Верните КБ!
Ребаланс кораблей, изменение перков командира. А что с кланом? Почему бы не пересмотреть клановые фишки. Морское сражение, постройки зданий, вид бонусов за нахождение в клане, например можно добавить статы от клана. И вобще пересмотреть механику клана. То же кб, когда оно было нужно было 5 чел от клана и 3 наемника. Где это все? Было ведь реально интересно.