Перейти к содержимому

rsv_177

Участник
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [MEH]

Оценка

126 Отличная

О rsv_177

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 062 просмотра профиля
  1. Совсем недавно владельцам карт предлагали купить контейнер с прем-кораблем 8 за 16 рублей. Чем не подарок? Положите 50к на вклад. По ставке 13% получите за год 6500, на обслуживание потратите 2280, останетесь в плюсе на 4220. Таки гешефтик.
  2. rsv_177

    Успейте за Новогодними подарками!

    Нее, в новогоднюю ночь я буду или отсыпаться, или юнгу укачивать. Весь год в разъездах, ухайдокался страшно. Зато за казённый счёт на оплате гостиниц, билетов и служебных расходов голды кэшбеком накопил. Это да. Если есть уголь, надо всё возможное выбирать. Может я просто мысль не так сформулировал. Имел в виду, что Флинт не выпадет в категории кораблей 5-7.
  3. rsv_177

    Успейте за Новогодними подарками!

    Катать и получать удовольствие, когда вблизи появляется эсминец
  4. rsv_177

    Успейте за Новогодними подарками!

    Зря Флинта купили. Он в категорию редких попадает
  5. rsv_177

    Успейте за Новогодними подарками!

    А то, каждый поштучно))) Времени в этом году ушло часа 3. Третий год подряд в табличку записываю. Всегда можно посмотреть распределение выпадения. Имущество счёт любит. До новости о новых контейнерах даже не рассчитывал в этом году закрыть остатки.
  6. rsv_177

    Успейте за Новогодними подарками!

    Большие. Единственная сталь выпала уже на 337 контейнере. После этого сбор статистики прекратил в связи с обнулением всех фондов. У меня все ходы в Экселе записаны. Примерно после 150 контейнеров стало падать с 20 контейнеров 2-3 корабля, редко 4 или 5 кораблей. С учётом контейнеров за снежинки получается 19,42% выпадения.
  7. rsv_177

    Успейте за Новогодними подарками!

    Ну вот за 4 года прошел новогодние контейнеры. Чтобы добить оставшиеся 65 кораблей пришлось купить 340 контейнеров. Вероятность выпадения кораблей практически 20%, тут все как заявлено. 6 кораблей выпало по срабатыванию гарантов. Прем выпал один раз. Хорошо, что голды с командировочных расходов накопился целый ящик.
  8. rsv_177

    Обновление 12.11. Время подарков!

    Три меняли на средний, 5 на большой. В этом году средний убрали для упрощения восприятия игроками, вроде такая была формулировка.
  9. Мне тут подумалось, что это тонкая шутка в духе ранних альбомов и корабль взят из-за названия (ну и размеров, негоже дизайнеру в творчестве стеснение иметь). Инфернальный демон на Святом Винсенте.
  10. rsv_177

    Побеждайте вместе с питомцем!

    Комнатная Рысь села в засаду. Ждет большой и толстый линкор, выходящий из-за острова.
  11. rsv_177

    Мой джекпот!.

    В танках на штуг3 на 555 боёв 666 уничтоженных машин противника. Само так получилось, не подгонял. Больше 10 лет законсервированы)))
  12. rsv_177

    Обновление 12.8. Строим будущее!

    Осталось узнать цену и состав одного набора и делать выводы, порезали гешефт или нет. Количество жетонов, которые получим, уже можно прикидывать.
  13. Вот и я забрал свою книгу с озона. Моё уважение и почтение всей команде, принимавшей участие с создании этого труда! Это действительно труд, усердие и любовь к своей работе многих людей. Подготовить такой материал такого объема, всё выверить, сверстать... Получаешь огромное удовольствие уже от ощущение вещи в руках, качества полиграфии и картинок, всё сделано на высшем уровне. Юнги подрастут, будем с ними изучать. Дорого ли стоит книга? Да, дорого, хотелось бы дешевле. Стоит ли она этих денег - не знаю, наверно нет. Можно было купить с авито дешевле, но ощущения от первого открытия не те. Тут каждый решает сам для себя. За бонусы спасибо, ексеттер есть, а танчик давно подумывал купить.
  14. Возможно, касается только кредиток. На сайте нельзя заказать корабельную кредитку, дебетовки доступны. Но если и правда всё, то очень печально.
  15. Теперь понятно. Из описания на странице контейнеров этого не следует. Смысл только городить такую механику...
×