Перейти к содержимому

Voljanin_

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [GANG]

Оценка

5 Нейтральная

О Voljanin_

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. А почему никто не рассматривает перк интуиция с точки зрения полезности для эсмов. Тот же бенсон и так фубуки без шансов контрит, а с новым перком мы будем точно знать, где засветиться или в какую сторону отступает бедный япошка. Догнать и убить в этом случае не проблема. Вангуем вымирание ветки яп эм.
  2. Все проблемы новой экономики сейчас связаны с использованием голдовых расходников. Раньше благодаря "голде" можно было чаще выживать и сейвить больше хп на момент окончания боя, тем самым значительно экономя на ремонте, то есть голдовые расходники полностью себя окупали. В новой экономике ремонт всегда оплачивается полностью и использование "голды" теперь сильно бьет по кошельку. Так что если хотите фармить в новой экономике, снимайте всю голду и ололо раш по центру со старта боя, это сейчас наиболее эффективный способ заработка).
  3. Voljanin_

    Балансировщик

    Вы скрин вообще смотрели, там отряд ямато и изюм, два других ямато соло игроки. И против них выставляет трех лк восмерок, так что баланс отрядов тут ни причем. Еще сегодня наблюдал 2 норки против отряда фусо-миоги, и два амаги против двух фусо - все соло игроки. И все это при 35к онлайна. Балансер просто убог, единственный алгоритм по которому он работает +-2 лвл, а обещания свои по поводу нормального баланса в новом патче разработчики так и не выполнили.
  4. А как вам такой баланс по скиллу: Так что от баланса по кораблям в рандоме вообще ничего не зависит.
  5. Подтверждаю есть такой баг. На амаги после патча хилка переключилась на голдовую, на остальных кораблях все вроде норм. Спасибо за тему, так бы не заметил.
  6. А купить еще одно место в резерве всего за 100 голды что вам мешает?
  7. Voljanin_

    "Кракен" в ранговом бою

    Дублончики пришли, большое спасибо!
  8. Voljanin_

    "Кракен" в ранговом бою

    Я смотрю здесь в основном ЛК, но бенсон тоже могет)
  9. У меня есть скрин по веселее, вообще одни семерки в бою.
  10. Я вот уже создал, катаюсь с ботами на Орлане, прокачиваю акк, веселуха.
  11. Задачу на М. Кутузова уже выключили что-ли? Вчера весь вечер пытался скачать клиент, но скорость интернета проседала, в итоге отложил это дело до утра. А сегодня ни Кутузова, ни голды. Класс!!
  12. Voljanin_

    Второй сезон ранговых боёв

    Лично для меня РБ - это прекрасная возможность вывести в топ кактусы типа пепси или механа и подфармить немного серебра, не портя при этом стату. Это и есть основное назначение РБ. И чем быстрее вы это осознаете, там больше нервов сбережете.
×