Перейти к содержимому

Jadd

Глобальный модератор
  • Публикации

    14 504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20644
  • Клан

    [9-MAY]

Все публикации пользователя Jadd

  1. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    CIS, EU, NA, Asia. Хотя согласен, что понятие "сменить сервер" можно трактовать по-разному. Нет Ну тут много вариантов. Conqueror, Zao, Großer Kurfürst, Shimakaze, République и другие. Зависит от Ваших предпочтений в игре.
  2. Ну как сказать. В принципе, корабль-то не самый плохой. Но Вы с ним не справитесь, наверное. Уж лучше Октябрьскую Революцию из низкоуровневых за уголь. На мой взгляд. Потом будете копить на Жан Бара или что-то еще. Явно не лучшее, не для всех и уж явно не для новичка. Он потратит весь свой уголь на корабль, на котором не сможет наносить урон, на котором его будут моментально схлопывать, и на котором он будет тянуть команду постоянно на дно. Я думаю, что это лидер в номинации "лучший антисовет новичку"
  3. На следующей неделе. На форум поеду. Думаю, начнется еще в поезде.
  4. Similia similibus curantur. Ну ты понял. Ну и вообще - здоров ты заплывы устраивать. Всем привет!
  5. Итак, 312 жетонов. Но скоро халява с "гонкой за ресурсами" закончится, и темпы набора упадут
  6. Привет! Да при чем тут пустоши...дикий бой - это старые добрые зарубы на топорах на 2-3 лвл. Сейчас даже тактики у же начали складываться; и обманные финты Очень честное ПвП, с минимумом рандома Как постоянный режим - ну, такое себе. А для развлечения можно Ну и меркантильность, да. Без дичи на Бенхем скопить трудно
  7. Спокойствие! Это я топлю! Дикость позволяет примерно на треть сократить жетонное упорантство
  8. Ну НЕЕЕТУУУ! Как назло нет таких! Не, правильный омлет - вот: Dctv ghb...тьфу! Всем привет! Так без него едим.
  9. Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас. (Еккл 1:9-10)
  10. Я взял и Джорджию, и Есино. Насколько разочарован в "императоре", настолько зашла "американка". По-хорошему, конечно, надо было растянуть покупки на разные месяцы, чтобы был эффект новизны подольше, но что уж теперь
  11. У меня 225. Но, думаю, темп набора жетонов дальше будет не такой высокий
  12. Хочу всем напомнить, что тема про японский крейсер Yoshino
  13. ??? С днем экономиста или со св. мучеников Мануйло и Савелия?
  14. Псс..донатеры! Есть немножечко сливов с СнТ "Могу с уверенностью сказать, что вскоре проблем с серой будет с одной стороны меньше, а с другой будет способ всаживать её десятками миллионов. Подробности после 3 июля. Баклажанам, да и всем кто играет на результат — станет сложнее, серы будет не хватать. А вот всем остальным легче." " (с) Бес Присоединяюсь! (Комиссара не ругай, праздник совсем новый)
  15. На вопрос ответят ориентировочно в понедельник. Седой взял аналогичный случай посмотреть и разобраться. Подробности и ответ будут здесь. Эту тему закрою, чтобы не было дублирования.
  16. Jadd

    Новички. Вопросы - Ответы

    Нефть дается за контейнеры, в т.ч. за ежедневные. Играйте, получаете контейнеры - получаете нефть
  17. Эхехе... Пока нет у меня таких скриншотов. Да и вообще
  18. Вопрос обозначен, @Sedoj_LV в курсе. Пока закрою до понедельника.
  19. Ой А у меня в клиенте игры у обоих кораблей по 33 узла - без флажка А с флажком и форсажем Джорджия почти 40 дает PS: Уважаю Ваш скилл, но...может, и по ГК мнение изменится после реальной обкатки корабля?
  20. Фигасе Чувствую себя недонатером Зато я....
  21. Какой-нибудь будет. Какой точно и когда - на текущий момент неизвестно. ¯\_(ツ)_/¯ Сейчас Georgia есть в арсенале, кстати.
  22. "Кажется, я его потерял" (с) Если серьёзно - про коэффициент фарма не знаю. Просто не знаю вообще. Сказали - премиумный.
  23. Премиумный. Специально уточнился сегодня.
×