Да тут многие по пропадали, всех буйных либо забанили либо сами ушли, короче зачистили поляну в лучших традициях нашей страны.) Вот раньше, помню, тут было рубилово, аж искры летели, а сейчас за любое более-менее резкое высказывание сразу предупреждение или бан.