-
Публикации
14 504 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20644 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
CIS, EU, NA, Asia. Хотя согласен, что понятие "сменить сервер" можно трактовать по-разному. Нет Ну тут много вариантов. Conqueror, Zao, Großer Kurfürst, Shimakaze, République и другие. Зависит от Ваших предпочтений в игре.
-
Ну как сказать. В принципе, корабль-то не самый плохой. Но Вы с ним не справитесь, наверное. Уж лучше Октябрьскую Революцию из низкоуровневых за уголь. На мой взгляд. Потом будете копить на Жан Бара или что-то еще. Явно не лучшее, не для всех и уж явно не для новичка. Он потратит весь свой уголь на корабль, на котором не сможет наносить урон, на котором его будут моментально схлопывать, и на котором он будет тянуть команду постоянно на дно. Я думаю, что это лидер в номинации "лучший антисовет новичку"
- 370 ответов
-
- 17
-
-
-
-
в Ебург
-
На следующей неделе. На форум поеду. Думаю, начнется еще в поезде.
-
Similia similibus curantur. Ну ты понял. Ну и вообще - здоров ты заплывы устраивать. Всем привет!
-
Итак, 312 жетонов. Но скоро халява с "гонкой за ресурсами" закончится, и темпы набора упадут
-
Привет! Да при чем тут пустоши...дикий бой - это старые добрые зарубы на топорах на 2-3 лвл. Сейчас даже тактики у же начали складываться; и обманные финты Очень честное ПвП, с минимумом рандома Как постоянный режим - ну, такое себе. А для развлечения можно Ну и меркантильность, да. Без дичи на Бенхем скопить трудно
-
Спокойствие! Это я топлю! Дикость позволяет примерно на треть сократить жетонное упорантство
-
-
Ну НЕЕЕТУУУ! Как назло нет таких! Не, правильный омлет - вот: Dctv ghb...тьфу! Всем привет! Так без него едим.
-
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас. (Еккл 1:9-10)
-
Я взял и Джорджию, и Есино. Насколько разочарован в "императоре", настолько зашла "американка". По-хорошему, конечно, надо было растянуть покупки на разные месяцы, чтобы был эффект новизны подольше, но что уж теперь
-
У меня 225. Но, думаю, темп набора жетонов дальше будет не такой высокий
-
Хочу всем напомнить, что тема про японский крейсер Yoshino
-
??? С днем экономиста или со св. мучеников Мануйло и Савелия?
-
Псс..донатеры! Есть немножечко сливов с СнТ "Могу с уверенностью сказать, что вскоре проблем с серой будет с одной стороны меньше, а с другой будет способ всаживать её десятками миллионов. Подробности после 3 июля. Баклажанам, да и всем кто играет на результат — станет сложнее, серы будет не хватать. А вот всем остальным легче." " (с) Бес Присоединяюсь! (Комиссара не ругай, праздник совсем новый)
-
На вопрос ответят ориентировочно в понедельник. Седой взял аналогичный случай посмотреть и разобраться. Подробности и ответ будут здесь. Эту тему закрою, чтобы не было дублирования.
-
Нефть дается за контейнеры, в т.ч. за ежедневные. Играйте, получаете контейнеры - получаете нефть
-
Эхехе... Пока нет у меня таких скриншотов. Да и вообще
-
Вопрос обозначен, @Sedoj_LV в курсе. Пока закрою до понедельника.
-
Georgia — американский премиумный линкор IX уровня (стартовая)
Jadd ответил в тему anonym_b0mVSRgg7bO7 в Руководства
Ой А у меня в клиенте игры у обоих кораблей по 33 узла - без флажка А с флажком и форсажем Джорджия почти 40 дает PS: Уважаю Ваш скилл, но...может, и по ГК мнение изменится после реальной обкатки корабля? -
Фигасе Чувствую себя недонатером Зато я....
-
Какой-нибудь будет. Какой точно и когда - на текущий момент неизвестно. ¯\_(ツ)_/¯ Сейчас Georgia есть в арсенале, кстати.
-
"Кажется, я его потерял" (с) Если серьёзно - про коэффициент фарма не знаю. Просто не знаю вообще. Сказали - премиумный.
-
Премиумный. Специально уточнился сегодня.
