Перейти к содержимому

TakRad

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6870

Оценка

3 Нейтральная

О TakRad

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Может лыжи не едут, но не были начислены корабли для Операции. Зашел попробовать, а не на чем :(
  2. TakRad

    [0.5.12.х] Экономика

    Сыграл 9 боев в рангах на Амаги, подробный расклад здесь https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-R9kHTNa_-17wRkegUAxerTZgTGicRuZOlBPWemFsPs/edit?usp=sharing. Играл без према, без голдовых расходников, с флагом -5 к ремонту (ну мы же достигли 15 ранга - значит флаг есть) Выводы: 1. Даже при плохой игре жутких минусов нет (за исключением 8 боя, где оказался в засвете сразу со старта, получил на все лицо, успел сделать только один выстрел), играя с премом или экономическими сигналами можно легко позволить себе голдовые расходники. 2. Урон, а вернее % урона от HP, до сих пор влияет больше всего на начисления, все остальные параметры второстепенны для ЛК (сравните бои 4,6,7). 3. "О-ло-ло раш" не принесет ничего, только танковка без урона тоже (бой №4 почти 3 млн потенциального урона). 4. Скорее всего,еще учитывается факт одновременного с врагом нахождения на точке, но в послебоевой статистике не отображается, так как очки захвата защиты в этот момент не считаются. По моему мнению, ранги не для фарма, ранги для проявления скила и "чсв". Фарм там - это призы за достижение очередного ранга.
  3. То есть, просто хейтите, без конструктива. То есть, игра лишь фарм? Основная цель - серебро? За 20 боев Вы скорее всего получите как хорошие так и плохие результаты, на основании которых можно сделать какие-то выводы.
  4. Боже упаси, чтобы я Вас, СТАРШЕГО БЕТА-ТЕСТЕРА, заставлял что-то жрать, даже в мыслях такого не было. Просто на Вашем примере, хорошо видно, на основе чего делаются выводы о "ужаснейшей" экономике. Провели бы Вы 10-20 боев, написали бы обоснованный фидбек (вы же старший бета-тестер, фидбеки грамотные наверняка писать умеете), я бы Вам даже "плюсик" поставил. Но Вы лишь решили быть в тренде хейтерства.
  5. То есть сделали вывод о просевшей экономике с чужих слов и на основании ОДНОГО боя.
  6. За вчера у Вас 1 бой на фубуке, больше случайных боев на 8-ках нет, Вы по этому бою сделали вывод? Так понятно?
  7. Вы этот вывод сделали сыграв один бой на фубуке?
  8. CheaterTK (04 окт 2016 - 04:10) писал: Я вот искренне не понимаю, за счет чего ты стал зарабатывать в средних/плохих боях ? А я и не говорил, что стал зарабатывать больше или меньше. Я не могу сравнить свой заработок в 5.11 и в 5.12 в целом. За хорошие и средние бои зарабатываю , вроде, больше или так же. За откровенно плохие меньше. Такого жуткого падения "заработка", как описано на форуме, явно не вижу. Часто играем отрядом, и когда ввели показатель потенциального урона, начали сравнивать. Я чаще оказываюсь в бою на переднем крае (иногда совсем упарываюсь) - потенциальный урон раза в 1,5 больше, чем у соотрядника. Может этот патч для меня? Пример я приводил для того, чтобы показать, что нельзя на основании 2-3, да даже 10 боев, делать однозначные выводы, а уж тем более требовать "вернуть все взад, как бЫло". BrownDwarf (04 окт 2016 - 04:39) писал: Вас взяли на работу слесарем. Вы год проработали слесарем, перекрывали стояки, меняли проводку и батареи в квартирах и т.п. Но вот настал новый год, и директор выпускает приказ, по которому, чтобы получать ту же зарплату вам нужно помимо того что Вы делали: быть бухгалтером, быть экономистом, быть электриком, кровельщиком и т.д. Вы может не выполнять всех обязанностей, но тогда Вы получите зп меньше чем раньше. П.С. и да разработчики любят игрокам кидать в лицо аргумент по типу "ну вот я посмотрела ваши бои до патча, и вы стали зарабатывать больше", но вот на просьбу помимо заработка указать чистый опыт они игнорят, а про мой эссекс даже не заикаются и стараются делать вид, что его у меня просто нет. Вас взяли на работу слесарем. Вы год перекрывали стояки, а вот канализацию прочищать отказывались (грязная работа, да и не платят за нее). Но вот наступил новый год и за прочистку канализации стали платить, а на перекрытие стояков расценки сильно уменьшились. И теперь можно остаться чистым, но "бедным", а можно... P.S. Опыт напрямую никогда не коррелировал с доходами, так что такая информация вам мало что даст. На АВ не играю, так что могу допустить, что у них проблемы.
  9. Старая экономика 3 "хороших" боя * 400 0000, 17 средних * 50 000, итого 2 050 000 Новая экономика 3 * 200 000, 17 * 86 000, итого 2 062 000 Если сравнивать только "хорошие" - минус 600 000, а если все? Вряд ли кто-то специально скринил "средние" и "плохие" бои, и в памяти эти бои у нас не остаются, поэтому то для сравнения и берут только "хорошие", но ведь это неверно. P.S. Пример взят с потолка.
  10. Ни у кого, из жалующихся на экономику, нет реальных доказательств того, что стало хуже. Приводятся скрины одного,двух, трех боев, по которым пытаются провести сравнение старой и новой экономики, а выборку надо делать никак не менее 20-30 боев. Но ведь мало кто озаботился до патча подсчитать свой средний фарм (на форуме такая статистика была только от одного игрока), чтобы было что сравнивать. 99% "плача Ярославны" на форуме - это эмоции. Игроки, для которых ничего не поменялось или стало лучше, на форуме вряд ли будут писать. По моим ощущениям (именно ощущениям, так статистику не вел) сильно ничего не поменялось, разве что за бездарные бои стали давать ощутимо меньше. P.S. Про авики ничего не знаю. P.P.S. Да, я - клешнерукий.
×