Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 509
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20650
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Я брал этот ЛК как полукрейсер. Так и вышло. Рули хорошие, но играть надо сейвово. Не могу сказать, что плохой, но играть на нем я не очень люблю.
  2. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    В кораблях действительно нет балансировки по обвесу/прокачаности командиров/скиллу игроков. Сейчас у Вас пройдет первичный этап прокачки аккаунта,и (если Вы не будете стремиться сразу вверх) сможете сражаться с оппонентами практически на равных. Влияние прокачаности командира на 4-5 уровнях не такая большое (особенно если мы говорим не про эсминцы), а скилл игроков не настолько велик, как на высоких уровнях.
  3. Доброго! А я еще и не добирался до клиента после патча. Очень интересно послушать звуки, ну и контейнеры посбивать надо, да. Улучшают. Иногда не очень выходит. Революционных скачков не было, а эволюционно - контент постоянно подтягивают. Освещение, модельки...звуки вот. В этот раз не очень удачно получилось. Блин, прямо даже нетерпение какое-то - раньше вечера не смогу послушать, что же там такое...активно обсуждаемое.
  4. Ссылочку на клонов в личку, пожалуйста. Посмотрим на них. По линкору - ОК Ну и чтоб два раза не вставать
  5. Всем привет. Со вчерашнего вечера в голове крутится почти нон-стоп
  6. Нуу..не то, чтобы прикольная. Но бывает. Попадал. Да все, наверное, попадали. ¯\_(ツ)_/¯
  7. Jadd

    Небомбит.

    Уважаемый игрок! Действительно, в игре нет и никогда не было баланса по скиллу. Какой-то информации об изменении принципов балансировщика в этом направлении на сегодняшний день нет. Тему закрою.
  8. Балансер не учитывает скилл игроков (у него и так хватает параметров для балансировки, особенно после последних изменений, когда еще серии боев отслеживает) По уровню кораблей, по классам кораблей - все корректно.
  9. Уважаемый игрок! За совершенный тимкилл игрок получает "розовый" окрас и штрафные баллы на аккаунт. Автоматически. Если он будет продолжать подобное поведение, это приведет его к принудительному переводу в кооперативный режим игры. Всем желающим поучить подобным путем сокомандников тактике хочу напомнить, что подобный "расстрел за трусость" описан в широко известной байке про друга Колю. Друга Колю в ней забанили. Возможно, с Вашей точки зрения игрок сыграл плохо. Возможно, что Вы играете лучше, и поступили бы иначе. Но это все - не основание для тимкилла. Тему закрываю.
  10. Как бетатестер бетатестеру скажу - раньше премкорабли за марафоны не выдавали; сигнальные флажки поступали скупо, а купить их было нельзя; пермофляжи тоже редко выдавали; премдевятки и премдесятки за сталь/уголь/свободку (т.е. без доната) - не было. Суперфлажки, суперкамуфляжи - ничего не было. Элитки командиров не было, надо было за донат пересаживать (если не хочешь терять опыт) В принципе, Вам уже все тут сказали. Я только добавлю, что возьмете командира потом в Адмиралтействе. Как я, например. Ничего страшного не произойдет А игроки, кто играл активнее/лучше меня, получили этого командира сейчас, на несколько патчей раньше - и это нормально. Тему закрываю. PS Чисто по-человечески понятна обида из-за 10 жетонов, но не до такой степени.
  11. На данный момент информации о возможности и способах получения данного камуфляжа не имеется, но не исключаю возможность, что в дальнейшем они появятся. Следите за анонсами на официальном сайте игры
  12. У меня нет какой-либо информации по данному вопросу ¯\_(ツ)_/¯ Следите за анонсами на сайте (с)
  13. Мы вроде с эсмами сравнивали? Ташкент 12 в/м х 6 орудий = 72 сн/мин Ютланд 15в/м х 6 орудий = 90 сн/мин Флетчер 18 в/м х 5 орудий = 90 сн/мин Фрисланд 33,33 в/м х 4 орудия = 133 сн/мин
  14. У яп6 перезарядка полторы секунды? Перезарядку тоже учитывайте
  15. Ваша точка зрения, безусловно, имеет логичность; единственное что я опасаюсь того, что Фрисланд будет уже совсем откровенно имбовать.
  16. Безусловно. В ветке уже были обсуждения, и сейчас, наверное, еще выскажут. Я просто высказал свое личное мнение - Вы вроде как мой пост процитировали.
  17. Jadd

    Флуд-каюта

    Идея не лишена некоторой внутренней логики; но реализовать ее не получится. А так, конечно, удобно было бы - можно было бы игнорировать флуд
  18. На сегодняшний день такой информации нет; но нельзя исключить появление новых классов в будущем. Следите за анонсами на официальном сайте игры PS Я же просил без оффтопа. Ну пожалуйста.
  19. Сложный вопрос, единого ответа не будет. Кто-то доволен, кто-то не очень Корабль не самый простой, но ИМХО потраченной свободки стоит.
  20. Перенес обратно. Флуд буду чистить.
×