Перейти к содержимому

LeoN_30_rus

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11216
  • Клан

    [ICON]

Оценка

5 Нейтральная

О LeoN_30_rus

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

429 просмотров профиля
  1. LeoN_30_rus

    разработчики, травля достала

    Ничего не донатил и все уровни вкачивал и все норм. А если у тебя не останавливается и не поворачивает, то ты наверное ногами играешь и в голове кукушка не кукует , что и когда надо рулить- кароче ноющий рельсоход, который плачет от вееров)
  2. LeoN_30_rus

    разработчики, травля достала

    Курфюрсту апнуть пмк на 20км и норм)
  3. LeoN_30_rus

    разработчики, травля достала

    А ты че трамвай по линии ходить всю игру-веера собирать?
  4. LeoN_30_rus

    разработчики, травля достала

    Большой урон торпед, потому что еще надо попасть по лк. И если у капитана лк в голове кукушка не кукует хотя бы периодически он как трамвай и будет ходить по одной линии и ловить веера от эсмов. Чем выше уровень тем сложнее и сложнее попадать торпами по кому- либо, потому игроки на старших уровнях умнее становятся и рельсоходы не так часто попадаются и у каждого второго РЛС и ГАП
  5. LeoN_30_rus

    разработчики, травля достала

    Что на начальных, что на поздних уровнях лк самое грозное существо в море. С лк рубить эсмов на начальном уровне одно удовольствие, потому что мало опытных игроков. Я раньше тоже считал, что только эсмы на начальных уровнях рулят. А сейчас сыграв 5к боев понял, что рулят только ПРЯМЫЕ РУКИ и хоть какая-то малая часть серого вещества в голове.)
  6. После обновы чуть ли не каждый второй бой ошибка и вылет!!!!Что за обнова такая,раньше все норм было
  7. Необходимо уменьшить количество эсминцев в РБ до 1, а то бывает что достигает их до 4;или же вообще убрать из РБ эсмов. Если хочешь завоевать 1 ранг то катай на эсминце. Как бы ты не был крут на ЛК,если эсмы слились в твоей команде то считай 85% поражение. Такое ощущение, что РБ и придумали только, чтобы эсмы побеждали. Надо придумать какие то отдельные лиги и для ЛК и для крейсеров.
  8. LeoN_30_rus

    Моё предложение о РБ.

    Необходимо уменьшить колличество эсминцев в РБ до 1, а то бывает что достигает их до 4;или же вообще убрать из РБ эсмов. Если хочешь завоевать 1 ранг то катай на эсминце. Как бы ты не был крут на ЛК,если эсмы слились в твоей команде то считай 85% поражение. Такое ощущение, что РБ и придумали только, чтобы эсмы побеждали. Надо придумать какие то отдельные лиги и для ЛК и для крейсеров.
  9. Ну а что плохого если игроки играют на "сохранение звезды". Значит они думают головой,не лезут куда не надо и не прут как бараны в логово линкоров. Следовательно если игроки играют на "сохранение звезды",значит и команда от этого ток будет выигрывать.
  10. И че ты шарикоф в песочнице ковыраешься и стату тут свою *** в 60% выкладываешь,ты бы из своих 2к боев хотя бы 70% провел от 8 уровня и выше-я бы посмотрел на твою стату
×