-
Публикации
14 111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Попробовал : ошибка появляется когда плюсы закончились и только при постановке плюса или минуса. Эмоции можно савить при этом. Видимо им нужно поправить надпись, чтобы путаницы не было :)
-
Поищу :) Обезьянка разводит лапками, как бы говоря "ну не смогла" ? :) Может она и не пыталась ? :)
-
Прочёл, но отвечу чуть позже. Кстати, конкретизируйте вопрос на который мне нужно ответить :) Всем доброго дня :)
-
Бросьте :) Всяк может нарисовать простейшие рисунки :)
-
Да я понимаю что вы не про игры :)
-
Ну считался не таким уж и плохим ведомым в соседней игре :)
-
А жаль :) Мне было бы интересно на это взглянуть :) Добрый вечер :)
-
Чудесно :) А для чего изначально добавляют в кофе сливки (?) как подложку, в самый низ?
-
Догадывались :)
-
Понравилось :) п. с. Спасибо модератору.
-
Уже вижу :) Спасибо и доброго утра :)
-
Красивая рыбка :) А кто вам аватарку делал?
-
Новогодний стрим "Утопи лоцмана" | 29.12.2017 года в 19:00 мск
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Stigeeer21 в Видео контент
Ох попадись мне... :) -
Посмотрит что они сделают. А может так оставят. Не хотелось бы :(
-
Ясненько :) Спасибо. Жаль что я так не умею делать кофе. Красиво :)
-
Новогодний стрим "Утопи лоцмана" | 29.12.2017 года в 19:00 мск
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему Stigeeer21 в Видео контент
"Ловить рыбка с улыбкой.." :) Хорошего эвента. Если получится - заскочу :) -
Скажите когда уберут это беспредел
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_no3bRyrggC1x в Обсуждение Мира Кораблей
Даже если один на один - просто повод для смеха :) -
Скажите когда уберут это беспредел
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_no3bRyrggC1x в Обсуждение Мира Кораблей
Вы верите в судьбу, капитан? (с) гадалка. -
Скажите когда уберут это беспредел
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_no3bRyrggC1x в Обсуждение Мира Кораблей
Так даже интересней - азарта больше :) А уж потопить своего КЛ - удовольствие несказанное :) -
Чем? Это скорее мужская туалетная вода :)
-
Вы про подложку? Так нарекания были. Вот и экспериментируют :) Я им тогда целый мешок пожеланий оттащил на тестовый. Видимо "дошли ручки" и до этого :)
-
Да знаю, знаю.. :) А запах как?
-
Посещаемость упадет :) Странно что ежик еще с иголками :) В ЛС пока с таким не сталкивался :)
-
Ну или обратный вариант :) Собакен, кобель! :)
-
Попробуйте сразу звать @kindly . Нонче за настройки он отвечает вроде бы :)
