-
Публикации
14 504 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
20639 -
Клан
[9-MAY]
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Jadd
-
Я ж говорю - там только БЗ на "дикое снабжение" безальтернативно. Остальное можно в рандоме...но быстрее часть в дичи, часть в рандоме.
-
На самом деле нет. Безальтернативно Дичь нужна только для выполнения БЗ на фарм. Директивы можно в рандоме делать.
-
Alaska — американский премиумный крейсер IX уровня (стартовая)
Jadd ответил в тему anonym_b0mVSRgg7bO7 в Руководства
Джентльмены, прошу совсем уж в оффтоп не уходить, хорошо? Будет новая "девятка" - там и обсудим. В соответствующей теме. -
Баланс для 8 уровня. Варианты решения проблемы.
Jadd ответил в тему Devil_Captain в Обсуждение Мира Кораблей
pay-2-win? Заплати и получи льготный балансировщик? Такое уже проходили в танковом проекте, с льготными танками. Теперь не знают, как выбраться из этого. Учитывая то количество вайна на "восьмерки в дне списка" - если бы было все просто, то давно бы уже решили вопрос. -
MIrall уже вчера отослал на исследование
-
Вчерась было чудо чудесное: навалился на мой Массачусетс союзный Ибуки, давил меня, стрелял через меня, получал розовые предупреждения за дамаг по мне, а потом мне пришло сообщение, что я его уничтожил, и что я теперь розовый. У меня даже стволы были развернуты в другую сторону. Пересматриваю реплей - то ли я ему последнее ХП тараном снял, то ли еще что
-
Дублоны - пыль. Главное - признание форумного сообщества! (ну и смелость, конечно. Я чето не стал селфи выкладывать, ну его нафиг) Всем привет! Учитывая, что нет задачи подебить - режим фановый. Катаешься и фигачишь торпидами. Не уверен, но, тащемта, можно попробовать осилить дирехтивы на снабжение. Хотя, боюсь, надоест. Видимо, придется запас "виверн" сливать
-
Benham - американский премиумный эсминец IX уровня (стартовая)
Jadd ответил в тему Jadd в Руководства
На оба вопроса ответ "не знаю". Ну т.е., возможно, появится; но когда, за что и сколько будет стоить - ¯\_(ツ)_/¯ Была бы премвосьмерка - было бы проще спрогнозировать. Стоит ли сливать дублоны на него - я лично планирую попробовать пофармить жетоны без упарывания; а потом прикинуть, во что мне обойдется докупка оставшихся, и стоит ли это того. -
Воу! Серьёзная проблема. Спс за информацию, сейчас попробую узнать, как так случилось.
-
Ну жидоны-то, конечно, были...но элемент сюрприза не порадовал
-
В общем, теперь купил. 2кк серебра, камуфляжи....и все.
-
Почти купил - это не купил.
-
(смотрит на свои два жетона и говорит "Хммм....")
-
Я все же планирую насобирать жетонов за "активности" - сколько смогу. Потом прикину, осилю ли покупку недостающих.
-
Benham - американский премиумный эсминец IX уровня (стартовая)
Jadd ответил в тему Jadd в Руководства
Сложный вопрос. Сам по себе эсминец - реально интересный. 16 торпед с достаточно быстрой перезарядкой и все такое. Дымы американские опять же. Но вот сколько на него донатить - ну, тут вопрос индивидуальный. По полной стоимости закупиться ящиками в преммаге - я откровенно слаб в коленях на такое. Докупить сотку жетонов, если будет нехватать - без вопросов докуплю. А три сотни - уже не знаю. -
Benham - американский премиумный эсминец IX уровня (стартовая)
Jadd ответил в тему Jadd в Руководства
1250 один 4500 четыре 7500 семь 25000 двадцать пять PS Знал бы - на Лазо бы ящики не покупал -
Мне кааца - неисчислимо
-
Ну ты прям неистовый. С таким энтузиазмом Бенхем, можно сказать, в кармане!
-
...либо то и другое. И уже без хлеба. PS Сейчас почти купил 7 контейнеров. Но решил подождать, правда ХЗ чего. Чой-то ты мало Хиллу насчитал, не?
-
Зато потом еще и дублоны! Но да, уже не так интересно
-
Написали же - 12к (задумчиво)....12 не 12...нооо...может быть...в общем - посмотрим. Кстати, покупка Хилла может быть первым шагом. 80-90 жетонов за цену контейнеров, но зато еще и эсминец.
-
Вооружился карандашом с бумажкой, пошел считать жетоны Нашел пока только 450 50 за директиву 300 за обе части "Битвы за ресурсы" 100 за "Вызов дня".
-
Суров и решителен! Считай, 10% от Бенхэма уже в кармане! "Еще десять тыщ ведер..."
-
Я, наверное, не осилю такое количество диких боев.
-
В обед попробую глянуть, что там с БЗ
