Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20641
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Ну... Спасибо за Ваше мнение. Останусь при своем. Напоминаю, что ветка немного про другое.
  2. Конечно. Помимо указанного Вами повышения онлайна (только добавлю - средних уровней, т.к. рост поголовья десяток ситуацию не улучшит) есть разные варианты. Не хочу озвучивать что-то до официальных анонсов, т.к. это только мои предположения, и все может быть иначе.
  3. Предвидится. Сейчас идет работа по изменению балансера в целях более равномерного распределения по уровням боев; в частности - снижения частоты попадания в дно списка, что особенно актуально для восьмерок Ждем анонс Ветки смотрят. Помимо известной ситуации нерфоапа Гинденбурга - хочу напомнить ап маневренности Хиппера и ап ГК у Фридриха; ап рулей у прокачиваемых амерЛК Сейчас будут улучшать ПМК немцам
  4. На портале кораблей тоже все расписано https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/rogue-wave/#rewards Если где-то в видео Вы нашли ошибку - дайте таймкод, пожалуйста. Передам, может быть, даже во "флаги за баги" попадете. Если там действительно некорректно сказано.
  5. После изменения механики засвета - увеличения параметра "Заметность после выстрела в дымах".
  6. Так давно начали Сейчас, например, решают весьма насущный для многих игроков вопрос о постоянном попадании на дно списка. Очень актуально для восьмерок, например. До этого было мягкое ограничение авиков. До того - эсминцы. Конечно серьёзно. Бой-то не только на эпицентере бывают.
  7. Шоб тебе работа так каждый понедельник нагрядывала. С любовью.
  8. Ну, справедливости ради, корабли все же стараются держать в балансе, несмотря на разницу в снаряжении. Комбинация которого индивидуальна, а иногда и уникальна. У Индианаполиса есть радар - зато у Бойза есть хилка. Понятно, что в разных моментах боя оно решает по-разному (и тут раз на раз не придется); и тут есть очень большой момент для дискуссий "слон vs кит" Балансер - это действительно большой и сложный алгоритм, который постоянно допиливается. Нагружать его еще и такими условиями (сортировка внутри класса)...ну, наверное можно, но могут быть проблемы со скоростью сбора команд - как минимум. Данный случай, конечно, простой (по два Белфаста и Фиджи); но если сказать, что Белфаст неравнозначен Фиджи - то как выбрать команду, куда отдать Белфаст, если их в очереди по одной штуке? Опять же - по каким расходникам балансить? По РЛС, и тогда уравнивать Белфаст с Атлантой? Или по дымам, и тогда - с Фиджи. Или и по дымам, и по РЛС - а чем балансить Белфаст, кроме другого Белфаста? А еще есть торпеды, ГАП, заградка...хилка опять же. Хилка на 7 лвл у крейсеров - это Бойз, Абруцци и Фиджи. И я не уверен, что 25сек РЛС - это круче, чем ремонтная команда. А если эсминцев по 1 шт в команде, и эта РЛС как рыбе зонтик?
  9. @andreir @Darkkt @Glin_Ronin спасибо Такое вот внезапное изменение сегодня произошло. Не ожидал. ¯\_(ツ)_/¯
  10. Мне Рома нравится, но на вкус и цвет, конечно...
  11. классическая беспроигрышная лотерея
  12. Если у кого нет премов, но хочется купить - хорошая возможность взять оптом, но со скидкой По 1650 за прем8, плюс кэпы с минимально приличной прокачкой в комплекте - уже играть можно.
  13. Jadd

    SMILE GAMING

    Ну ОК. Апну.
  14. А что так? Я на него поглядываю...
  15. Ну, ты ж в курсе, как все это вот...
  16. "Из контейнера «Премиум корабль VIII» с равной вероятностью вам может выпасть один из следующих кораблей: Alabama, Asashio, Atago, Cossack, Enterprise, Gascogne, Graf Zeppelin, Irian, Kaga, Kidd, Kii, Le Terrible, Loyang, Massachusetts, Prinz Eugen, Roma, Saipan, Tirpitz, Vanguard, Wichita, Ленин" (с)
  17. Спасибо. Сегодня внезапно...вот. ¯\_(ツ)_/¯ Поздравляю. Я быстренько сломался на 7 ранге
  18. В целом, если говорить лично мое мнение, как игрока - идея интересная. По многим причинам. Но сейчас идет обдумывание концепции ЦБП - возможно, в ее рамках будут какие-то варианты апа в т.ч. и восьмерок.
  19. Дык...нормально ж когда-то общались.
  20. Золотые слова! В цитатник - второй раз за утро! Кстати, передайте кто-нибудь ELO от меня трубку мира, пожалуйста; а то я у него в игноре. Надоело мне это противостояние.
  21. Да ну нафиг! Я с воскресенья по вторник и так нон-стоп почти, на групповой фотографии как китаец вышел. Надо отдохнуть - огурцы там полить...в кораблики поиграть. А то в следующий четверг...опять. А то! Надо же мне какое-то узбагоительное за все вот это вот
  22. А то! Правда, только 50 КЦ...но у меня есть Хилл!
  23. Ну, в общем, да. Состояние дискомфорта, вызванное столкновением двух (или более) несовместимых установок в сознании В цитатник!
  24. Дыа...единственное, что мне у Студии Грек нравится
×