Перейти к содержимому

KCEPKC102

Участник
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8578

Оценка

23 Удовлетворительная

О KCEPKC102

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 293 просмотра профиля
  1. Кавай,смотрю ты ради цифер на нём,а от души? Владик думал оставить,а тут Это! Думаю Айова хуже будет.
  2. Это пока авик за тебя не взялся,а если решил контрить именно тебя,то ни что не спасёт. П.С. чапай обычно не в приоритете!
  3. Не пойму я его,то 5.6.7-дамага на 3К и порт:то 7-9 жив до конца боя и дамаг за сотню!Кэп правда потихоньку качается и Блиска оживает. П.С. Кэп пока только 11,может дальше лучше пойдёт.
  4. От Миника иной раз от Ямы рикошет,сам очумел как увидел!
  5. Привет.Слушай а если в первый слот поставить 100% живучесть ПВО и ПМК-будет толк? Качаю ветку только из за него,а тут бац и подарочек в виде нерфа приподнесли.
  6. Дружище,у меня сейчас жук,норку оставлю из-за постоянного камка.Чем Она (Айова)отличается от Советского Союза?
  7. Всё зависит от Прокладки между сами понимаете чем. П.С.У меня нет Муси и ЖБ,но есть Яма и Решелье,в нос Кардиналу Яма выбивает все башни и четверть ХР,но не более.
  8. За гайд однозначно +.Имхо на своём уровне один мощнейших ЛК.Но и минусов тоже хватает.
  9. Дружище Изюм апали несколько раз,но лучше он не стал!Появились новые корабли(недоЯма ,Смоль и пр.)пересматривать весь нужно баланс. П.С. А какого по твоему встретиться на семёре с Мусей,а на любом ЛК10 с Смоленском(если он давно играет)-шансов нет.
  10. Мне его(Измаил) дали (я свой продал,т.к. качал дальше ветку,но хотел выкупить)причём сразу в топе,ну думаю сейчас поставлю камуфло,а не тут то было,восьмёрка(у меня их семь,но куда их девать,я не особо люблю этот уровень из-за баланса!).
  11. Вся проблема в дальности ПВО,она мала.У меня есть и ОР и Ружьё.На последним я безнаказанно залетаю на Революцию!ОР трепет нервы четвёртым уровням,но не выше!
  12. Дали мне её,первые мысли пройти задания и продать,но как занялся ей капитально,мнение переменилось!Стал подумывать оставить в порту.Минусы все знают,из плюсов:не плохо держит удар от КР ромбом,манёвренность и главное,что не однократно использовал:если последний дым и почти труп,но флажок на таран-то можно забрать ЛК в дыму!
  13. На бумаге может и лучшее пробитие,но у меня давно Яма и не одна Репа не доходила,разве что шлюпка; а Кремль-даже уши не дойдут!
  14. Я на Кардинала взял и ни капли не жалею,а у Барта пмк есчё мощнее
×