещаемость упадет :) Странно что ежик еще с иголками :) В ЛС пока с таким не сталкивался :)
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Ищем Девушку в Отряд!

    Ну или обратный вариант :) Собакен, кобель! :)
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Попробуйте сразу звать @kindly . Нонче за настройки он отвечает вроде бы :)
×