Перейти к содержимому

NoirAS

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    941

Оценка

2 Нейтральная

О NoirAS

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. NoirAS

    Ценные игроки. 9 — 15 июля

    Спасибо!) Давно не играл, но реклама Авроры по всему Питеру меня соблазнила))) А тут даже и наградили) Кстати подобная система очень позлена, на мой взгляд так как мотивирует играть не для себя, а для команды в целом. И это верно.
  2. я тоже брал не самый популярный. но им виднее там(
  3. Оригинальность на мой взгляд заключалась в нескольких факторах. Один из которых был сам корабль. Все писали про "Ямато", "Бисмарк". "Айова" и т.д. где же оригинальность если каждый второй брал самый популярный и так сказать доступный в информационном плане корабль.
  4. да у них и энциклопедическая статья - инфографика. Они судят по другим критериям, которые не указывают в регламенте.
  5. да уж. у разработчиков слово "оригинальность" имеет какой-то иной смысл.
  6. Кстати в ВК написано "Альбомы со скриншотами и рендерами кораблей" Выходит можно.
  7. Ну лишнем это точно не будет)
  8. По большому счету, почему нет? Если бы еще модельку корабля достать и ее редактировать)))) Хотя это нарушает авторские права наверное. А так то. Создание своего "морского" космического корабля в 3д редакторе это интересно ) Недавно занялся работой в 3dmax. Попробую.
  9. Мне кажется оценка таких конкурсов не легка по причине их исполнения. В основном есть те кто рисует сам и те кто работает в графических редакторах. И нельзя сказать, что в редакторах легче ( если работу делать качественно ) , но и рисовать талан не у всех. При этом создание одного и того-же конкурса отдельно для художников и "фотошоперов" глупо. Могут правда сделать, что-то типо "первое место за конкурс "А" в номинации "нарисовал сам" и первое место за конкурс "А" в номинации "умеет пользоваться графическими редакторами" ")))) Вот взять соседний конкурс "Дом, милый дом" написано, что можете хоть на салфетке нарисовать или 3д модель. При этом они расматриваются на одном уровне? звучит как-то ммм... не правильно. Значит организаторы конкурса рассматривают не только работу, но и что-то другое. Например историю про "дом". Выходит нарисованный домик на салфетке и бестселлер написанный автором про него лучше чем 3д модель и так се рассказик) Однако в "инфографике" регламент другой. ) будем ждать)))
  10. NoirAS

    Что для вас World of Warships?

    WoWs это уникальный проект. Главное в его уникальности это время которое он охватывает. Ведь в игроиндустрии нет (или очень мало) игр посвященных морским боям и кораблям 20 века. Это непередаваемое чувство, услышать звон машинного телеграфа и крик "Full steam ahead!". Выбрасывать в небо клубы черного дыма и грозно разворачивать пушки главного калибра в сторону выстрела. Это возможность увидеть корабли, которые никогда не закладывались или были не достроены. Вот если бы конструктора того времени увидели свои проекты хотя бы на мониторе компьютера) В будущем я инженер-кораблестроитель и мне повезло работать на верфи где спускали эсминцы Императорского флота ))) и я все жду когда же смогу возглавить одну из этих грозных машин 20 века, которые стали не менее величественными и красивыми чем парусные линкоры и фрегаты.
×