Перейти к содержимому

Chucha__

Старший бета-тестер
  • Публикации

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1940

Оценка

28 Удовлетворительная

1 подписчик

О Chucha__

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак
  1. Здравствуйте! Хочу поблагодарить разработчиков за очень хорошие подарки-корабли: Giulio Cesare и De Grasse с командирами с 10 очками навыков. Играю с удовольствием. Большое спасибо!
  2. Chucha__

    Ценные игроки. 7 — 13 мая

    Спасибо Всем.
  3. Chucha__

    Поздравляем с 23 февраля!

    Спасибо Всем! С праздником!
  4. Chucha__

    Старый добрый Hardcore

    Да, грустно. Был на мероприятии в 2015 году в "Отдых"-НСК. Услышал нотки 2Unlimited. Я не танцую совсем. Вышел тихонько- подрыгался. Бальзам на сердце!
  5. Chucha__

    Старый добрый Hardcore

    Каких только "харкоров", оказывается, не бывает! Послушал.Хэппи мне не очень. Люблю, когда не хэппи. Понравилось очень Dune - Hardcore Vibes. Вроде бы не очень хэппи.
  6. Chucha__

    Когда козел забодает тигра?

    Какое жестокое обращение с животными тут? Я лично наблюдал как тигра кормили живым кроликом в Зоопарке. Когда видел, мне в голову не приходило, что это жестокое отношение с животными. Кто заявлял- ***.
  7. Chucha__

    Когда козел забодает тигра?

    Плохо, что запрещена. Я на форуме игры "делаю себе отдушину". И мне не нравится, что ее перекрывают. Я за "Америке слава"( че, там не помню "За америку, Ура"), потому что считаю ВСЕ должны быть, если они есть.
  8. Chucha__

    Когда козел забодает тигра?

    я, когда отслеживаю взаимоотношения этих козла с тигром, вспоминаю по этому поводу слова Ширвиндта в передаче "Познер". Рекомендую посмотреть. В Гуле просто: Познер и Ширвиндт.
  9. А, если человек стремится участвовать в тех же РБ и участвует, понимая(воспринимая), что там сильные игроки.И есть стремление к достижению успеха, но успех для него заключается на сегодня -это просто участие в деле, где есть сильные игроки?
  10. В "Юмор" поместил свой вопрос, потому что подстраховался. В лучшем случае темы, мной созданные, переносятся в "юмор", а некоторые удаляются.
  11. Я об этом. Разве те кто участвует, но не побеждает, уже не победитель?
  12. Я поучавствовал в Ранговых боях и... Исходя из отзывов на форуме об игроках, которые пытаются хорошо освоить игру, прихожу к выводу, что Люди (игроки) забывают об этом девизе. Что форумчане думают об этом девизе?
  13. Chucha__

    LITTLE BIG - Life in da trash

    Погуглил о группе, клипах. Стало интересно. Спасибо!
×